Шулькина Софья Григорьевна, кардиолог, терапевт, эндокринолог - Пермь

Шулькина Софья Григорьевна
Пермь

доктор наук
Экспресс-запись Расписание

Шулькина Софья Григорьевна, Пермь: кардиолог, терапевт, эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (342) 200-88-32.

☎(342) 200-88-32

Клиника «Генезис»
Кардиолог - от 1500 р.
Терапевт - от 1500 р.
Эндокринолог - от 1500 р.
☎(342) 248-01-54

Медицинский центр «А2Мед»
Эндокринолог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

8%Ишемическая болезнь сердца
6%Сердечная недостаточность
4%Блокада ножек пучка Гиса
4%Кардиомиопатия

2000 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело) С отличием
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (кардиология)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
2016 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (эндокринология)

Отзывы о Шулькина Софья Григорьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

К Софье Григорьевне я записала на приём свою пожилую маму, у которой целый «букет» тяжелых заболеваний, начиная с сахарного диабета 2 ст. И заканчивая ИБС и аритмией. Очень долго мы не могли найти хорошего эндокринолога, который бы смог подобрать необходимую для мамы терапию. Все, что ей назначали ранее, не помогало удержать уровень сахара даже в пределах 10. Последние месяцы сахар стал от 13 и до 19, появился изматывающий зуд в ногах, из-за которого мама не могла спать ночами. Когда мама попала на приём к Софье Григорьевне, доктор из собственной аптечки дала маме для инъекций высококачественные препараты для ситуационного уменьшения уровня сахара. Она тщательно изучила объемную медицинскую документацию мамы, полностью осмотрела ее и расписала пошаговую схему лечения. Софья Григорьевна каждый день получала от меня информацию об уровне сахара у мамы и каждый день корректировала дозы препаратов, подлежащих применению. В результате такого мониторинга состояния мамы через неделю после начала лечения удалось снизить сахар с 18 до 6-9 и уменьшить проявление зуда. Лечение мама продолжает. Мы очень благодарны Софье Григорьевне за ее высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Не хочется пафосных слов, но она действительно редкий в наше время врач - врач от бога. Огромное спасибо!

11.03.19 17:17
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Теле2
+2.0 Отлично Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б

Пошел на прием к Софье Григорьевне, почитав хорошие отзывы, и ничуть не усомнился в написанном. Софья Григорьевна очень внимательно выслушала и общедоступно, в полном объеме ответила на все волнующие вопросы, дала дальнейшие рекомендации. Софья Григорьевна очень внимательна, вежлива, доброжелательна и, несомненно, очень компетентна! Всем рекомендую!

26.02.19 18:55
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! С уважением, клиника «Генезис».
+2.0 Отлично Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Посещение приёма у Софьи Григорьевны принес значительные улучшения здоровья и вообще качества жизни. Доступно объясняет, как добиваться положительных результатов в лечении. Грамотно назначенное лечение. Огромная благодарность за оказанную помощь.

17.02.19 18:24

Популярные кардиологи