Бочарова Ольга Алексеевна
Пермь

категория неизвестна
нет данных о стаже

Бочарова Ольга Алексеевна, Пермь: детский хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Бочарова Ольга Алексеевна

+2.0 Отлично Детская городская больница №15 - ул. Баумана 17 лит. А

Ольга Алексеевна! Моему ребенку жизнь дали Вы, а не я. Спасибо Вам. Профессионал в работе. Воспитанный человек в общении с пациентами.

Многоуважаемая Ольга Алексеевна - врач "от Бога"! Те, кто попадут к ней, считайте себя счастливчиком. Вся наша семья безмерно ей благодарна и "низкий поклон до земли". Ольга Алексеевна спасла нашего новорожденного сына (казалось, на тот момент, из без выходной ситуации), была очень внимательна, не равнодушна, всегда помогала словом и делом. Если бы не Ольга Алексеевна, боюсь даже подумать, что могло бы быть... Ольга Алексеевна действительно профессионал своего дела!

Ольга Алексеевна хороший специалист! Мы просто с ней консультировались, но чувствуется, что она и правда профессионал, так подробно и ясно объяснила суть проблемы, вернее, объяснила, что это не проблема вовсе и нам вообще не стоит переживать. Мне понравилось, что она с пониманием отнеслась к нашим страхам, не стала высмеивать, а доступно обосновала, что и как. Очень отзывчивый, добрый врач, спасибо ей большое за внимание и терпение.

Популярные детские хирурги

Рабаданов Гусейн Рабаданович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Уролог - Пермь
Рабаданов Г. Р.

Лупенко Д. Ю.