Карпова Ирина Анатольевна, детский пульмонолог, педиатр - Пермь

Карпова Ирина Анатольевна
Пермь

Карпова Ирина Анатольевна, Пермь: детский пульмонолог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 24.05.2019

Отзывы о Карпова Ирина Анатольевна

Медицинский центр «Формула жизни» на Беляева - ул. Беляева, д. 40г

Добрый день! Хочу рассказать свою историю. В октябре 2018 года дочь начала шмыгать носом, лечили как банальные сопельки, неделя, вторая не проходят. Присоединился кашель лёгкий такой, но он всё нарастал и нарастал. В нашей больнице 6 педиатров, мы были у всех. Нам ставили диагнозы, лечили-лечили, лечили вплоть до того, что мы отлежали в больнице, так как один из диагнозов был пневмония (кололи "Цефазолин"). Лечили-лечили, и снова лечили, точнее, уже залечивали. Ребёнку лучше не становилось, кашель не прекращался, а усиливался. Я на 9-ом месяце беременности носилась по больницам, как будто пёрышко. Молилась, ревела и снова молилась. Ездили в краевую больницу, но там тоже толку не было абсолютно никакого. И вот Бог нам послал Ирину Анатольевну - это просто врач от Бога, только она смогла нам помочь и вытащить нас, просто вытащить из этого состояния. Спасибо Вам огромное, Ирина Анатольевна, я молюсь за Вас. Дай бог Вам здоровья 🙏🙏🙏 и долгих лет, чтобы Вы могли помогать деткам. Спасибо-спасибо, миллион раз спасибо!

Ирина Анатольевна - мастер своего дела, побольше бы таких! Мы лежали с ребеночком в больнице и при выписке я спросила у своего лечащего врача, не знает ли она грамотного пульмонолога, мне посоветовали Ирину Анатольевну! Я очень рада, что мы попали к ней на прием, нам было назначено лечение, которое нам сразу стало помогать!

Ирина Анатольевна - самый лучший врач, с которым приходилось сталкиваться. Стоит только попасть к ней на прием, сразу чувствуешь спокойствие за своего ребенка. После долгих месяцев лечения, Ирина Анатольевна послушала и сказала: "Не переживайте, мы справимся". Так и произошло. После ее рекомендаций у ребёнка рецидива не было. Спасибо большое за здоровье нашего сына!

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные детские пульмонологи