8.4

Гончаров Дмитрий Валентинович
Пермь

Гончаров Дмитрий Валентинович, Пермь: акушер, гинеколог, эндоскопист, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 01.09.2019

• 1994 — 2000
    МП Больница №7
    Заведующий гинекологическим отделением
  • 2000 — 2001
    ФГУЗ «Медико-санитарная часть №133»
    Акушер-гинеколог в стационаре
  • 2001 — н. в.
    ФГУЗ «Медико-санитарная часть №133»
    Заведующий гинекологическим отделением, стационара №2
  • 2017 — н. в.
    Клиника "Альфа-Центр Здоровья"
    Акушер-гинеколог

• 1983
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 1984
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
  • 1989
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
    (акушерство и гинекология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (эндоскопия)

ПКЦ повышения квалификации работников здравоохранения", специальная подготовка по деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ

Гончаров Дмитрий Валентинович
Понравилось
Самый лучший врач! Благодарна Дмитрию Валентиновичу безмерно. Только он один согласился убрать миомы и сохранить мне матку. Я счастлива. Операцию делал лапороскопически в МСЧ №133. Медицинский персонал грамотный, квалифицированный, отзывчивый. Атмосфера в стационаре теплая и комфортная. Только положительные эмоции.
МСЧ №133 ФМБА - ул. Торговая, 5
Именно Дмитрий Валентинович помог мне забеременеть! Чудо врач, профессионал своего дела! Безмерно ему благодарна! Делала у него операцию (даже две, сразу лапароскопию и гистероскопию) в 2017 году, он сказал 99% прогнозы, что забеременеешь после операции. Так и получилось, спустя 2 месяца беременность наступила.
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 45
От лица Руководства «Клиник здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси» позвольте искренне поблагодарить Вас за отзыв и за высокую оценку, данную специалистам наших подразделений и Клиники – в целом. Мы рады, что оправдываем Ваши ожидания.
Надеемся быть Вам полезными и в будущем.Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 45 - ул. Петропавловская, д. 45
Знающий своё дело врач. Организованный, говорит по делу, ничего лишнего. Очень благодарна судьбе, что попала именно к нему в руки! Гинекологическое отделение в надежных руках! Спасибо огромное за всё!
МСЧ №133 ФМБА - ул. Торговая, 5
Понравилось
Когда я пришла на консультацию к Дмитрию Валентиновичу, то поняла, что только он и никто другой! Воду попусту не льёт, всё по делу! Скольким женщинам он даёт возможность обрести счастье материнства и просто быть счастливой женщиной! Перед операцией доктор приходит, объясняет технические моменты, затем ты просыпаешься, тебе рассказывают картину увиденного, дают рекомендации. Я довольна, как слон! Главное, войти в новую жизнь со светлой головой!
Не понравилось
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 45
ООО «Клиники здоровья «Медлайф», в составе АО «Группа компаний «Медси» благодарит Вас за высокую оценку качества работы наших специалистов.
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю/доведен до сведения администрации клиники.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за Ваш выбор в пользу «Клиник здоровья «Медлайф».
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 45 - ул. Петропавловская, д. 45
Поделюсь своим опытом посещения данного врача.. Пришла на консультацию к Гончарову с направлением от врача Ивановой на гистероскопию. В назначенный день привели меня в операционную, подготовили к операции и я и весь персонал минут 30 ждали, когда "Ваше величество" - так его называет персонал соизволит подойти (второй раз звать никто не рискует). Вот в пристегнутом состоянии ждешь. После операции мне сообщил этот "чудо врач", что надо было делать лапароскопию. Я пытала обратиться к нему, почему когда я была у него на консультации он мне сразу не посоветовал. На что мне сказали, что я пришла уже с направлением и он свою функцию выполнил. После сообщил, что если надумаю все-таки делать у него лапароскопию, то она стоит 47 тыс. Надменный, бездушный врач.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Самый лучший доктор. Все замечательно. Прекрасное отделение. Очень профессиональные сотрудники. Была лапароскопия, а могла бы быть полостная операция. Сделали лучше, чем Господь Бог.
МСЧ №133 ФМБА - ул. Торговая, 5
Понравилось
Очень боялась лапароскопии. Посоветовали этого врача, было не страшно довериться такому специалисту с таким большим стажем. Сегодня 6 день после операции, чувствую себя хорошо. Надеюсь, что через месяц на УЗИ меня обрадуют, что кист больше нет.
