Окунев Сергей Леонидович
Пермь

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 32 года

Окунев Сергей Леонидович, Пермь: детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 32 года, запись на приём.

1987 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
1989 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (пульманология)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)

Отзывы о Окунев Сергей Леонидович

Не поленюсь и напишу отзыв про этого доктора. Издевательство над людьми: высмеивает, перебивает, артистично выступает, тешит своё эго на приёме - это не врач, к сожалению. А после приёма в карте пишет диагноз тот, который сам же высмеивал и опровергал, и назначает лечение. Люди приходят с проблемой, а он ***** (смеётся) в лицо и потешается. Ужасный врач.

Я, к сожалению, не могу сказать ничего хорошего про этого врача. Одни насмешки, ехидство, взгляд и его шутки на слуху на тему "зачем пришли"! Моему ребенку он, увы, ничем не помог, педиатр нас лечит и консультирует лучше чем он. К такому доктору со своими проблемами я не пойду.

С рождения наблюдаем сыночка у Сергея Леонидовича, полностью ему доверяю, уже было несколько случаев, когда он нам действительно очень помог, поэтому сомнений в ней нет. Знания, навыки, человеческие качества – все это у него есть. С детьми вообще очень хорошо ладит, видно, что не первый день в своем деле, разбирается человек. Мы ему безмерно благодарны за консультации, за действенные рекомендации и внимание к ребенку. Я его очень советую, обязательно поможет. Знаю, как сложно родителям сейчас приходится с поиском врачей, сами такие, так что много где пишу о своих впечатлениях.

Популярные детские пульмонологи

Карпова Ирина Анатольевна, Детский пульмонолог, Педиатр - Пермь