Шулькина Софья Григорьевна, кардиолог, терапевт, эндокринолог - Пермь

Пермь

доктор наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Шулькина Софья Григорьевна, Пермь: кардиолог, терапевт, эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (342) 200-88-32.

Обновлено 01.07.2019
ул. Чернышевского, д. 15Б
☎(342) 200-88-32

Клиника «Генезис»
Кардиолог - от 1800 р.
Терапевт - от 1800 р.
Эндокринолог - от 1800 р.
пр-кт Комсомольский, д. 15в
☎(342) 248-01-54

Медицинский центр «А2Мед»
Кардиолог - от 1800 р.
Эндокринолог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

8%Ишемическая болезнь сердца
6%Сердечная недостаточность
4%Блокада ножек пучка Гиса
4%Кардиомиопатия

2000 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело) С отличием
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (кардиология)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
2016 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (эндокринология)

Отзывы о Шулькина Софья Григорьевна

Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б

Очень понравилось.

Была на приеме у Шулькиной С.Г. 1.07.19 г. Софья Григорьевна - это врач с большой буквы. Впервые за последние 25 лет я наконец-то попала к знающему специалисту. Если бы в нашей стране было большинство таких докторов! Но увы... Рекомендую: она классный эндокринолог и кардиолог. Всех Вам благ, Софья Григорьевна, и спасибо. Г.В. Трубина.

02.07.19 10:10
Добрый день, Галина Викторовна. Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! С уважением, клиника "Генезис".
Йота
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Отличный врач! Записалась, основываясь на отзывах и рейтинге. Ни капли не пожалела! Она стоит того, чтобы отдать такую сумму. Все разжевала, все объяснила на пальцах, назначила обследование. Доверие на 100%.

14.06.19 15:07
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б

Всем доброго времени суток! От всей души хотим поблагодарить Софью Григорьевну за лечение нашего сына, спортсмена-лыжника. За внимательность, за доброту и правильно назначенное лечение. Благодарим Вас!

10.06.19 10:35
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! С уважением, клиника "Генезис".
Все отзывы (13)Оставить отзыв
Все отзывы (13)Оставить отзыв