Эндометриодные кисты сами не уходят, не бойтесь довериться именно этому врачу. Всем советую, не бойтесь.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Врач-профессионал! Делала 2 раза гистероскопию только у него. Большое спасибо за внимательное отношение, высокопрофессиональную работу.
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 45 - ул. Петропавловская, д. 45
Хочется выразить огромную благодарность Гончарову Дмитрию Валентиновичу, проводившему мне 16.02.2018 лапаро- и гистероскопию в клинике "Медлайф". Благодаря Вашему профессионализму и "золотым" рукам, а также внимательному и чуткому отношению, операция прошла безболезненно и восстановилась я быстро, без особых проблем и неприятных ощущений. Честно признаться, я обратилась в клинику "Медлайф" только для того, чтобы меня оперировал именно Дмитрий Валентинович, так как мне мой лечащий врач сказала: "Ложиться только под нож Гончарова Д. В., так как я вижу результаты его работ и он является поистине уникальным врачом". Несомненно, Дмитрий Валентинович заслуживает самой высокой оценки за свой труд. Успехов Вам, Дмитрий Валентинович, в Вашем нелегком труде!
Врач от Бога. Большое спасибо за проделанную операцию, внимательное отношение. Ваше отделение в 133 МДСЧ лучшее в городе.
Здравствуйте, это был 2000 год, очень хотелось ребеночка. Пришлось много пройти за 4 года, и только Дмитрий Валентинович установил диагноз. Самый лучший доктор в России. Честно признаюсь, намучился он со мной - 3 лапароскопии за полгода. Огромное спасибо за дочурку. Дай-то Бог такому доктору здоровья и долгих лет.
МСЧ №133 ФМБА - ул. Торговая, 5
Самый лучший врач! Дал жизнь моему ребенку. Когда сделал операцию, сказал, что у меня есть шанс забеременеть (3 года ставили бесплодие). О чудо! Через месяц забеременела. Дай бог здоровья врачу!
Клиника «Медлайф» на Баумана - ул. Баумана, д. 25-в
Точно сказано: врач от Бога! Если бы не он, у меня не было бы моих прекрасных детей! 9 лет лечилась от бесплодия, попала к нему, сделали лапароскопию, через 7 месяцев забеременела. У нас, в Кунгуре, врачи поставили внематочную, хотели трубу обрезать (лапароскопию у нас не делают до сих пор), позвонила ему, попросила принять, приехала, меня положили в гинекологическое отделение, сделали УЗИ, сказали - плода в матке нет. Он пришел ко мне в палату, сказал, что нужно готовиться к операции, я плакала, говорила, что чувствую, что беременна, просила его оставить меня на неделю. Дмитрий Валентинович согласился, всю неделю спрашивал, как у меня самочувствие, затем сделал повторное УЗИ... И о чудо, плод наконец-то спустился в матку (оказывается была поздняя овуляция). Я пролежала 2 недели на сохранении и через 9 мес. родила дочку, а через 5 лет сына. Спасибо ему огромное! Если бы все врачи были такими...
Дмитрий Валентинович - хирург от Бога и прекрасный управленец гинекологического отделения МС № 133. Спасибо ему большое!
Огромное спасибо Дмитрию Валентиновичу! Была прооперирована 8 лет назад. Чувствую себя прекрасно. Попала к нему случайно, "по блату" так сказать, МСЦ-133 ведомственная клиника. После доставки на "скорой" с кровотечением в Городскую больницу № 21 (сейчас Поликлиника № 12) меня почистили (сказали миома и поликистоз). В стационаре пролежала 3 дня, врача палатного даже не видела, не заходила она к нам, некогда (временно исполняла обязанности зав. отделением) и на выписке сказала: "Попробуйте через месяц на операцию не явиться, а впрочем, жить захотите, придёте". И вот после таких слов к ним идти, да ещё и срезы на гистологию сделали с браком. Послали на консультацию в онкодиспансер, что я тогда пережила... Ужас, вот и пришлось пытаться попасть к Гончарову. Дай бог ему здоровья, скольким женщинам он помог. Очень советую его (если попадёте).
Врач от Бога, других таких нет! Профессионал, человек с харизмой, виртуоз своего дела. Золотые руки и ясный ум.
Дмитрий Валентинович заслуживает самой высокой оценки за свой труд, а еще лучше материального поощрения. Он ведет гинекологическое отделение и там под его руководством все работает как часы. Чистота, порядок, замечательный коллектив, каждый профессионал в своей области и каждый добросовестно и ответственно выполняет свои обязанности. Лично мне только здесь помогли, наконец, я чувствую что здоровье мое налаживается. Заслуга в этом замечательного доктора – Дмитрия Валентиновича.