Трушникова Татьяна Николаевна,невролог - Пермь
Невролог
3.1

Трушникова Татьяна Николаевна
Пермь

Трушникова Татьяна Николаевна, Пермь: невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 17.09.2020

ГБОУ ВПО ПГМУ
    Старший лаборант кафедры неврологии
  • 2010 — н. в.
    ПККБ
    Заведующая центром рассеянного склероза Пермского края
  • 2012 — н. в.
    ГБОУ ВПО ПГМУ, кафедра неврологии им. В.П, Первушина
    Ассистент

• 1996
  • 1997
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
  • 1999
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)

Трушникова Татьяна Николаевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Спасибо Вам огромное, Татьяна Николаевна! И дай Бог Вам здоровья! Нога прошла, спина тоже, и уже бегаю! Сергей.
Краевая поликлиника - ул. Луначарского, д. 95
Отвратительный доктор! Занята своими делами и проблемами, на больных - плевать! Нет ни порядка, ни ответственности. Идти к ней на приём - стресс! Бывает, что приём занимает часа 2,5-3, из которых сам приём занимает минут 15, всё остальное - ожидание. И от такого доктора зависит во многом судьба больных рассеянным склерозом! Это ужасно!
Краевая поликлиника - ул. Луначарского, д. 95
Не понравилось
Читаю положительные отзывы и радуюсь за больных РС - повезло. Больным РС очень важно отношение врача - внимание, понимание, помощь. Увы. Наблюдаю не один год совершенно другую картину отношения врача-невролога Трушниковой Татьяны Николаевны. Приём проводится на кафедре неврологии, пациенты ждут приёма и час, и два, и более. Далее сумбурный быстрый приём. И это называется качественная помощь пациентам с таким серьёзным диагнозом. Во время приёма врач постоянно отвлекается на вопросы студентов, телефонные звонки. Сидишь и терпеливо ждёшь. Стараешься думать о чём-то прекрасном, переживать нельзя. Иначе обострение. Долго не решалась написать отзыв, но решилась после очередного подобного приёма и некачественно назначенного лечения, от которого пришлось отказаться. Записываешься на приём заранее. По электронному направлению. На конкретное время и ждёшь. Пишу от коллектива пациентов центра РС Пермского края (конкретно подписаться нельзя - реакция врача непредсказуема).
Спасибо Татьяне Николаевне. Очень грамотный и внимательный врач, мне очень помогла и делом, и советом. Хорошо, что есть такие врачи. Это дает надежду на жизнь. Очень признательна Татьяне Николаевне. Нина Ивановна.
Краевая поликлиника - ул. Луначарского, д. 95
Врач абсолютно не соблюдает назначенное время приема, люди приезжают из края к назначенному времени и ждут часами!
Трушникова Т. Н.
Здравствуйте. Конечно анонимно написать можно написать можно все, что угодно.
Краевая поликлиника - ул. Луначарского, д. 95
Понравилось
Татьяна Николаевна - очень хороший не только врач, но и как человек. Такого грамотного специалиста в области неврологии встретишь нечасто. В отношении пациентов терпима, всегда выслушает проблему, подскажет грамотное лечение. Поддержит словом и советом. Спасибо, Татьяна Николаевна, за доброе отношение. Мне вы очень помогли в трудную минуту. Дай вам Бог здоровья. Ваша пациентка. Красновишерск. Инга.
Спасибо, выздоравливайте. С уважением, Татьяна Николаевна
Краевая поликлиника - ул. Луначарского, д. 95
Хочу выразить огромную благодарность Центру рассеянного склероза и отдельно Татьяне Николаевне. Спасибо за предоставленное лечение, томография улучшилась, очень рада.
Трушникова Т. Н.
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Для нас это крайне важно. Так как все мыхотим максимально приблизить ВАс к лучшему состоянию. С уважением, Татьяна Николаевна.
Краевая поликлиника - ул. Луначарского, д. 95
Уважаемая Татьяна Николаевна! Хочу поблагодарить Вас за назначенное лечение и снятие обострения. Вместе с Вами мы боремся с моей болезнью уже 10 лет. Благодаря Вам прохожу лечение в стационаре после очередного обострения. Чувствую себя намного лучше, тверже стою на ногах, исчезли неприятные мне симптомы, появилась уверенность в себе. Все это благодаря Вашему профессионализму, чуткости и вниманию. Огромное Вам спасибо. Ваша пациентка, Катя.
Татьяна Николаевна! Спасибо за оказанную помощь в лечении. Больших Вам успехов и дальнейшего процветания!
Внимательный и чуткий специалист. В трудную минуту не отвернётся и примет, назначив адекватное лечение. В центре рассеянного склероза она поможет.
Добрый день. Болею рассеянным склерозом уже более 10 лет и показываюсь Татьяне Николаевне. Хочу сказать, что без этого человека мое состояние было бы намного хуже. Я благодарен за такого специалиста в неврологии.
Трушникова Т. Н.
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мне очень важно иметь от Вас обратную связь. Всегда буду стараться помочь чем могу.
С уважением, Татьяна Николаевна.
Наталья Николаевна лично для меня сделала очень многое. Я обратилась к ней, когда стало совсем тяжело справляться со своей болезнью. Потом пожалела только об одном, что раньше не пошла в поликлинику и не объяснила ситуацию. Мне там сразу была оказана необходимая мед помощь. Потом еще предстояло пройти обследования, по результатам которых, врач все понятно мне объяснила, назначила лечение и настоятельно рекомендовала лечь в стационар. Хочу сказать, что все назначения оказались верны, в больнице мне действительно помогли, подлечили и отпустили в гораздо лучшем состоянии, чем когда я туда поступала. В любом случае я благодарна Татьяне Николаевне за ее серьезное, внимательное отношение и верные рекомендации.
Трушникова Т. Н.
Спасибо Вам за сообщение и отзыв. Очень хотелось бы, что бы всегда наши рекомендации Вам помогали.. Очень хочу, что состояние Ваше было хорошим долгое время. Приходите, я всегда постараюсь помочь, чем смогу.
С уважением, Татьяна Николаевна.