2.9

Эдель Наталья Владимировна
Пермь

Эдель Наталья Владимировна, Пермь: офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 02.12.2019

ул. Серпуховская, д. 11А

• 1992
  • 1993
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (офтальмология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (офтальмология)

Эдель Наталья Владимировна
Хочу оставить положительный отзыв о Наталье Владимировне. И специалист хороший, и женщина очень приятная. Удалял халязион, всё здорово.
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу офтальмологического отделения за ее золотые руки и доброе сердце. Я попала в это отделение с диагнозом "Катаракта", и операцию мне проводила именно Наталья Владимировна. Она профессионал, это я могу утверждать с уверенностью, потому что все сделала очень точно и грамотно, теперь я снова могу видеть и все благодаря ей. Было удивительно, что в этом отделении работают такие заботливые, отзывчивые люди. Создавалось такое ощущение, что я нахожусь не в больнице, а в кругу родных и близких, которые помогают и просто поддерживают. Спасибо еще раз доктору за ее доброту и, конечно, за успешно проведенную операцию.