Харламова Анна Юрьевна, детский стоматолог - Пермь

Харламова Анна Юрьевна
Пермь

категория неизвестна

Харламова Анна Юрьевна, Пермь: детский стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-27.

Обновлено 01.07.2019
ул. П. Осипенко, 43
☎(342) 254-04-27

Стоматология «ЮНИТ-Бэби»
Детский стоматолог - от 660 р.

Специализация

20%Кариес
20%Зубной налет
20%Зубной камень
16%Пульпит зуба
12%Периодонтит
8%Камни слюнных желез

2004 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
2005 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология общей практики)
2010 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология детская)
2016 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология детская)

Отзывы о Харламова Анна Юрьевна

Стоматология «ЮНИТ-Бэби» - ул. П. Осипенко, 43

Анна Юрьевна, прекрасный детский стоматолог! Дочке 2 года и 2 месяца и уже кариес, вылечили два жевательных зуба с большими дырками без слез и без укола. Ребенок просто все лечение улыбался, пока Анна Юрьевна рисовала ей на зубиках кошечек и ягодки, вылечили за два приема! Этого специалиста рекомендую всем у кого маленькие детки, этот врач профессионал и ориентирован на работу с маленькими детками. Моя дочка не любит даже когда ее педиатр слушает и горло смотрит, она пиналась, руками махала, кричала, а тут зубки вылечила улыбаясь, это очень многое значит и от подхода доктора к общению при лечении деток очень многое зависит!

Стоматология «Юнит-Янг» - ул. Юрша, д. 25/1

Доктору Харламовеой Анне Юрьевне я могу поставить пятерку с плюсом по пятибалльной шкале. Самое главное, что с моим четырехлетним ребенком сразу нашли контакт, теперь он у меня врачей не боится. Мне очень понравилось, что, во-первых чистка кариеса ребенка прошла совершенно безболезненно, а во-вторых без какого-либо наркоза, силой убеждения можно сказать. Анна Юрьевна оставила о себе исключительно хорошее впечатление, она и со мной хорошо, вежливо общалась. Я считаю, что она профессионал высокого уровня. Необходимые рекомендации мы, конечно же, получили, но нам еще нужно к ней придти и не 1 раз. Я бы даже всем своим знакомым и близким ее порекомендовала. К врачу у меня нет нареканий, а вот непосредственно в самой стоматологии "ЮНИТ" хотелось бы получить какие-то скидки, если это уже не первое посещение, а постоянно наблюдаешься у врача. То есть хотелось бы, чтобы там была какая-то система лояльности, так скажем.

Стоматология «ЮНИТ-Бэби» - ул. П. Осипенко, 43

Я в восторге! Сыну 4 года, куда мы только не обращались. Я думала всё, только наркоз нам поможет, но Харламова А. Ю. нас спасла. Спасибо доктору и всем сотрудникам! Вы волшебницы! Цены, как во всех платных клиниках, ничем не удивили и не напугали. Сейчас всем буду рекомендовать нашего стоматолога и эту клинику!

Все отзывы (6)Оставить отзыв