Коскова Надежда Вениаминовна,венеролог, дерматолог - Пермь
6.5

Коскова Надежда Вениаминовна
Пермь

Коскова Надежда Вениаминовна, Пермь: венеролог, дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 26.12.2019

ул. Монастырская, д. 93б
ул. Серпуховская, д. 11А

• 1987
  • 1990
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (дерматовенерология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (профпатология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (дерматовенерология)

Экспертная деятельность в сфере обязательного медицинского образования
    Организация здравоохранения и общественное здоровье

Коскова Надежда Вениаминовна
Нет
Понравилось
Врач очень доброжелательный, приходила с проблемой высыпаний на лице, все как и должно быть, врач отправил на анализы, потом выписал лечение и сказал каких еще специалистов нужно пройти, выбирает лечение, которое по кошельку пациенту.
Не понравилось
Лечила на протяжении полугода в итоге результата - 0, да и к тому же из-за использования агрессивных средств долгое время заработала еще больше проблем с кожей. После последнего приема, который был в августе врач увидев, что сдвигов никаких нет, посоветовала пить РОА, причем показаний к нему нет у меня абсолютно. После этого к данному врачу я больше не ходила.
Не знаю, вероятнее всего кому-то этот врач поможет вылечить различные проблемы.
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 43 - ул. Петропавловская, д. 43
Понравилось
Очень внимательная врач. Подробно объяснила дочери-подростку причины проблем на коже лица, замотивировала на ответственное и продолжительное лечение. Ходили на 2 консультации в процессе для коррекции препаратов (наружных и внутренних). Лечение длилось 2,5 месяца. Ура! Нам помогло. Спасибо огромное Надежде Вениаминовне
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 43 - ул. Петропавловская, д. 43
Врач Коскова Надежда Вениаминовна - высококлассный специалист в своей области, максимально ответственно и эффективно подходит к решению сложных вопросов, всегда доброжелательна и готова прийти на помощь каждому пациенту.
Поликлиника №3 на Серпуховской 11а - ул. Серпуховская, д. 11А
Долго искала грамотного дерматолога. У меня была проблема с кожей, которую не могла решить в течение нескольких лет. Нашла Н. В. Коскову через форумы, где люди советовали врачей, писали о своем опыте. Не пожалела. Ее подход отличался от методов работы специалистов, у которых я наблюдалась ранее (их лечение временно снимало симптомы, а потом все возвращалось). После посещений Надежды Вениаминовны меня уж 4 года не беспокоит проблема, с которой я обращалась.
Медицинский центр «Приоритет» - ул. Монастырская, д. 93б
Очень грамотный врач! Побольше бы таких врачей! К лечению подходит ответственно, сначала назначает анализы, потом ставит диагноз и схему лечения. Помогла избавиться от угревых высыпаний.
Медицинский центр «Приоритет» - ул. Монастырская, д. 93б
Отличный врач. Анализы, диагноз, назначение препаратов - все четко, а самое главное, результативно! Более опытных врачей в этой больнице не встречала.
Доктор от Бога! Очень внимательна, компетентна! И вообще обладает потрясающей энергетикой, приятно попасть на прием к такому специалисту!
Давно не встречалась с таким полноценным приемом врача: врач посмотрела анализы, назначила новые, задавала много вопросов, посмотрела кожу под лупой, назначила лечение, все подробно рассказала. 40 минут консультации пролетели незаметно, сейчас лечусь. Очень понравился врач.
Мне с раздражением на коже только Надежда Вениаминовна помогла. До этого у другого дерматолога лечилась, тоже в платной клинике, там только на анализы всевозможные отправляли, один раз сдала – никакого диагноза, идите еще вот на это сдайте, потом я уже поняла, что никакого толку от этого не будет. Знакомая посоветовала к Косковой сходить. Только она мне сказала, что за болячка и быстро вылечила. Я ей очень благодарна, очень неприятная болячка была, рада, что наконец, от нее избавилась.
Медицинский центр «Приоритет»
Спасибо за отзыв! Действительно Надежда Вениаминовна великолепный доктор!