Карпова Ирина Анатольевна, детский пульмонолог, педиатр - Пермь

Карпова Ирина Анатольевна
Пермь

Карпова Ирина Анатольевна, Пермь: детский пульмонолог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Отзывы о Карпова Ирина Анатольевна

Ирина Анатольевна - мастер своего дела, побольше бы таких! Мы лежали с ребеночком в больнице и при выписке я спросила у своего лечащего врача, не знает ли она грамотного пульмонолога, мне посоветовали Ирину Анатольевну! Я очень рада, что мы попали к ней на прием, нам было назначено лечение, которое нам сразу стало помогать!

Ирина Анатольевна - самый лучший врач, с которым приходилось сталкиваться. Стоит только попасть к ней на прием, сразу чувствуешь спокойствие за своего ребенка. После долгих месяцев лечения, Ирина Анатольевна послушала и сказала: "Не переживайте, мы справимся". Так и произошло. После ее рекомендаций у ребёнка рецидива не было. Спасибо большое за здоровье нашего сына!

Мы лечились у Ирины Анатольевны в октябре 16 года, после месяца затяжного бронхита и двух курсов антибиотиков мы уже отчаялись. Но после нам посчастливилось найти этого замечательного врача, она за неделю вылечила ребёнка! По больше бы таких врачей!

Популярные детские пульмонологи

Окунев С. Л.