Артмеладзе Реваз Адемович, торакальный хирург - Пермь

Артмеладзе Реваз Адемович
Пермь

кандидат наук

Артмеладзе Реваз Адемович, Пермь: торакальный хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 27.04.2019

8%Разрыв легкого
8%Свищ трахеоэзофагеальный
8%Стеноз трахеи
5%Киста легкого

2000 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2002 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
2006 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (торакальная хирургия)
2007 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (эндоскопическая хирургия)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (торакальная хирургия)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
2017 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)

Отзывы о Артмеладзе Реваз Адемович

Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85

Реваз Адемович делал операцию моему папе в 2015 году (хотя другие врачи отказались) и спас ему жизнь. Это уникальный доктор и человек. Когда проезжаю мимо ПКБ, всегда вспоминаю, что здесь работает один из лучших докторов! 🙏🏻

02.05.19 10:21
Спасибо тем, кто меня помнит
Спасибо тем, кто меня помнит,
И Вам спасибо кто забыл.
Спасибо тем, кому не нужен —
Кто помощи не оценил.
Спасибо что глаза открыли,
И показали, кто есть кто.
Кому доверить можно душу —
Кому лишь старое пальто.
Я Вас ни в чем не упрекаю,
Мне не дано о Вас судить.
Я просто тихо наблюдаю,
Кого любить, о ком забыть.
Я Вам конечно пожелаю,
Удачи, счастья и добра.
И только время лишь покажет —
Где жизнь была, а где игра.
Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85

Замечательный доктор и человек. В критической ситуации поможет и словом, и делом. Побольше бы таких врачей.

27.04.19 14:55
Огромное спасибо ! очень приятно когда кто-то замечает мою скромную лепту, внесенную в копилку по творению добра!!! и потом я бы один не справился без моего коллектива пермской краевой клинической больницы, которую очень люблю и ценю от главного врача до санитара.
Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85

Хочу сказать всем людям, нуждающимся в помощи врачей... Не верьте в то, что нет хороших докторов. Они есть. Истинный пример тому - Реваз Адемович Артмеладзе! Более чутких, внимательных и понимающих докторов я не встречала! Когда с моим папой случилась беда, Реваз Адемович не отказал нам в помощи, более того, он поддерживал нас вместе с папой, помогал решать возникающие во время лечения вопросы. Даже после того, как папу выписали из больницы, мы не раз обращались к Ревазу Адемовичу с вопросами - и снова наш чудо-доктор приходит на помощь. Огромное спасибо Ревазу Адемовичу за то, что он - настоящий доктор и очень хороший человек! Побольше бы таких врачей, тогда бы жизнь больных стала легче и приятнее!

27.04.19 14:55

Щеткина И. Н.
Нагаев Андрей Сергеевич, Торакальный хирург - Пермь
Нагаев А. С.
ул. Ким, д. 2
Холодарь Андрей Александрович, Подолог (подиатр), Торакальный хирург, Хирург - Пермь
Холодарь А. А.
ул. Ким, д. 2