Артмеладзе Реваз Адемович, торакальный хирург - Пермь

Артмеладзе Реваз Адемович
Пермь

кандидат наук

Артмеладзе Реваз Адемович, Пермь: торакальный хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Цены на лечение

8%Свищ трахеоэзофагеальный
8%Стеноз трахеи
5%Киста легкого

Высшее образование

2000 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2002 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
2006 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (торакальная хирургия)
2007 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (эндоскопическая хирургия)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (торакальная хирургия)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
2017 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)

Отзывы о Артмеладзе Реваз Адемович

+2.0 Отлично Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85

Замечательный доктор и человек. В критической ситуации поможет и словом, и делом. Побольше бы таких врачей.

+2.0 Отлично Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85

Хочу сказать всем людям, нуждающимся в помощи врачей... Не верьте в то, что нет хороших докторов. Они есть. Истинный пример тому - Реваз Адемович Артмеладзе! Более чутких, внимательных и понимающих докторов я не встречала! Когда с моим папой случилась беда, Реваз Адемович не отказал нам в помощи, более того, он поддерживал нас вместе с папой, помогал решать возникающие во время лечения вопросы. Даже после того, как папу выписали из больницы, мы не раз обращались к Ревазу Адемовичу с вопросами - и снова наш чудо-доктор приходит на помощь. Огромное спасибо Ревазу Адемовичу за то, что он - настоящий доктор и очень хороший человек! Побольше бы таких врачей, тогда бы жизнь больных стала легче и приятнее!

+2.0 Отлично Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85

Хотим выразить огромную благодарность Артмеладзе Ревазу Адемовичу. У моей дочери обнаружили образование в легком, когда нам было 14 лет, детские врачи оперировать нас не стали ссылаясь, на то, что нужно смотреть за динамикой, но как только нам исполнилось 15 лет от нас отказались, куда мы только не обращались, нам откликнулся только Реваз Адемович. Он посмотрел все наши снимки, успокоил нас и согласился сделать операцию. Это мастер своего дела и огромный профессионал! Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам. Умеет расположить к себе. За всё время лечения не встретили от него ни одного грубого слова. Всегда подскажет, поддержит. Операцию, несмотря на огромную сложность, провел великолепно. После заходил, помогал. Золотой человек! Большое ему спасибо!

Популярные торакальные хирурги

Плаксин Сергей Александрович, Пластический хирург, Торакальный хирург - Пермь
Плаксин С. А.
Щеткина Ирина Николаевна, Торакальный хирург - Пермь
Щеткина И. Н.
Нагаев Андрей Сергеевич, Торакальный хирург - Пермь
Нагаев А. С.
ул. Ким, д. 2
Холодарь Андрей Александрович, Подолог (подиатр), Торакальный хирург, Хирург - Пермь
Холодарь А. А.
ул. Ким, д. 2