Бадамшина Лидия Александровна, проктолог, эндоскопист - Пермь

Пермь

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Бадамшина Лидия Александровна, Пермь: проктолог, эндоскопист, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 19.06.2019
Проктолог - от 1300 р.

Расписание приёма врача

22 октября - вторник

23 октября - среда

24 октября - четверг

2003 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
2009 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (колопроктология)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (колопроктология)

Отзывы о Бадамшина Лидия Александровна

проверено
05.07.2019 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
05.07.2019 Начата проверка по запросу
12.07.2019 Автор не смог предоставить документы
12.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Была постоянным клиентом данной клиники. В очередной раз появилась необходимость обратиться сюда, начались проблемы с кишечником и, так как я уже проходила колоноскопию у эндоскописта П. Е. Каюшева, то хотела записаться к нему, но он оказался в отпуске, поэтому пришлось искать другого специалиста. На данном сайте, начитавшись более чем положительных отзывов о Л. А. Бадамшиной, я незамедлительно записалась к ней на приём. Первое мое посещение прошло как обычно, она показалась мне очень приветливым, понимающим специалистом со знанием дела. Отправила меня на всевозможные обследования. Я изначально хотела пройти процедуру колоноскопии, именно для неё к этому эндоскописту-проктологу и обратилась, так как мне по показаниям нужно было делать эту процедуру каждый год, так я состою в категории риска рака кишечника. Бадамшина же меня отговаривала, говорит, полечимся, хотя знала мои проблемы и то, что я пила уже эти лекарства, которые она мне назначает. Хорошо, я походила ещё к ней на приемы, она меня в итоге так и не отправила на колоноскопию, прописав ещё таблетки, которые мне не помогали, я их пила и до прихода к ней. Я сделала вывод, что данный врач просто тянул из меня деньги за каждый приём, и потом бы возможно сделала мне колоноскопию, вытянув достаточное количество денег. Обидно, что я потратила деньги за многочисленные приемы, время (езжу из другого города) и здоровье (оно ухудшалось с каждым днём, ни есть, ни пить не могла, обезболивающие не помогали), и она об этом знала, и тем не менее оттягивала время. Может, она и хороший врач, но деньги, видимо, на первом месте оказались. До неё обращалась к другим специалистам этой же клиники, не было таких проблем, они за мои же деньги спокойно и беспрепятственно делали мне колоноскопию, а Бадамшина даже не могла мне объяснить, почему ее пока не стоит делать, причём я готова была заплатить, уговаривала ее. В итоге грамотный специалист муниципальной больницы поставил мне неутешительный диагноз и с большим возмущением поинтересовался, почему я не пришла раньше на данную процедуру, пришлось ему рассказать, о моих походах в "Философию красоты и здоровья". Он не удивился происходящему. В общем, по одному врачу сложилось плохое впечатление о клинике, несколько лет была их постоянным клиентом, но сейчас туда ни ногой.

20.06.19 09:15
Добрый день. Спасибо, что написали отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Искренне сожалеем, что у Вас остались негативные эмоции от посещения клиники. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Отправьте, пожалуйста, на адрес свои ФИО, контактный номер телефона и дату посещения клиники. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы разобраться в произошедшем.
От лица руководства клиники желаем Вам и Вашим близким здоровья!
20.06.19 12:13
Добрый день, колоноскопия - как онкоскрининг рекомендуется проводить раз в 5- 10 лет, если при исследовании выявляют образования их удаляют и тогда пациент наблюдается в течении 3 лет, через 1 год и через 3 года проводят эндоконтроль. К сожалению колоноскопия имеет свои риски и осложнения, так же как и наркоз,к тому же процедура дорогостоящая, поэтому если врач получает от эндоскописта заключение, что все отлично и предраковых заболеваний нет, то необходимость ежегодного контроля отпадает. Опухоли развиваются из полипов, тенденция роста которых доказана- от 5 до 25 лет, соответственно и осмотр с учётом этого проводиться. Мне очень жаль,что ежегодная колоноскопия в Философии не смогла выявить проблему в кишечнике, и очень грустно, что мне приходиться ориентироваться на заключение других специалистов, убеждаюсь, что верить нужно своим глазам! Выздоравливайте скорее, все будет отлично.
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Очень доволен рекомендациям и сопровождению меня после сложной операции. Лидия Александровна - достойный ученик нашего замечательного хирурга-проктолога Зитта Д. В. Вот уже целый год она ведет меня после этой операции - назначает необходимые обследования, наблюдает за динамикой лечения, помогла оформить документы для получения группы инвалидности после операции. И вообще Лидия Александровна очень приятный доктор. Спасибо, доктор!

10.06.19 09:21
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем докторе.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Приятный врач, выслушала, провела осмотр, назначенное лечение дало положительные результаты, дорогущие препараты не назначали, все достаточно бюджетно и действенно. Врача рекомендую!

15.05.19 07:29
Доброе утро. Спасибо, что нашли время написать отзыв.
Будьте здоровы!

Аристов И. Г.
шоссе Космонавтов, д. 193-А
(342) 235-78-40

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 7 человек
Шадрин Александр Александрович, Врач ЛФК, Мануальный терапевт, Остеопат, Проктолог - Пермь
Шадрин А. А.
Проктолог
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека