Панферова Галина Васильевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Пермь
5.3

Панферова Галина Васильевна
Пермь

Панферова Галина Васильевна, Пермь: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 14.06.2019

ул. Чернышевского, д. 15Б

• 1978
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (узи диагностика)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (экспертиза временной нетрудоспособности)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

Актуальные вопросы правоприменения в медицине

Панферова Галина Васильевна
Галина Васильевна - очень хороший врач. Обратилась к ней по вопросу невынашивания беременности. Именно она и помогла мне забеременеть. "Дюфастон", который я пила годами, по назначению врачей, не давал мне забеременеть, а Г.В. сразу мне его отменила, после чего и наступила беременность! Я очень ей благодарна! Правда наблюдаться я у неё дальше не смогла в силу финансовой нестабильности. Чтобы ходить в "Генезис" нужно иметь всегда с собой деньги и с запасом, поскольку иногда после приёма озвучиваются немаленькие суммы. Конечно здоровье важнее любых денег, но когда их нет, там делать нечего. А как врач Г.В. вне сомнений профессионал с большой буквы!
Клиника «Генезис»
Добрый день! Искренне благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Галины Васильевны! В нашей клинике Вы всегда можете пройти комплексную диагностику за один визит: консультации узких специалистов, лабораторную диагностику (анализы), ультразвуковые исследования и так далее, что позволяет сэкономить Ваше время. Будем с радостью ждать новой встречи в стенах нашей клиники! С уважением, клиника "Генезис".
Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б
Спасибо за приём и оказанную помощь, я ставлю этому врачу высший балл. Она смотрит на проблему куда глубже, чем остальные специалисты, поэтому она первая, кто смогла мне помочь. Теперь буду периодически у неё наблюдаться, чтобы не допустить повторения ситуации. А врача рекомендую всем как хорошего профессионала в этой области.
Клиника «Генезис»
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Галины Васильевны! С уважением, клиника "Генезис".
Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б
Не очень хорошее впечатление сложилось о гинекологе Панферовой Г.В. Была на приеме два раза. Сразу же с первого приема начинают разводить на деньги: положив на гинекологическое кресло, предложила пройти за 3000 руб кольпоскопию. Когда я отказалась от платной, дорогой услуги, взгляд и речь у врача изменилась не в лучшую сторону. Потому что я знала, что смогу пройти по полису ОМС. На второй прием я пришла с полным пакетом пройденного клинического обследования, которое выписала врач. Я пришла в назначенное время (даже чуть раньше), в кабинете меня ждала только медсестра, которая сразу попросила ответы на пройденные анализы и начала вести со мной прием сама. Врач-гинеколог Панферова Г.В. нехотя зашла в кабинет спустя 15 минут начавшегося приема. Посмотрев мои пройденные анализы, быстрой речью сказала ответ, а самое главное - молча взяла мазок на анализ, не предупредив, что будет платно. Не сказав: "До свидания!", убежала из кабинета, оставив медсестру со мной дальше общаться по лечению. Хочется задать вопрос: кто из них врач? И все-таки я пришла на прием платно! Будьте добры обслужить точно по времени, достойно, внятно, без развода на деньги. Нужно обговаривать каждую платную услугу, а дальше я сама разберусь, где мне лучше сдать!
Клиника «Генезис»
Добрый день. Для продуктивного разбора данного случая убедительно просим Вас направить контактную информацию о себе на почту клиники. Отметим, что в платной клинике нет бесплатных анализов и манипуляций, так как частные организации не субсидируются государством. Мы всегда согласовываем с пациентом все манипуляции на приеме, озвучивая стоимость каждой, при этом подписываем добровольное согласие. Кольпоскопия в клинике стоит 1000 рублей, это вполне доступная стоимость. Важно понимать, что кольпоскопия – это манипуляция, при который именно врач берет на себя ответственность за ее интерпретацию. Результаты кольпоскопии зависят от расшифровки полученной картины врачом, поэтому, если Вы выбрали конкретного специалиста для своего наблюдения, учитывая его опыт и компетенции, логично выполнить у него и кольпоскопию, чтобы получить комментарий по обследованию сразу на приеме; также на руки вместе с заключением Вам будут выданы фотоизображения, чего не будет на приеме по ОМС. Мы делаем исследования не для «галочки», а для того, чтобы разобраться в корне Ваших проблем и помочь, поэтому нести ответственность за назначение лечения, основанного на результате чужого исследования, не убедившись в достоверности заключения воочию, врач не может. Взятие скриннингового мазка на онкоцитологию стоимостью 170 рублей также проводится лишь для Вашего здоровья и спокойствия, ведь в настоящее время рак шейки матки занимает третье место в мировой структуре раковых опухолей у женщин. С уважением, клиника «Генезис».
Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б
Галина Васильевна - врач от Бога! Высочайший профессионализм, компетентность в сочетании с высокими стандартами качества предоставляемой услуги, индивидуальный подход с полной ответственностью и долгосрочным сопровождением пациента. Конструктивный подход обследования с привлечением смежных специалистов и обследований. Галина Васильевна как художник, способна нарисовать диагностическую картину состояния пациента от макушки до кончиков пальцев. Наблюдаюсь у неё более 10 лет, к другим специалистам необходимости ходить нет, полный контроль общего состояния! Сохранила и под полным патронажем сопроводила нашу беременность. Непрерывно повышает свою квалификацию, регулярно участвует в международных семинарах, лекциях, привозит современные технологии и новшества в наш город. Не перестаёт удивлять меня этот замечательный врач!
Клиника «Генезис»
Добрый день, Мария. Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего специалиста и оказанное доверие! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом, мира Вашему дому! С уважением, клиника "Генезис".
Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б
Мне этот врач очень помог. Отношение у неё не строгое и формальное, а с заботой и душой. Всегда спросит, как дела, разрядит обстановку, а это иногда, на приеме гинеколога, очень нужно. И мне нравится, что она направляет на анализы и в целом более глубокую диагностику проводит, а сравнить есть с чем, я так и в диагнозе больше уверена, и в самом лечении, заодно ещё и общее здоровье сразу проверено, мне так гораздо спокойнее. Я ее подругам советую и очень рада, что нашла своего врача.
Клиника «Генезис»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! С уважением, клиника "Генезис".
Посетили врачаДекабрь 2017
Панферова Галина Васильевна мне очень понравилась. Никаких отрицательных эмоций во время ее приема у меня не возникло, только положительные. Доктор все очень подробно и компетентно мне рассказала. Мы с ней обсудили все нюансы лечения. По отношению ко мне, доктор была очень тактична. На мой взгляд, она очень профессиональный специалист. Я знаю уже многих докторов, но на повторный прием приду только к ней.
Посетили врачаДекабрь 2017
Панферова Галина Васильевна достаточно хорошо провела мой первичный прием. Я пришла к ней по отзывам в интернете. Доктор уделила мне много времени. У нас с ней сейчас этап диагностики, поэтому она назначила мне дополнительное обследование. Я приду к ней снова. Но, мне не совсем понравилось, что она говорит со всеми пациентами исключительно на "ты", меня это очень удивило. Хотелось бы, чтобы она назначала действительно нужные анализы, пока не понятно.
Посетили врачаНоябрь 2017
Врач она очень доброжелательная, внимательная и терпеливая. Была у нее в первый раз. Врач как следует провела прием. И осмотрела хорошо и проконсультировала по всем вопросам. Объяснила все обследование. Прием не торопила. Мне она, как специалист понравилась.
Клиника «Генезис»
Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие!
Добрый, неравнодушный доктор. Мне нравится и профессионализм, и то, как проходят приёмы с ней - легко, спокойно, все по полочкам всегда раскладывает. Очень помогла мне в своё время, когда обратилась со своей проблемой.
Клиника «Генезис»
Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие.
Галину Васильевну посоветовала подруга. Прием прошел хорошо, профессионально. Видно, что доктор со знанием дела, все подробно объяснила и рассказала, что к чему, вселила спокойствие и уверенность в себе и своих силах. Теперь будем действовать вместе, двигаясь к цели. Главное, что мои страхи улетучились.
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья!
