Шулькина Софья Григорьевна,кардиолог, терапевт, эндокринолог - Пермь
7.6

Шулькина Софья Григорьевна
Пермь

1 категорияДоктор наук

Шулькина Софья Григорьевна, Пермь: кардиолог, терапевт, эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (342) 200-88-32.

Обновлено 01.07.2019

Эндокринолог — от 2000₽
пр-кт Комсомольский, д. 15в
(342) 248-01-54

• 2000
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело) С отличием
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (кардиология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (эндокринология)

Шулькина Софья Григорьевна
Понравилось
Очень понравилось.
Была на приеме у Шулькиной С.Г. 1.07.19 г. Софья Григорьевна - это врач с большой буквы. Впервые за последние 25 лет я наконец-то попала к знающему специалисту. Если бы в нашей стране было большинство таких докторов! Но увы... Рекомендую: она классный эндокринолог и кардиолог. Всех Вам благ, Софья Григорьевна, и спасибо. Г.В. Трубина.
Клиника «Генезис»
Добрый день, Галина Викторовна. Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! С уважением, клиника "Генезис".
Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б
Отличный врач! Записалась, основываясь на отзывах и рейтинге. Ни капли не пожалела! Она стоит того, чтобы отдать такую сумму. Все разжевала, все объяснила на пальцах, назначила обследование. Доверие на 100%.
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Всем доброго времени суток! От всей души хотим поблагодарить Софью Григорьевну за лечение нашего сына, спортсмена-лыжника. За внимательность, за доброту и правильно назначенное лечение. Благодарим Вас! Дополнение от 02.10.2019. Всем доброго времени суток! Вчера мой сын был на повторном приёме у Софьи Григорьевны. После 6-месячного лечения показатели холтер-мониторирования значительно улучшились. Софья Григорьевна, низкий вам поклон за моего сына-лыжника, Алексея У. Пусть Господь хранит Вас! Вы вселили в нас надежду на выздоровление. Из всех кардиологов для лечения моего сына, на этом сайте, я выбрала Вас! Слава Богу, я не ошиблась. Благодарим Вас!
Клиника «Генезис»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! С уважением, клиника "Генезис".
0.0нормально
Отзыв удален автором 24.05.2019г.
Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б
К Софье Григорьевне я записала на приём свою пожилую маму, у которой целый «букет» тяжелых заболеваний, начиная с сахарного диабета 2 ст. И заканчивая ИБС и аритмией. Очень долго мы не могли найти хорошего эндокринолога, который бы смог подобрать необходимую для мамы терапию. Все, что ей назначали ранее, не помогало удержать уровень сахара даже в пределах 10. Последние месяцы сахар стал от 13 и до 19, появился изматывающий зуд в ногах, из-за которого мама не могла спать ночами. Когда мама попала на приём к Софье Григорьевне, доктор из собственной аптечки дала маме для инъекций высококачественные препараты для ситуационного уменьшения уровня сахара. Она тщательно изучила объемную медицинскую документацию мамы, полностью осмотрела ее и расписала пошаговую схему лечения. Софья Григорьевна каждый день получала от меня информацию об уровне сахара у мамы и каждый день корректировала дозы препаратов, подлежащих применению. В результате такого мониторинга состояния мамы через неделю после начала лечения удалось снизить сахар с 18 до 6-9 и уменьшить проявление зуда. Лечение мама продолжает. Мы очень благодарны Софье Григорьевне за ее высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Не хочется пафосных слов, но она действительно редкий в наше время врач - врач от бога. Огромное спасибо!
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Понравилось
Пошел на прием к Софье Григорьевне, почитав хорошие отзывы, и ничуть не усомнился в написанном. Софья Григорьевна очень внимательно выслушала и общедоступно, в полном объеме ответила на все волнующие вопросы, дала дальнейшие рекомендации. Софья Григорьевна очень внимательна, вежлива, доброжелательна и, несомненно, очень компетентна! Всем рекомендую!
Клиника «Генезис»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! С уважением, клиника «Генезис».
Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б
Посещение приёма у Софьи Григорьевны принес значительные улучшения здоровья и вообще качества жизни. Доступно объясняет, как добиваться положительных результатов в лечении. Грамотно назначенное лечение. Огромная благодарность за оказанную помощь.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Попала на приём к доктору по рекомендации. Вот теперь сама рекомендую Софью Григорьевну. Очень квалифицированный специалист. Отвечает на все интересующие вопросы, все понятно, доступно. Очень внимательна к пациенту, прием прошел должным образом. Доктор меня полностью осмотрела, никуда не торопилась. Назначила лечение. После приема не осталось ни малейшего сомнения, что врач был выбран верно. Помимо профессиональных качеств нельзя не отметить, что Софья Григорьевна очень доброжелательна, к пациенту как к родному! Теперь буду наблюдаться только у Софьи Григорьевны.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Если хотите на приеме получить исчерпывающую информацию о том: что с вами, как вас будут лечить и почему именно так будут лечить - то однозначно к Софье Григорьевне. Кроме назначения медикаментов получила много полезной информации о необходимых изменениях в жизни в помощь лечению. Ушла в абсолютной уверенности в здоровом будущем. Софья Григорьевна, спасибо огромное!
Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б
Не понравилось
Очень хорошо и отлично!
Софья Григорьевна - профессионал своей работы! Всегда внимательна, приветлива и отзывчива! В наше время безразличия и равнодушия - эти качества особенно ценны. Наблюдаюсь у Софьи Григорьевны уже много лет, и только к ней! Доверяю этому врачу, как врачу от Бога и как близкому человеку. Искренне и от всей души благодарю Софью Григорьевну за всё и желаю ей всех благ!
Клиника «Генезис»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! С уважением, Клиника «Генезис».
Посетили врачаСентябрь 2018
Прием прошел очень хорошо. Софья Григорьевна квалифицированная. Достаточно понятно все объяснила и назначила по приему дополнительное обследование. Замечательно относилась ко мне. Очень внимательная, обходительная и вежливая. Очень понравилась мне. Будем наблюдаться у Софьи Григорьевны.
Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б
Очень хороший врач, профессионал своего дела! Умная, внимательная, спокойная, профессиональный врач на своем месте. Дай Бог Вам здоровья и больше таких грамотных врачей!
Клиника «Генезис»
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья!
Хороший врач, в последнее время регулярно прохожу у нее осмотры, все-таки возраст дает о себе знать, сердце уже не то, что в молодости. Приходиться следить за здоровьем. Софья мне всегда помогала, и обследует, как надо и таблетки выпишет и совет хороший даст, чтобы как можно реже сердце беспокоило. Внимательная она очень, относится с уважением, всегда приветлива, общается спокойно. Я могу только похвалить ее работу и выразить благодарность за помощь и поддержку.
Клиника «Генезис»
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья!