Панферова Галина Васильевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Пермь

Панферова Галина Васильевна
Пермь

Панферова Галина Васильевна, Пермь: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

ул. Чернышевского, д. 15Б

5%Беременности невынашивание
5%Поликистоз яичников
5%Женское бесплодие
4%Аменорея

1978 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2009 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (узи диагностика)
2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (экспертиза временной нетрудоспособности)
2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

2017 Актуальные вопросы правоприменения в медицине

Отзывы о Панферова Галина Васильевна

+2.0 Отлично Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б

Спасибо за приём и оказанную помощь, я ставлю этому врачу высший балл. Она смотрит на проблему куда глубже, чем остальные специалисты, поэтому она первая, кто смогла мне помочь. Теперь буду периодически у неё наблюдаться, чтобы не допустить повторения ситуации. А врача рекомендую всем как хорошего профессионала в этой области.

07.05.19 10:20
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Галины Васильевны! С уважением, клиника "Генезис".
-1.0 Плохо Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б

Не очень хорошее впечатление сложилось о гинекологе Панферовой Г.В. Была на приеме два раза. Сразу же с первого приема начинают разводить на деньги: положив на гинекологическое кресло, предложила пройти за 3000 руб кольпоскопию. Когда я отказалась от платной, дорогой услуги, взгляд и речь у врача изменилась не в лучшую сторону. Потому что я знала, что смогу пройти по полису ОМС. На второй прием я пришла с полным пакетом пройденного клинического обследования, которое выписала врач. Я пришла в назначенное время (даже чуть раньше), в кабинете меня ждала только медсестра, которая сразу попросила ответы на пройденные анализы и начала вести со мной прием сама. Врач-гинеколог Панферова Г.В. нехотя зашла в кабинет спустя 15 минут начавшегося приема. Посмотрев мои пройденные анализы, быстрой речью сказала ответ, а самое главное - молча взяла мазок на анализ, не предупредив, что будет платно. Не сказав: "До свидания!", убежала из кабинета, оставив медсестру со мной дальше общаться по лечению. Хочется задать вопрос: кто из них врач? И все-таки я пришла на прием платно! Будьте добры обслужить точно по времени, достойно, внятно, без развода на деньги. Нужно обговаривать каждую платную услугу, а дальше я сама разберусь, где мне лучше сдать!

09.03.19 20:22
Добрый день. Для продуктивного разбора данного случая убедительно просим Вас направить контактную информацию о себе на почту клиники. Отметим, что в платной клинике нет бесплатных анализов и манипуляций, так как частные организации не субсидируются государством. Мы всегда согласовываем с пациентом все манипуляции на приеме, озвучивая стоимость каждой, при этом подписываем добровольное согласие. Кольпоскопия в клинике стоит 1000 рублей, это вполне доступная стоимость. Важно понимать, что кольпоскопия – это манипуляция, при который именно врач берет на себя ответственность за ее интерпретацию. Результаты кольпоскопии зависят от расшифровки полученной картины врачом, поэтому, если Вы выбрали конкретного специалиста для своего наблюдения, учитывая его опыт и компетенции, логично выполнить у него и кольпоскопию, чтобы получить комментарий по обследованию сразу на приеме; также на руки вместе с заключением Вам будут выданы фотоизображения, чего не будет на приеме по ОМС. Мы делаем исследования не для «галочки», а для того, чтобы разобраться в корне Ваших проблем и помочь, поэтому нести ответственность за назначение лечения, основанного на результате чужого исследования, не убедившись в достоверности заключения воочию, врач не может. Взятие скриннингового мазка на онкоцитологию стоимостью 170 рублей также проводится лишь для Вашего здоровья и спокойствия, ведь в настоящее время рак шейки матки занимает третье место в мировой структуре раковых опухолей у женщин. С уважением, клиника «Генезис».
+2.0 Отлично Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б

Галина Васильевна - врач от Бога! Высочайший профессионализм, компетентность в сочетании с высокими стандартами качества предоставляемой услуги, индивидуальный подход с полной ответственностью и долгосрочным сопровождением пациента. Конструктивный подход обследования с привлечением смежных специалистов и обследований. Галина Васильевна как художник, способна нарисовать диагностическую картину состояния пациента от макушки до кончиков пальцев. Наблюдаюсь у неё более 10 лет, к другим специалистам необходимости ходить нет, полный контроль общего состояния! Сохранила и под полным патронажем сопроводила нашу беременность. Непрерывно повышает свою квалификацию, регулярно участвует в международных семинарах, лекциях, привозит современные технологии и новшества в наш город. Не перестаёт удивлять меня этот замечательный врач!

27.12.18 11:08
Добрый день, Мария. Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего специалиста и оказанное доверие! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом, мира Вашему дому! С уважением, клиника "Генезис".

Популярные акушеры

Хасаншина Галина Георгиевна, Акушер - Пермь

Нижегородова Любовь Владимировна, Акушер - Пермь
Нижегородова Л. В.

Стржелинская Светлана Владимировна, Акушер - Пермь
Стржелинская С. В.
(342) 248-01-54

Литвинова Елена Леонидовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Пермь
Литвинова Е. Л.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Хасаншина Галина Георгиевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Пермь

Арутюнян Анаит Араратовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Пермь
Арутюнян А. А.
ул. Сибирская, 35А
(342) 235-79-00

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Аман Ольга Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Пермь
Аман О. М.

Нижегородова Любовь Владимировна, Акушер, Гинеколог - Пермь
Нижегородова Л. В.
(342) 248-01-54

Балабаева Татьяна Евгеньевна, Акушер, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Пермь
Балабаева Т. Е.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека