Попова Татьяна Ивановна,врач-косметолог - Пермь
Врач-косметолог
6.1

Попова Татьяна Ивановна
Пермь

Попова Татьяна Ивановна, Пермь: врач-косметолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет.

Обновлено 13.12.2020

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (дерматовенерология)
    Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии (косметология)

Попова Татьяна Ивановна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В медицинский центр к Татьяне Ивановне Поповой я хожу более 10 лет. Особенно мне нравится, какой эффект достигается после пилингов, осенью обязательно стараюсь сделать курс из 3-4 пилингов и для увлажнения кожи еще несколько рекомендуемых доктором процедур. А к Новому году я решила увеличить объём губ, было немного страшно, но тут главное - доверие к врачу. Очень хотелось стать еще чуть-чуть красивее... И это движение к красоте я делаю вместе с Татьяной Ивановной. Огромное спасибо Татьяне Ивановне за профессионализм, индивидуальный подход! Благодаря ей я чувствую себя молодой и красивой в свои 49 лет и получаю комплементы от коллег на работе и знакомых! Подготовка к Новому году - это обязательно посещение клиники Татьяны Поповой. Благодарю Вас и Ваш коллектив!
В клинике Татьяны Ивановны Поповой работает команда профессионалов. Если я хочу помолодеть на 10 лет, я знаю, куда мне нужно идти, к врачу-косметологу Поповой Татьяне Ивановне, для нее нет ничего невозможного! Хочу идеальную кожу - пожалуйста, красивые губы - сделаем, убрать носогубные складки - возможно! Благодарю Вас за Ваш труд!
Татьяна Ивановна - моя спасительница! На протяжении длительного времени не могла избавиться от пигментации на скулах, которая появилась от криомассажа (так среагировала моя кожа). Пробовала фотовспышку, не помогло, потом ходила на лазеры в двух разных известных клиниках, эффект был совсем незначительный. Стала искать через интернет и нашла наиболее эффективный лазер, который был именно в клинике у Татьяны Ивановны. Результат я заметила сразу, кроме того заметно уменьшились поры, могу даже ходить без тонального крема! Татьяна Ивановна - очень грамотный, доброжелательный специалист, который идёт в ногу со временем, отслеживая все новшества в области косметологии. Большое спасибо! Всем рекомендую!
К Татьяне Ивановне попасть хотела очень давно по рекомендации, но, считала, что стоимость посещений у врача такого уровня мне не по карману. Представьте мое удивление, когда я узнала, что при условии процедуры, прием бесплатный. Справиться с проблемой "завалов" под глазами, можно всего за 15000 рублей, а по акции (на тот момент) у меня вообще вышло около 12000 рублей. И дело даже не в цене, а в том, что столь деликатную зону, с которой работает не любой врач-косметолог, доверить было очень страшно. Во время приема Татьяна Ивановна была настолько компетентной, деликатной и располагающей, что я решилась. Результат оказался лучше, чем все мои ожидания! Спасибо, Татьяна Ивановна! Я теперь только к Вам...
Врач грамотный! В сложных инъекциях - ас! Рекомендует только то, что действительно необходимо! Не страшно у нее. Хорошо располагает и внушает доверие. Рекомендую!
Качественно пролечила, ничего не могу сказать. У меня с кожей проблемы были. Стала расспрашивать знакомых, кто каких врачей знает, мало, конечно, информации было, но все же в результате, мне посоветовали одного доктора. Этим доктором была Татьяна Ивановна, она и правда очень грамотная, не стала мне придумывать что-то, навязывать, просто назначила самые необходимые анализы, по которым можно было уже диагноз определить, и подобрала хороший курс лечения. Скоро у меня состояние улучшилось, так что она с задачей своей справилась, избавила меня от болячки. Спасибо!