Вавилин А. В. - фотография

Вавилин Анатолий Владимирович
Пермь

без степени
(342) 200-85-04

Вавилин Анатолий Владимирович, Пермь: уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-04.

☎(342) 200-85-04

Медицинский центр «Медицина»
Уролог - от 800 р.

• 1998 базовое образование Пермская государственная медицинская академия

Курсы

• 2003 Первичная специализация по специальности "Урология» на базе НОУ ВПО Самарского медицинского института "РЕАВИЗ" (слушатель)

Отзывы о Вавилин Анатолий Владимирович

МегаФон

Лечила цистит очень долгое время, а потом узнала, что доктор А. В. Вавилин имеет хороший опыт, это и подтолкнуло сходить к нему на прием. Обратилась в клинику "Медицина" и, о чудо, он помог мне с этой проблемой - лечение, что он мне назначил, помогло.

08.09.17 11:35
Мы рады помочь каждому пациенту, работаем с душой!

Вавилин ‒ хороший врач, у нас в городе его имя на слуху. Не раз к нему обращалась и я, и мои знакомые, уже тогда, когда другие советовали делать операцию. Но он решал проблемы без этой радикальной меры.

17.03.17 15:48
Благодарим за отзыв, мы и дальше будем стараться для вас! Спасибо, что доверяете самое ценное.

Были проблемы с потенцией, с чем и обратился к Вавилину. После курса терапии ударно-волновым методом, все вернулось в нормальное русло, чему я очень рад, ведь мне всего-то 46 лет. Вообще такой метод лечения мне только в "Медикал Он Групп" и предлагали, видимо еще немногие дошли до такого уровня.

17.03.17 15:50
Благодарим за отзыв. Medical On Group - ведущая частная международная компания в области решения деликатных медицинских проблем, ориентированная на эффективность лечения. Спасибо, что доверяете самое ценное.
Уролог

Уролог