Зитта Дмитрий Валерьевич,проктолог - Пермь
Проктолог
8.6

Зитта Дмитрий Валерьевич
Пермь

Зитта Дмитрий Валерьевич, Пермь: проктолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 01.04.2021

• 1995
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (колопроктология)

Зитта Дмитрий Валерьевич
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все было на высшем уровне.
Не понравилось
Нет жалоб.
Мегадолихоколон - мой диагноз. Мне 30 лет всего, Дмитрий Валерьевич меня спас и спасибо ему огромное.
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Два года назад Дмитрий Валерьевич Зитта удалил злокачественную опухоль кишечника. Сейчас у меня все хорошо. Дмитрий Валерьевич - врач от бога, внимательный, тактичный, отзывчивый. Я очень рада, что оперировалась у него. Низкий поклон и долгих лет жизни ему и семье.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Дмитрий Валерьевич является моим лечащим врачом. Очень грамотный и добросовестный специалист. В отделении полный порядок. В настоящее время редко где такое можно встретить.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Самый мой любимый и квалифицированный доктор, которого я без стеснений рекомендую! Образовалась анальная трещина на фоне геморроя, адская боль 10 дней! На скорой увезли в стационар, но в условиях ковида не приняли, так как нет температуры. Поставили обезболивающее и отправили домой. Только Дмитрий Валерьевич меня спас и взял на операцию. Очень тактичный, внимательный, аккуратный! Его рукам доверилась на 100%. После операции восстановительный период быстрый (неделя), и абсолютно терпимый дискомфорт. Теперь моя попа лучше чем когда-либо была!
Клиника «Медси» на Петропавловской 45 (ранее «Медлайф»)-ул. Петропавловская, д. 45
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист, оперативно принимает решение, умеет уважать своих пациентов, проводит сложнейшие операции, у Дмитрия Валерьевича - пациенты встают на ноги! И это правда.
Не понравилось
Все понравилось, он лучший врач-проктолог г. Перми.
Рекомендую. Очень сильный и грамотный врач своего дела. Всегда придет на помощь, пациенты его всегда ждут. Проведена сложнейшая операция 11.01.2020 г. Ликвидирован лучевой ожог прямой кишки. Благодарим Вас, Дмитрий Валерьевич, здоровья Вам, дальнейших побед, ярких идей! Ирина Л. Сергей Ж.
Городская больница №2 им. Граля-ул. Плеханова, д. 36
С 16.05.2019 по 26.05.2019 г. лежала в стационаре городской больницы №2 в отделении проктологии. Была сложная операция. В связи с этим выражаю благодарность от всей своей души заведующему отделением Зитта Дмитрию Валерьевичу, всем врачам, медицинским сестрам, всем сотрудникам отделения за ваш труд трудный, ответственный, но такой нужный вашим пациентам. Большое спасибо! Козлова Галина Витальевна.
Городская больница №2 им. Граля-ул. Плеханова, д. 36
Два предыдущих проктолога не способны были диагностировать заболевание. Дмитрий Валерьевич, огромное Вам спасибо! Вы - настоящий мастер своего дела!
Клиника «Медси» на Петропавловской 45 (ранее «Медлайф»)
ООО «Клиники здоровья «Медлайф», в составе АО «Группа компаний «Медси» благодарит Вас за высокую оценку качества работы наших специалистов.
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю/доведен до сведения администрации клиники.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за Ваш выбор в пользу «Клиник здоровья «Медлайф».
Очень хороший врач. В такой деликатной области все манипуляции делались максимально тактично. Благодаря Дмитрию Валерьевичу забыла о своей проблеме. Здоровья и удачи Вам по жизни. Спасибо!
Клиника «Медси» на Петропавловской 43 (ранее «Медлайф»)
Клиника «Медси» на Петропавловской 43 (ранее «Медлайф»)-ул. Петропавловская, д. 43
Понравилось
Зитте Д.В. - это один из лучших врачей и заведующих! Такое отделение проктологии в больнице... Сказка! Все сотрудники вежливые, добрые, отзывчивые! Даже представить трудно, что так бывает. Персонал помогает, все объясняет! Не отказывают, не грубят! Спасибо за ваш труд!
Не понравилось
Только приятные впечатления от пребывания в стационаре.
Городская больница №2 им. Граля-ул. Плеханова, д. 36
