Судюков Олег Александрович, мануальный терапевт, нейрохирург - Пермь

Пермь

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 23 года

Судюков Олег Александрович, Пермь: мануальный терапевт, нейрохирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём.

ул. Победы, д. 41
МСЧ №11

Высшее образование

1996 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1997 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (нейрохиругия)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохиругия)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация нейрохирургов России

Отзывы о Судюков Олег Александрович

+2.0 Отлично «Лабдиагностика» на 9 Мая - ул. 9 Мая, д. 18А

С Олегом Александровичем моя первая встреча была в 2014 году. Боже мой, какие у меня были адские боли в спине, ходить я не могла, только с помощью кого-то. Не могли врачи из других больниц мне помочь, разводили руками и советовали операцию ссылаясь на то, что у меня, якобы межпозвоночные грыжи. Подруга, узнав о Судякове О.А., посоветовала ехать к нему. Живу я в Чусовом. Уже через две недели я ходила. Через 2 месяца забыла о болях в спине. Через полгода бегала на каблуках как 18-летняя. Олег Александрович, с Вами Бог. Спасибо вам, и здоровья вам и всем вашим близким и любимым людям. С уважением к вам, Юлия.

16.01.19 13:11
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Ваши слова будут переданы врачу! Здоровья Вам и Вашим близким!
Tele2
+2.0 Отлично «Лабдиагностика» на 9 Мая - ул. 9 Мая, д. 18А

В течение года мучилась головной болью, сделала МРТ, там выявили кисты. Мой невролог сказала, что теперь причина понятна и предложила продолжить "Ксефокам" с спазмалгоном. Практически смирилась, что в 35 с этим жить. В сентябре коллега посоветовала к Олегу Александровичу обратиться. На приеме он сказал, что скорее всего мои головные боли не связаны с кистой. Предложил пройти курс, причем предупредил, что если после первого сеанса и назначенного курса эффект не увидим, то, видимо, он ошибся и надо думать дальше. Господи, я месяц без анальгетиков, у меня реально вся проблема была с шеей. Спасибо Вам, очень надеюсь, что смогу к Вам обращаться и дальше. Анна.

+2.0 Отлично МСЧ №11 - ул. Победы, д. 41

Полгода лечила свою грыжу, Олег Александрович еще в феврале на консультации сказал, что, к сожалению, без операции не обойтись. Позавчера прооперировал, вот лежу в палате и думаю, ради чего я мучалась эти полгода - нога не болит, круто. Спасибо скажу при выписке, а сейчас просто отсыпаюсь. Юля, 34 года.

Популярные мануальные терапевты

Зуев Сергей Анатольевич, Диетолог, Мануальный терапевт, Невролог, Психолог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Пермь

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Шадрин Александр Александрович, Врач ЛФК, Мануальный терапевт, Остеопат, Проктолог - Пермь
Шадрин А. А.

ул. Чернышевского, д. 15Б
Мансурова Ольга Леонидовна, Детский невролог, Мануальный терапевт - Пермь
Мансурова О. Л.
ул. Запорожская, д. 1
Устюжанцев Николай Егорович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Нейрохирург - Пермь
Устюжанцев Н. Е.
ул. Чернышевского, д. 15Б