5.4

Захарова Ольга Николаевна
Пермь

Захарова Ольга Николаевна, Пермь: гастроэнтеролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 23.04.2019

ул. Адмирала Ушакова, 59/1
ул. Маршала Рыбалко, д. 89
ул. Торговая, 5

• 1989
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (гастроэнтерология)

Захарова Ольга Николаевна
Врач на всех приёмах демонстрировала откровенное безразличие. Не читает свои же собственные записи и назначения. Никакой диагностики. Мучилась больше месяца без каких-либо улучшений. Пришлось искать и обращаться к другому врачу.
МСЧ №133 ФМБА - ул. Торговая, 5
Доброжелательная доктор, быстро помогла решить проблему! Хотя были осложнения, до этого специалист не смогла помочь.
МСЧ №133 ФМБА - ул. Торговая, 5
Очень хороший и внимательный доктор. После назначенного курса лечения мне стало лучше. Ответила на все вопросы.
МСЧ №133 ФМБА - ул. Торговая, 5
Отличный специалист, прекрасно знает свое дело. И я могу сказать, что если хотите реально решать свои проблемы с кишечником и желудком, стоит обратиться к Ольге Николаевне, она никого не подведет.
МСЧ №133 ФМБА - ул. Торговая, 5
Замечательный специалист, который помог избавиться от проблем ЖКТ. Большое спасибо ей за столь качественную работу. Также порадовала доброжелательность врача и, конечно, внимательность.
МСЧ №133 ФМБА - ул. Торговая, 5
Обратилась к Ольге Николаевне с проблемой, стал беспокоить желудок. Доктор посоветовала проверить состояние кишечника и желудка, объяснила терпеливо почему это произошло, назначила курс лечения, при этом лекарства прописала по нормальным невысоким ценам. Пройдя этот курс состояние значительно улучшилось. Благодарна за чуткое и внимательное отношение.
МСЧ №133 ФМБА - ул. Торговая, 5
Понравилось
Казалось бы, не бывает максимума по всем критериям оценивания, но только, если речь не об Ольге Николаевне! Человек лечит не потому что надо, а потому что любит это делать! Ответит на все вопросы и даже дистанционно помогала, давая важную информацию, что напрямую влияло на качественный результат лечения. Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам!
Не понравилось
От ворчливых очередей к ней никуда не деться, в остальном минусов для себя не обнаружила.
МСЧ №133 ФМБА - ул. Торговая, 5
Потрясающий врач! Безумно внимательно и профессионально провела приём, отправила на необходимые обследования - всё быстро и качественно! Большое спасибо! Теперь Захарова - наш семейный врач!
Очень хороший доктор. Назначила действенные и недорогие лекарства. После пройденного лечения анализы значительно улучшились. Очень благодарна!
Разочарована, отдала 800 рублей ни за что! Врач сказала: «Ты ещё молодая, все само пройдёт». Очень недовольна.
«Диомид» на Адмирала Ушакова 59/1 - ул. Адмирала Ушакова, 59/1
0.0нормально
С недавнего времени желудок стал беспокоить, решила разобраться, в чем дело, пошла к врачу гастроэнтерологу. Доктор мне понравилась, доброжелательная, внимательная, много вопросов уточняющих мне задала, выслушала терпеливо. Сказала, что потребуется провести диагностику, чтобы проверить состояние кишечника и желудка, я согласилась, действительно, как по-другому можно точно определить, что за проблема у меня. В общем, прошла обследование, неприятная процедура, но врач аккуратна была, в принципе, терпимо было. В общем, стало ясно, что не так, лечение адекватное получила.