Как сказала Панферова - у них нет клиентов, у них пациенты. После чего все вопросы, связанные с некорректной работой этой больнички, отпали сами собой.
0.0нормально
Она всем прописывает одни и те же уколы: "Мэлсмон", аутоплазму, "Лаеннек" или "Фагогин", но если откажешься, она начинает грубить. Курс стоит 30000 рулей. Я прошла этот курс - ерунда. Не тратьте свои деньги и время.
У врача уже лет 15 наблюдаюсь, давно живу в другом городе и приезжаю специально на приём, т. к. уверена, что такого профессионального подхода днём с огнём не сыскать. Проблемы разные были, все решали спокойно и квалифицированно!
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья!
К Галине Васильевне попала после трех лет безуспешных попыток зачать ребенка и устав от бесконечных скитаний по врачам. Особо не надеялась на чудо, скорее желала понять причины неудач. Cразу же была поражена очень тактичным и внимательным отношением к себе и своей проблеме со стороны врача. Могу точно сказать, что других примеров такого погружения в мое здоровье у меня просто нет! Сомнений в назначениях тоже никогда не было, все старалась выполнять беспрекословно, полностью доверившись врачу и отдавшись одной единственной цели! Понимаю сейчас, что основной причиной моей затянувшейся проблемы было в первую очередь не обследование! Слава богу, что есть такие врачи, которые не прыгают по верхам, а смотрят на все столь пристально, вникая в проблему со всех сторон! Благодаря тому, что в свое время по рекомендации пришла к ней на прием, у меня сейчас два здоровых прекрасных малыша! И столь душевный, неравнодушный, не побоюсь сказать, врач от Бога, к которому всегда иду с огромным удовольствием! Люблю и бесконечно благодарна!
Клиника «Генезис»
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья Вам и малышам!
Понравилось
У меня были большие проблемы со здоровьем, что даже в областном онкоцентре не могли мне помочь! А именно: кровотечение, непонятное никому. Подруга посоветовала Галину Васильевну и с тех пор я всегда только к ней! Она решает самые сложные проблемы, без паники, спокойно, уверенно и очень все понятно самыми новыми методами, безобидными, при этом ещё укрепляя здоровье и иммунитет! И вообще все врачи в клинике - очень компетентные специалисты! Мне всего 28, но у меня вечные проблемы с геникологией и только Галина Васильевна решает их все! В последний год общаемся удалённо, так как я уехала жить в другой город, но тем не менее я нахожу время и деньги летать специально к ней на приём! Это лучший врач Перми. Очень дотошная, индивидуальный подход к каждому пациенту! Замечательная и внимательная женщина. Я вообще не знаю, как бы я жила без нее. Ведь женское здоровье - это женское счастье.
Клиника «Генезис»
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы и счастливы!
0.0нормально
С меня они содрали 7000 руб. за полчаса. Мне было назначено на 9:00, я приехала на приём в 8:45, у стойки администратора выяснилось, что на 9:00 ещё записана пациентка. Я новенькая и меня попросили подождать. На приём я попала только в 9:30. Приём шёл, как насмешка над всеми анализами из предыдущего МЦ, где я проходила лечение, после того как я села на кресло мне без моего разрешения сделали кольпоскопию и взяли анализы. Далее мне назначили лекарства (дорогие) и сказали, что то что было назначено ранее, больше не принимать. У меня был шок. Я подумала, что с моим здоровьем всем плохо, так как мне назначили ещё анализов на 14500 руб. После приёма врач меня за руку отвела на УЗИ и не только малого таза, но и всех органов. После УЗИ она повела меня к кассе и сказала, что на УЗИ ничего нового не увидела от предыдущего. Сказала пропить таблетки и сдать анализы у них, так как их быстрее сделают и ждет на приём. Я заплатила 7000 руб., вышла из клиники и заревела, потому что мне ничего не сказали, что у меня и как мне быть дальше. Придя домой, я залезла в интернет нашла все лекарства, которые она мне назначила. В итоге, это были дорогие аналоги всем тем лекарствам, которые я принимала! Я в ужасе была после этого! 7000 рублей ни за что!
