Вавилин А. В. - фотография

Вавилин Анатолий Владимирович
Пермь

без степени
(342) 200-85-04

Вавилин Анатолий Владимирович, Пермь: уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-04.

☎(342) 200-85-04

13%Проблемы во взаимоотношениях партнёров
5%Аденома предстательной железы

Высшее образование

1998 Пермская государственная медицинская академия

2003 Первичная специализация по специальности "Урология» на базе НОУ ВПО Самарского медицинского института "РЕАВИЗ"

Отзывы о Вавилин Анатолий Владимирович

Первичный прием у Вавилина Анатолия Владимировича меня вполне устроил. У него было очень доброе и отзывчивое отношение. Он отнесся с пониманием к моей проблеме. Провел мне консультацию и назначил лечение. Я получила все, что хотела от приема. Доктор удовлетворил все мои требования. Думаю, что он хороший профессионал с большим опытом работы. Пришла бы к нему снова, при необходимости.

Данного врача врачом не назовешь. Ничем не смог помочь, ничего не посоветовал. Каждое слово из него приходилось вытягивать. Отношение к пациентам отвратительное, высокомерное. Люди, получившие высшее образование, так себя не ведут.

Не могу особо что-то выделить из приема, но все прошло отлично. Анатолий Владимирович общительный человек. Он подтвердил свой профессионализм. Я был у него на первичной консультации. Он направил меня на анализы. Я успел задать все вопросы, которые у меня были.

Уролог

Уролог