Парфенова Екатерина Анатольевна
Пермь

без категории

Парфенова Екатерина Анатольевна, Пермь: ревматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

ул. Дегтярева, д. 1
Поликлиника, Губаха

Высшее образование

2006 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
2008 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (ревматология)
2013 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)
2013 Пермская государственная фармацевтическая академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (ревматология)

Отзывы о Парфенова Екатерина Анатольевна

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

На приеме сразу понял, что врачу фиолетовы мои проблемы. Впечатляющая невнимательность и равнодушие. Три раза пыталась вбить в "осмотр ревматолога" дату рождения, и ей это не удалось. Цитирую: 07.03.1942 (46) при 03.02.1972. Паспорт давал и проговаривал. Смешно! Сам приём, по заболеванию, дал мне меньше, чем первая ссылка в Гугле. Отношение наплевательское. Как в деревенской больнице. За что 1000, не ясно.

Наблюдаюсь у этого врача более полугода. Это был уже четвёртый специалист, к которому я обратилась со своими жалобами. Каких диагнозов только не предполагали, чего только не назначали, а становилось только хуже. Сразу направила на анализы, по их результатам поставила диагноз. Подробно и доступно для понимания отвечает на мои вопросы. Я довольна и врачом, и результатом лечения.

Отличный доктор, очень помогла, всё грамотно объясняла, направила на анализы, поставила диагноз. Рекомендую.

Популярные ревматологи

Биянов Алексей Николаевич, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог - Пермь

Бабушкина Любовь Викторовна, Ревматолог - Пермь

(342) 235-79-00

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек

Чиркова Е. В.
ул. Серпуховская, д. 11А
Займенцева Галина Ивановна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог - Пермь
Займенцева Г. И.
ул. Лебедева, д. 44