Клиника «Генезис»

Давайте попробуем разобраться во всем поэтапно. Прежде всего, мы решили заглянуть в наиболее авторитетный для Вас источник – Интернет, где прочитали: процесс установления диагноза называется диагностикой, а заключение о сущности болезни и состоянии пациента может основываться лишь на всестороннем изучении пациента. Следовательно, поставить диагноз и определить схему лечения только после диагностического осмотра при помощи кольпоскопа (заметим, что диагностирование некоторых заболеваний без его использования в принципе не представляется возможным), изучения свежих результатов анализов и проведения ультразвуковой диагностики внутренних органов – правильно, а иначе и быть не может. Мы гордимся тем, что в клинике «Генезис» гинекологи не воспринимают пациента как «матку на ножках»; врачи работают с человеком в комплексе, зная, что он является венцом творения, сложнейшей биологической системой, где все взаимосвязано. Мы будем повторять это бесконечно долго, потому что именно комплексный подход является единственно верным. Врач стремится обезопасить себя и Вас от ошибочного заключения, причиной которого может стать недообследованность, неполный анамнез или некомпетентные заключения других специалистов.

Теперь обсудим Ваш комментарий относительно "лишних" обследований и денег, выкинутых, по Вашему мнению, на ветер. Так уж заведено, что в рамках первичного обращения у врача возникает необходимость максимально разобраться в причине Ваших жалоб, исключить те или иные допущения, провести всестороннюю диагностику. Врач рекомендует комплекс обследований, но выбор всегда остаётся за Вами, мы не практикуем насилие. Здесь, конечно, необходимо учесть тот факт, что в платной клинике услуги врачей не оказываются бесплатно. Если же Вы не согласны с тактикой лечения или диагностики, Вы всегда имеете право отказаться от наших услуг или аннулировать взятые анализы (в этом нет никакой проблемы, никто не посмотрит на Вас осуждающе), но называть инвестиции в Ваше здоровье пустыми и бессмысленными нам кажется непозволительным (это является неуважением, прежде всего, к самому себе). В нашей практике были случаи, когда при прохождении УЗИ в рамках первичного обращения у пациентов были обнаружены тяжелейшие заболевания внутренних органов, не относящихся к репродуктивной системе. И мы искренне рады, что у Вас не обнаружили патологию и такая участь обошла Вас стороной. Что же касается денег, отданных "ни за что": в регистратуре Вы получили акт оказанных услуг, в котором перечислены все услуги и их стоимость. Мы не скрываем цены наших услуг, прейскурант находится в свободном доступе для каждого пациента клиники. Все услуги были выполнены качественно и в срок, и у Вас не возникло претензий, о чем свидетельствует Ваша подпись в копии акта. В связи с этим просим Вас воздержаться от голословных утверждений на этот счёт.

В завершение данного обращения позвольте дать Вам пару советов. Возьмите за правило любить и уважать себя, не жалеть денег на ежегодную диагностику состояния Вашего организма и плановые осмотры у специалистов. Тогда Вы сможете избежать серьёзных проблем, а необходимость в лечении попросту отпадёт. Также рекомендуем читать договор и информированное добровольное согласие, а также любые другие документы, которые Вы подписываете; это является одним из принципов юридической грамотности гражданина РФ. И, наконец, определите для себя, есть ли в принципе необходимость обращаться за помощью к специалистам, работающим в сфере платной медицины, ведь в XXI-м веке (здесь мы полностью согласимся с Вами) можно совершенно бесплатно найти ответ на любой вопрос во Всемирной сети, правда за размещенную там информацию подчас никто ответственности не несёт.

Пожалуйста, будьте здоровы, любите себя и не забывайте о Вашем праве делать выбор везде и всегда!
У Галины Васильевны я наблюдаюсь около 6 лет. За это время у меня родилось двое замечательных мальчишек. Считаю, что именно благодаря комплексному подходу к лечению и профилактике моего непростого организма мои дети здоровы и я в отличной форме. Не просто все складывалось, пришлось достаточно долго лечиться, но Галина Васильевна на всех этапах поддерживала меня, разъясняла, отвечала на все вопросы (даже самые глупые). Причем аргументированно отвечала. Так же очень нравится, что в одной клинике собраны все необходимые доктора, не надо ездить по множеству разных клиник. А девочки в регистратуре очень приветливы и всегда стараются помочь выбрать удобное время. Очень мне все нравится. Так что рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья!
