Бочарова Ольга Алексеевна
Пермь

категория неизвестна
нет данных о стаже

Бочарова Ольга Алексеевна, Пермь: детский хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 18.05.2019

Отзывы о Бочарова Ольга Алексеевна

Детская городская больница №15 - ул. Баумана 17 лит. А

Добрый день! Ольга Алексеевна нас оперировала с рождения, экстренно, в 15 старой больнице, март 2011, дочка Алиса, атрезия ануса, проктопластика. Большое вам спасибо, Ольга Алексеевна, за мою дочку, за жизнь Алисы! Благодарю вас! Нам уже 8 лет, заканчиваем 1 класс. Алиса занимается спортом, художественная цирковая акробатика, на соревнованиях пока 2 место, мы учимся, стараемся! И все это благодаря Бочаровой Ольге Алексеевне! Это врач с большой буквы, профессор в своём деле!

Детская городская больница №15 - ул. Баумана 17 лит. А

Ольга Алексеевна! Моему ребенку жизнь дали Вы, а не я. Спасибо Вам. Профессионал в работе. Воспитанный человек в общении с пациентами.

Многоуважаемая Ольга Алексеевна - врач "от Бога"! Те, кто попадут к ней, считайте себя счастливчиком. Вся наша семья безмерно ей благодарна и "низкий поклон до земли". Ольга Алексеевна спасла нашего новорожденного сына (казалось, на тот момент, из без выходной ситуации), была очень внимательна, не равнодушна, всегда помогала словом и делом. Если бы не Ольга Алексеевна, боюсь даже подумать, что могло бы быть... Ольга Алексеевна действительно профессионал своего дела!

Новый отзыв

Популярные детские хирурги

Сероева Ксения Ивановна, Детский хирург - Пермь
Сероева К. И.
ул. Пушкина, 50
(342) 248-01-73

Рабаданов Гусейн Рабаданович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Уролог - Пермь
Рабаданов Г. Р.
Лупенко Дмитрий Юрьевич, Детский уролог, Детский хирург, Хирург - Пермь