Акатова Алевтина Анатольевна, аллерголог - Пермь

Акатова Алевтина Анатольевна
Пермь

доктор наук
стаж 42 года

Акатова Алевтина Анатольевна, Пермь: аллерголог, 9 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 23.06.2019

1977 Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
1986 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2011 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (аллергология и иммунология)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (общая врачебная практика (семейная медицина))

2011 Профессиональная переподготовка по программе "Аллергологи и иммунология", ГОУ ВПО Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера Министерства здравоохранения РФ
2013 Курс "Английский язык для профессиональной работы", ФГБ ОУВПО Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет, факультет переподготовки и повышения квалификации педагогических кадров

Отзывы о Акатова Алевтина Анатольевна

Клиника ФБУН «ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения» - ул. Екатерининская, д. 224

Врач с большой буквы! Прием длился 3,5 часа, всю карту посмотрела Алевтина Анатольевна, нашла у нас то, что не нашла ЛОР, хотя это не по ее части (Акатовой). Далее назначила нам сдать анализы, которые после можно в *** скинуть и она проконсультирует. Очень советую А. А. Акатову, она специалист своего дела, сейчас начинаем лечение.

Пять лет наблюдаемся и лечимся всей семьей (муж, жена, 2-е детей). И никуда не собираемся от нашей любимой Алевтины Анатольевны. Врач от бога! Академические знания в различных областях медицины. Познакомились после рождения младшего сына. С момента рождения, в течении года не вылазили из больниц (сейчас ему 6,5 лет). За этот год не один из многочисленных специалистов не смог поставить диагноз и оказать реальную помощь. Все изменилось с появлением Алевтины Анатольевны. В моей голове наконец-то наступило спокойствие и уверенность, что есть врач, которому я могу доверять.

«Пермский центр иммунопрофилактики» - ул. Екатерининская, д. 224, корп. 2, лит Е

Мы очень долго лечили ребенку аллергию. И никто нам за 4 года жизни не помог! Алевтина Анатольевна первая (!) изучила нашу карту, расклеила выписку из роддома, которая была сложена в несколько раз и вклеена в карточку. Мы лечимся у неё уже год. До этого лечились на Баумана в консультационной поликлинике, лежали в аллергоцентре на Лебедева и дошли со всем этим псевдолечением до бронхиального аллергического кашля с жесточайшим атопическим дерматитом, и пищевой аллергией на очень много продуктов. И ещё потеряли всякое доверие к врачам. Теперь доверяем только Акатовой. Лечение долгое, дорогое, медленное, но обо всём этом нас предупредили ещё на первой консультации. Она детей лечит! И не диетой и устранением симптомов, как во всех прочих местах (в т. ч. на Лебедева), а планомерным поднятием иммунитета, т. е. лечение изнутри! За год лечения мы перестали кашлять, чесаться, у младшего ребенка вылечили извечную аллергическую опрелость (с которой у старшего всё начиналось), мы не мажемся каждый вечер дорогими кремами для атопиков и пр.. Однако приходится сидеть на очень жёсткой диете и даже при этом остаётся реакция на продукты, а периодические обострения продолжаются. Лечение ещё не завершено, но Алевтина Анатольевна нам сказала, что это займет примерно 2 года. Тогда, как в других местах, говорили: "Ну, само пройдёт к 3 годами", - потом "к 7", а "потом к половому созреванию" и т. д.. И никто не полечил! "Мажтесь", "пейте антигистаминное", "не мойтесь часто", "нет, наоборот мойтесь", "не ешьте", "ничего не ешьте", "вообще ничего не ешьте"... Очень рады, что смогли найти Акатову Алевтину Анатольевну!

Новый отзыв

Популярные аллергологи