Наблюдаюсь у Галины Васильевны уже более 15 лет. Ничего кроме самых положительных отзывов не могу сказать. Все проблемы решаются быстро и профессионально. Но самое большое счастье, которое подарил мне этот человек с большой буквы - это рождение моей дочки! Над этой задачей мы бились 10 лет, испробовали все способы, и вот в 40 лет я родила совершенно здорового, умного, красивого ребенка. Всю беременность Галина Васильевна носилась со мной, как наседка, все контролировала, во всем помогала, посоветовала, где лучше рожать. Лучшего отношения я нигде не встречала. И я знаю, что очень, очень многим она помогла родить долгожданных деток! В старой клинике у нее все стены были увешаны портретами малышей от благодарных родителей! Спасибо огромное нашей крестной маме, нашему ангелу хранителю, и дальнейшего процветания клинике"Генезис".
Клиника «Генезис»
Спасибо за Ваш отзыв и единомыслие. Желаем здоровья!
Ничего хорошего сказать о данном враче не могу! Обратилась с одной проблемой, начали лечить совсем другое. Только лишь на кресле узнаешь, что у тебя взяли анализы и отправили их в лабораторию. О стоимости данных процедур узнаешь только в регистратуре (причем было это неоднократно). А если отказываешься от какой-либо процедуры и пытаешься объяснить врачу, что ее проводить ни к чему, Панферова Г. В. начинает на тебя давить, грубить, разговаривать на повышенных тонах. Предлагает обратиться к другому врачу! Также врач настаивала, чтобы я обследовалась у всех врачей (в том числе и УЗИ) клиники "Генезис", объясняя это тем, что только у них самые лучшие врачи и оборудование! В итоге, с проблемой мне помочь не смогли! Только одно впечатление складывается об этой клинике - побольше опустошить кошельки клиентов! До сих пор осадок в душе от врача Панферовой Г. В. Ни в одной частной клинике я не встречала такого непозволительного отношения к пациентам!
Клиника «Генезис»
Добрый день! Не устаем повторять, что комплексное лечение является залогом успеха в решении проблем пациента. С биологической точки зрения Вы, как человеческий организм, являетесь сложнейшей системой, в которой все взаимосвязано. И репродуктивная функция человека не является исключением. Нельзя лечить симптоматику, не работая при этом с первопричиной проблемы. Наконец, несмотря на то, что Ваш доверительный союз с врачом так и не сложился по ряду причин, по факту доктор Вам помог и решил ту самую проблему, с которой Вы к нам изначально пришли. Очень жаль, что Вы не смогли этого оценить. Желаем здоровья!