Дмитрий Валерьевич, у Вас золотые руки, доброе сердце. Вы внимательный, отзывчивый, ответственный доктор. Профессионал своего дела. Делаете невозможное, переживаете за своих пациентов. Огромное Вам спасибо, низкий поклон. Крепкого Вам здоровья и всех благ. С огромным уважением, Майорова Зоя Матвеевна (прооперированная 06.07.2018).
Городская больница №2 им. Граля-ул. Плеханова, д. 36
Дмитрий Валерьевич, вы - врач от бога! Я попала к вам на лечение в ноябре 2011 года по поводу заболевания прямой кишки. Операция прошла успешно. Очень вам благодарна за поддержку, внимание, чуткое человеческое отношение, вашу деликатность. Вы - настоящий профессионал в своем деле! Благодарна всем сотрудникам отделения колопроктологии. Храни Вас бог!
Городская больница №2 им. Граля-ул. Плеханова, д. 36
Не понравилось
Очень понравилось.
Зитта Дмитрий Валерьевич - доктор от бога! Золотые руки хирурга. Коллектив, все до единого сотрудника медперсонала, отзывчивые, понимающие, сочувствующие. Дай бог им всем здоровья!
Городская больница №2 им. Граля-ул. Плеханова, д. 36
Очень благодарен всему коллективу проктологического отделения во главе с хирургом от Бога Зитта Д.В. Это большой профессионал хирургии - он удалил у меня опухоль кишечника, а уже на другой день к вечеру я смог потихоньку ходить по коридору! И сейчас мне все лучше и лучше! Он даже в выходные и праздничные дни находит время, чтобы навестить своих пациентов. И все его отделение - это очень доброжелательные люди. Спасибо! Поздравляю с Днем медицинского работника! Здоровья и всех благ Вам! С большим уважением, Карманов Б.С.
Городская больница №2 им. Граля-ул. Плеханова, д. 36
Понравилось
Когда шёл к нему, то очень боялся, но страхи оказались ложными. Сделал всё на совесть, можно сказать, невозможное. Буду рекомендовать всем знакомым (если, не дай бог это случится).
Не понравилось
Очень понравилось.
Честный, бескорыстный человек. Никаких разговоров о деньгах. Человек, который занимает своё место. Побольше таких.
Огромная благодарность заведующему отделением колопроктологии ГКБ №2 Зитта Дмитрию Валерьевичу и хирургической бригаде Бусыреву Ю. Б., Сизову Д. С., Дудецкой Н., Булдакову В. А., а также лечащему врачу Завьяловой Марии Викторовне за высокий профессионализм, душевное и внимательное отношение к пациентам. Всем желаем крепкого здоровья, Вы - гордость нашей медицины. Благодаря таким докторам, как Вы, пациенты обретают новое качество жизни. А многих Вы просто возвращаете к жизни. Особая благодарность и низкий поклон Дмитрию Валерьевичу, за преданность профессии и искреннюю заботу о пациентах. Спасибо! Пациентка из г. Березники, 76 лет.
Городская больница №2 им. Граля-ул. Плеханова, д. 36
Находилась на стационарном лечении в отделении колопроктологии в городской клинической больнице №2. Хочу выразить огромную благодарность за внимательное отношение к пациентам, особенно заведующему отделением Зитта Дмитрию Валерьевичу.
Хочется выразить свою благодарность талантливому, внимательному, ответственному врачу и не могу подобрать слов, которые бы выразили все мои чувства. Дмитрий Валерьевич отдает всего себя своей работе. Спасибо Вам за наши спасенные жизни! Да хранит и оберегает Вас Бог!
Дмитрий Валерьевич, Вы не просто врач от бога, но и человек с большой буквы. Благодаря Вам, моя мама живёт и здравствует в свои 81 год после проведения Вами ей операции более 10-ти лет назад. Она до сих пор, вспоминая Вас, восхищается Вами и благодарна Вам так же, как и я. Дай бог Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и всех благ! Огромное человеческое Вам спасибо!
Врач с большой буквы, грамотный, отзывчивый, внимательный. Я лечилась у Дмитрия Валерьевича. Большое человеческое спасибо за золотые руки и человечное отношение к пациенту. От всей души желаю ему крепкого здоровья и всех благ на долгие годы.
О таких проблемах не принято вслух говорить, но врача хорошего хотелось бы посоветовать. Сама долго не могла определиться, к кому обращаться, отзывов не так много нашла, поэтому подумала, что надо и самой помогать в этом вопросе. Я лечилась у Дмитрия Валерьевича и могу сказать, что он хорошо разбирается в своей области, все манипуляции проводит предельно аккуратно и относится очень деликатно. Сначала была скованность на приеме, но потом чувствовала себя спокойно, он располагает к себе. Я довольна очень.