Челидзе Татьяна Топузовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Пермь
21 год

Челидзе Татьяна Топузовна
Пермь

Стаж 21 год

Челидзе Татьяна Топузовна, Пермь: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 03.02.2019

Краснокамск, пер. Банковский, д. 3
ул. Кл. Цеткин, 14

• 1998
  • 1999
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

Челидзе Татьяна Топузовна
У нас не было детей 18 лет, мы были на грани развода. Благодаря ей у нас появился малыш. Лучше специалистов у нас нет.
Клиника «Доверие» - ул. Кл. Цеткин, 14
Очень серьезный специалист высокого уровня, никакого дилетантства, все четко, конкретно, понятно. Все что назначено всегда помогало. Консультирована несколько раз в Москве, Питере, нигде ее лечение не оспаривали и всегда удивлялись что у нас есть специалисты такого высокого уровня. Только низкий поклон и благодарность. А уж в Краснокамске по собственному опыту знаю, что равных нет!
Женская консультация - пер. Банковский, д. 3
Ужасный врач, которая вместо помощи заявила: "Беременность до 12 недель не сохраняют, ах ты препараты прогестерона принимаешь - лошадь что ли, я своим девочкам их не назначаю". Ей совершенно все равно с какой проблемой к ней обращаются, а потом звонят и просят прийти на учет встать! К счастью есть еще доктора, компетентные, умеющие общаться и оказывать помощь, которые спасли моего сына, а не отправили ждать до 12 недель, авось рассосется! Не дай Бог попасть к такому, ее даже врачом язык не повернется назвать…
Женская консультация - пер. Банковский, д. 3
Великолепный доктор, прекрасное отношение, высокоморальный и очень этичный человек, жаль, что она в длительном отпуске. И странно, она никогда не работала на Моховой, 11 в поликлинике 3...
Клиника «Доверие» - ул. Кл. Цеткин, 14
Пришла к ней с давней проблемой, надеялась на решение, действительно думала, что попала к хорошему специалисту. В итоге она отнеслась ко мне неуважительно. Назначила дорогое лечение, которое я должна была проходить в той клинике, где она так же работает. Просто-напросто развод на деньги. Не объяснила: почему именно такое лечение и почему именно в другой клинике. Прямым текстом сказала, что "если хотите выздороветь, лечиться надо не здесь". Бессовестная, просто нанесла моральную травму, потому что действительно надеялась на помощь.
Поликлиника №3 городской больницы - ул. Моховая, д. 11
С помощью грамотного подхода к своему делу и профессионализму Татьяны Топузовны, наша семья стала по-настоящему счастливой и большой. От обычной консультации и "нелегкой" беременности Татьяна Топузовна сопровождала меня. Благодарна ей за проделанный труд.
Профессионализм на высочайшем уровне. Благодаря Татьяне Топузовне, я смогла забеременеть и выносить ребенка. Всем, у кого проблемы с зачатием и вынашиванием, рекомендую обратиться к ней.
Обожаю этого доктора. Многолетние мучения у врачей города не привели ни к беременности, ни к улучшению самочувствия. Было несколько неудачных попыток ЭКО до лечения у Татьяны Топузовны. Адекватное лечение, четкое представление о состоянии здоровья пациента, а также, видимо, огромный опыт и жесткие указания этого доктора и я наконец-то стала мамой, у нас долгожданный малыш. Если бы я знала о ней раньше, мне не нужно было бы никаких ЭКО, это были глупости и непрофессионализм других докторов. Преклоняюсь перед ней!
Была на приеме в ЖК у данного врача, по общению очень не понравилась. Пришла на прием к данному врачу от своего гинеколога, на вопросы отвечала с нежеланием, сама врач особо не была заинтересована в уточнении каких-либо жалоб от меня. Вылетело из головы ИО гинеколога, так Татьяна Топузовна так грубо ответила, что хоть стой, хоть падай. Была у нее один раз на приеме и надеюсь последний! Может дело в том, что она в ЖК бесплатно принимает?
По всем женским вопросам обращаюсь к Татьяне Топузовне. Много раз она уже мне помогала, и, если вдруг снова потребуется помощь гинеколога, то буду обращаться только к ней. Полностью ей доверяю и советую знакомым девочкам к ней обращаться. Пока что никто не пожаловался, да я уверена, что такого не будет, Татьяна Топузовна очень грамотная и добрая к тому же, поможет разобраться с возникшей проблемой и морально поддержит и успокоит. Очень высоко оцениваю ее работу, она этого действительно заслуживает.