Добрый день! К моему большому сожалению, в апреле этого года мне довелось побывать на приеме у Панферовой Галины Васильевны. Направилась я к ней лишь на консультацию с двумя вопросами: 1. Расшифровать результат анализа (антитела к ХГЧ); 2. Услышать второе мнение (т. к. у меня есть свой гинеколог, которого я регулярно посещаю) и рекомендации по поводу моей ситуации: два выкидыша на ранних сроках. Т. к. мы с мужем до этого прошли полное обследование и сдали всевозможные анализы, чтобы выяснить причину, на консультацию я пришла с целой папкой результатов анализов. Во-первых, я пробыла на приеме около 1,5 часов. В другой ситуации меня бы порадовало, что врач уделяет столько времени, но здесь все было иначе. За все это время мне не ответили ни на один (!) мой вопрос, не расшифровали анализ, ничего не посоветовали насчет главного моего вопроса. Зато врач высмеяла некоторые результаты анализов, которые я сдавала в своей частной клинике за то, что якобы у них плохое оборудование и результаты некорректны. После чего мне предложили пересдать чуть ли не все свои анализы в их клинике ("Генезис"), на их "великолепном" оборудовании. Врач прописала мне рыбий жир и фолиевую кислоту, и больше ничего существенного я не услышала. При этом сказала, что беременеть можно будет через полгода. Откуда такой срок - непонятно (кстати говоря, учитывая, что я шла лишь на разовую консультацию и посещать данную клинику в дальнейшем вообще не собиралась!). Во-вторых, в кабинете врача так же присутствовали еще 2 медсестры (или, как мне показалось, они были стажерами). И во время осмотра на кресле Панферова Г. В. на мне обучала их правильно делать кольпоскопию, что, по-моему, совершенно неправильно. Я считаю, что в такой ситуации они должны были, для начала, поинтересоваться, не против ли я. И почему я плачу деньги за прием (причем, немаленькие) и получаю такое? К тому же, изначально меня попросили пройти на кресло для осмотра, но во время осмотра (без моего согласия!) у меня взяли анализы и сделали кольпоскопию (хотя я говорила, что ее я уже делала). После чего на кассе клиники мне предъявили счет за приём и эти анализы 3500 руб. Помимо всего этого, расскажу о моральной составляющей этого приема. Врач не давала ничего нормально рассказать, постоянно перебивала, давила на меня и никак адекватно не прокомментировала мои проблемы. И ее тактика общения и ведения приема была настолько неприятна, что выйдя из клиники я плакала полчаса на улице, настолько меня ввели в такое состояние. Это просто немыслимо - ты идешь со своей личной проблемой к специалисту, не жалея денег, раскрываешь душу перед ним в надежде, что врач тебе поможет и ты найдешь ответы хотя бы на некоторые свои вопросы, а по итогу - за 1,5 часа и 3500 руб. мне не смогли даже корректно и адекватно расшифровать анализ (зачем я изначально шла), не говоря уже о рекомендациях по поводу невынашивания. Все свои впечатления от приема я попыталась кратко изложить и это без подробностей. С ужасом вспоминаю этот день. Надеюсь, кому-то поможет мой отзыв о данном враче принять правильное решение, прежде, чем отправиться на прием.
Клиника «Генезис»
Позвольте объяснить Вам несколько моментов, которые, как нам кажется, прояснят сложившуюся ситуацию:
1) Врач вправе сам выбирать методы диагностики и назначать необходимые для этого исследования. Если Вы пришли на приём к доктору с серьезной проблемой, то врач предполагает, что Вы искренне хотите с его помощью в ней разобраться и полностью ему доверяете, не ставя под сомнение его компетентность (а не пытаетесь организовать унизительную проверку своему лечащему врачу). Это значит, что Вы готовы пройти необходимые для этого исследования. Мы считаем неправильным ждать от врача точного диагноза и конкретных назначений, если представленные пациентом заключения являются по мнению доктора недостаточными в той или иной ситуации. Стремление досконально разобраться в ситуации и собрать максимально полный анамнез отличает хорошего специалиста от плохого.
2) Врач вправе попросить Вас пересдать анализы, если они устарели (в Вашем случае многие результаты датируются январем и февралем 2016 года, а на прием Вы пришли в конце апреля) или не вызывают должного доверия. Мы сотрудничаем с крупной лабораторией города, но также существует широкий перечень других лабораторий, исследованиям которых мы доверяем, и с радостью готовы работать с их заключениями. Но врач имеет полное моральное право поставить под сомнение результаты анализов, полученные в Вашей частной клинике, если данная клиника или методы проведения лабораторных исследований не вызывают у доктора доверие. Таким образом доктор хочет обезопасить Вас и себя от ошибочного заключения по Вашей проблеме, что вполне логично и профессионально.
3) Что касается кольпоскопии, врач также вправе провести её заново, если Ваше заключение вызывает сомнения или если Вы не представили его на приеме. Повторное проведение данного исследования является нормальной практикой, так как далеко не многие специалисты умеют грамотно проводить это исследование (правильно расшифровывать полученные изображения). Здесь возникает логичный вопрос: почему доктор должен делать выводы и назначать лечение (за которое, напомним, он несёт серьёзную ответственность), основываясь на заключениях другого специалиста, с профессиональными навыками которого он даже не знаком.
4) Наконец, хотелось бы заметить, что хороший доктор никогда не будет делать поспешные выводы и назначать лечение, когда имеет место такая серьезная проблема, как невынашивание (в Вашем же отзыве создается впечатление, что Вы считаете данную проблему «плёвой» и в одночасье решаемой). Неразумно полагать, что это проблема, которую можно чудесным образом решить за один приём. Напротив, было бы большой ошибкой назначать Вам серьёзную терапию, не разобравшись толком в причинах Вашей проблемы. Очень цинично и незрело требовать от врача сразу "выдать" Вам рекомендации, если доктор не может положиться ни на Ваши результаты анализов, ни на прочие заключения.
5) В отношении стажировки ассистентов готовы с Вами полностью согласиться. Приносим искренние извинения, если процесс стажировки доставил Вам неудобства на приеме. Мы считаем, что любые недопонимания можно и нужно решать, но делать это надо сразу. Клиника «Генезис» всегда готова к диалогу, потому что мы дорожим нашими пациентами, их спокойствием и здоровьем.
P.S. Помните, что доверие врачу лечит. У Вас ничего никогда не получится, если Вы не станете с Вашим доктором союзником в борьбе с болезнью, если будете ставить под сомнение его знания и умения, проверяя его заключения у других врачей. Согласно исследованию, опубликованному сравнительно недавно в журнале General Hospital Psychiatry, люди, доверяющие своему врачу, в самом деле выздоравливают быстрее. Мы желаем Вам здоровья!
На приеме была в клинике у Галины Васильевны в первый раз. Понравилось внимательное отношение всего персонала клиники. Но особенно хочу отметить отношение Панферовой Г. В. Всё очень корректно и ответственно. О результатах лечения напишу чуть позднее.
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья!
Отличный специалист со знанием своего дела и максимально приятный человек! Остальные комментарии просто излишни.
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья!
Очень ждала приема к этому врачу, так как запись к ней на несколько недель вперед. И ни капли не пожалела! Доктор внимательно выслушала мою проблему, назначила необходимое в моем случае лечение, была крайне приветлива, все доступно объяснила. На протяжении всего лечения курировала меня, всегда была готова ответить на вопросы, подсказать что и как. Теперь при необходимости буду обращаться только к ней! Благо, проблема моя счастливым образом была разрешена благодаря Галине Васильевне, за что ей большое, человеческое спасибо.
0.0нормально
Назначает абсолютно всем лаеннек, мелсмон, фагогин. Без разницы, что у вас. Все равно назначит, а если откажетесь будет раздражаться на вас. Так что делайте уколы за 3000 руб. каждый, даже если они вам не нужны.
Клиника «Генезис»
Спасибо за Ваш отзыв. Указанные инновационные препараты (Мэлсмон и Лаеннек) обладают мощным регенерирующим и восстановительным эффектом, также усиливают защитные силы организма, повышают резистентность иммунной системы, улучшают работу внутренних органов, включая механизмы активизации деятельности всех органов и систем организма в целом. Следовательно, в Вашем случае врач увидел необходимость в описанных свойствах препарата. Кроме того, данные препараты никогда не назначаются одновременно. Что касается Фагогина, данное средство с бактериофагами используется для интимной гигиены, лечения половых инфекций. Мы гордимся внедренными в клинике "Генезис" передовыми и зачастую эксклюзивными методиками, так как наши пациенты достойны самого лучшего. В любом случае выбор остается за Вами. Желаем здоровья!
Хорошие впечатления о враче. Была у Галины Васильевны, когда цикл нарушился сильно, сначала думала, может, из-за стресса один раз сбилось, но потом тоже не наладилось. Тогда уже решила, что пора бы сходить к врачу. Галина Васильевна хорошо ко мне отнеслась, выслушала проблему, расспросила о том, что могло стать причиной. Пришлось анализы сдавать, но зато она подобрала для меня хорошее лечение. Теперь все снова как по часам, и я спокойна. Спасибо большое, все-таки очень важно найти грамотного специалиста, который может объяснить все и действительно эффективно оказать помощь.