Марченко Андрей Викторович,кардиохирург - Пермь
6.7

Марченко Андрей Викторович
Пермь

Доктор наук

Марченко Андрей Викторович, Пермь: кардиохирург, 7 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 23 года.

Обновлено 07.01.2020

• 1996
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина (сердечно-сосудистая хирургия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (сердечно-сосудистая хирургия)

Марченко Андрей Викторович
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Андрей Викторович Марченко - Бог. Просто Бог... Подарил моей маме вторую жизнь. Здоровья ему на долгие годы, чтоб спасти еще тысячи людей. Добра, тепла и счастья! В клинике прекрасное оборудование, внимательное отношение к пациентам, знающие свое дело врачи. Светлые и чистые палаты, хорошее питание.
Не понравилось
Жаль, что не было возможности высказать слова признательности и благодарности спасителю человеческих жизней. Но понимаем: дел невпроворот.
Теперь кажется, что ничего не страшно... Если попали в эти крепкие надежные руки, то бояться нечего! Всё будет хорошо!
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Суханова - ул. Маршала Жукова, 35
Посетили врачаНоябрь 2013
Понравилось
Андрей Викторович, спасибо Вам, что Вы есть! Благодаря Вам многие и многие тяжелые пациенты живы и ведут активный образ жизни. У Вас золотые руки, смелый характер, безотверженная вера в победу и успех, профессиональный ум - всё это необходимо кардиохирургу. Как жаль, что Красноярск «потерял» специалиста такого уровня. Именно из таких, как Вы, специалистов получаются замечательные профессионалы, прославляющие свою профессию. Сил Вам, добра, удачи! Низкий Вам поклон.
От всей души благодарю Марченко Андрея Викторовича - кардиохирурга с золотыми руками! Оперировался в январе 2016 года - протезирование аортального клапана. Операция была непростая, но благодаря профессионализму Андрея Викторовича прошла успешно. Спасибо Вам, Андрей Викторович! Здоровья и успехов!
Огромная благодарность и низкий поклон Андрею Викторовичу за профессиональную и успешную операцию. Оперировалась в апреле 2018 года. Спасибо Богу, что есть такие люди, с золотыми руками и добрым сердцем. Спасибо за предоставленную возможность жить и радоваться жизни. Дай Бог и Вам здоровья и всех земных благ.
Много лет назад Марченко и Шматов вернули моего мужа Шляжас Константина к жизни в Красноярском кардиоцентре! Люди от бога! Низкий Вам поклон! Желаю только Вам удачи на жизненном пути и карьерного роста. Очень жаль, конечно, что Красноярск потерял таких достойных врачей.
Андрей Викторович Марченко - кардиохирург от Бога.🌌👑 Ровно 10 лет назад в НИИ им. Мешалкина 34-летний доктор сделал мне операцию маммарокоронарного шунтирования и вернул в прежнее качество жизни. Я называл эту операцию на открытом сердце💔 операцией президентов, потому что в то время ее делали Ельцину и Клинтону. Спасибо, Андрей Викторович.🙋
Моя операция прошла успешно благодаря профессионализму и умелым рукам хирурга. Не знаю, какие слова подобрать, чтобы выразить всю глубину чувств признательности. Я безмерно уважаю этого человека и благодарю его за нелегкий труд. Если бы не он, меня скорее всего ждал инсульт, после которого неизвестно, смогла бы я полностью оправиться или нет, а сейчас я хорошо себя чувствую и нет никаких признаков болезни. Огромное спасибо за возвращенное здоровье и возможность наслаждаться жизнью. Это дорогого стоит. Таких специалистов надо ценить.