Парфенова Екатерина Анатольевна
Пермь

без категории

Парфенова Екатерина Анатольевна, Пермь: ревматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 07.07.2019
ул. Дегтярева, д. 1
Поликлиника, Губаха

2006 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
2008 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (ревматология)
2013 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)
2013 Пермская государственная фармацевтическая академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (ревматология)

Отзывы о Парфенова Екатерина Анатольевна

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Ничего.

Непрофессионально.

Ощущение на приеме у этого врача, что его попросили подменить настоящего. Все очень поверхностно, такое впечатление, что врач не учился в институте, а почитал кое-что по данной теме в интернете. По результатам приема не понял ни диагноз, ни как лечить. Категорически не рекомендую.

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

На приеме сразу понял, что врачу фиолетовы мои проблемы. Впечатляющая невнимательность и равнодушие. Три раза пыталась вбить в "осмотр ревматолога" дату рождения, и ей это не удалось. Цитирую: 07.03.1942 (46) при 03.02.1972. Паспорт давал и проговаривал. Смешно! Сам приём, по заболеванию, дал мне меньше, чем первая ссылка в Гугле. Отношение наплевательское. Как в деревенской больнице. За что 1000, не ясно.

Наблюдаюсь у этого врача более полугода. Это был уже четвёртый специалист, к которому я обратилась со своими жалобами. Каких диагнозов только не предполагали, чего только не назначали, а становилось только хуже. Сразу направила на анализы, по их результатам поставила диагноз. Подробно и доступно для понимания отвечает на мои вопросы. Я довольна и врачом, и результатом лечения.

Новый отзыв

(342) 254-04-31

Козлов Сергей Евгеньевич, Аритмолог, Кардиолог, Ревматолог - Пермь
Козлов С. Е.
ул. Пушкина, д. 6
Биянов Алексей Николаевич, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог - Пермь
Биянов А. Н.
ул. Советская, д. 51А
Займенцева Галина Ивановна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог - Пермь
Займенцева Г. И.
ул. Лебедева, д. 44