Шилов Дмитрий Юрьевич,аллерголог, иммунолог - Пермь
1.5

Шилов Дмитрий Юрьевич
Пермь

Кандидат наук

Шилов Дмитрий Юрьевич, Пермь: аллерголог, иммунолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 11.03.2019

ул. Сергея Данщина, д. 7

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (аллергология и иммунология)

Шилов Дмитрий Юрьевич
Был на приёме у него в "Семейном докторе" на Бауманской. Анализы на аллергию брать не умеет, трактует неправильно. Вводит в заблуждение. Прописал пожизненный приём гормональных препаратов "Фликсоназе", "Назонекс", как альтернативу пероральный приём дорогих аллергенов (3-9 тысяч в месяц) на 5 лет.
Навыписывал какой-то мази, у меня пищевая аллергия, ее изнутри лечить нужно, а мне сказали - мажь мазью, и все пройдет, а анализ выше нормы на 720 единиц.
«Пермский центр иммунопрофилактики» - ул. Екатерининская, д. 224, корп. 2, лит Е
Он - просто замечательный, он меня просто спас, спасибо ему за это! Он настолько умный, настолько внимательный!
Очень хороший и грамотный доктор. Все доступно объясняет. Мне очень помог. Спасибо ему большое! Долго не могла найти хорошего иммунолога и наконец нашла!
Дмитрий Юрьевич - профессионал с большой буквы! Очень внимателен к пациенту, все выслушал, расспросил все нюансы! Спасибо огромное за Ваш труд! Очень рада, что обратилась к этому врач, и всем советую!
Дмитрий Юрьевич - замечательный врач: чуткий, внимательный, заботливый! Спасибо ему за все! Оказал своевременно помощь, и все назначил по делу - от и до.
Дмитрий Юрьевич - замечательный доктор, профессионал своего дела. Обратилась за помощью к нему, всё доступно и понятно объяснил. Внимательный, подходит к лечению очень грамотно. Спасибо Вам огромное!
К Дмитрию Юрьевичу попали на приём по рекомендации. Это замечательный, грамотный врач. Все объясняет доступным языком, после проведенного лечения состояние значительно улучшилось. Лечились у него всей семьёй - индивидуальный подход к каждому, может расположить и ребёнка к себе. Здоровья Вам и побольше бы таких добрых, умных и отзывчивых докторов. Спасибо Вам большое!
Меня поразил подход этого врача, я впервые увидела, что к моей проблеме доктор отнесся настолько внимательно и серьезно. Видно, что у врача огромные познания в своей области и высокое чувство ответственности. Все прошло на высшем уровне, даже нет повода, чтобы пожаловаться на что-то. Понравилось, что долго беседовал, объяснял, что и как, почему такая проблема возникла. Курс лечения прописал верно, у меня к сегодняшнему дню уже все прошло, больше никакой аллергии. Спасибо ему большое. Настоящий профессионал.