Гинеколог
7.5

Шенфельд Елена Александровна
Пермь

Шенфельд Елена Александровна, Пермь: гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 50 лет, запись на приём.

Обновлено 16.01.2020

ул. Краснофлотская, д. 28, оф. 3

Шенфельд Елена Александровна
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Более грамотного специалиста я не встречала, пришли после 2-х неудачных случаев беременности, шли к ней, в надежде на чудо, и чудо произошло, в феврале 2019 года, Елена Александровна, спасибо Вам за нашу Дочь!
Это именно тот специалист, которого можно советовать посетить.
Медицинский центр «Формула Здоровья» - ул. Краснофлотская, д. 28, оф. 3
Самый лучший врач! Грамотная, тактичная, отзывчивая... Здоровья Вам и долголетия! Спасибо Вам за нашу доченьку.
Медицинский центр «Формула Здоровья» - ул. Краснофлотская, д. 28, оф. 3
Врач от Бога! Профессионал своего дела, огромный опыт! Не назначает лишних анализов и препаратов. Всегда хочу только к ней.
Медицинский центр «Формула Здоровья» - ул. Краснофлотская, д. 28, оф. 3
Понравилось
Более внимательного и профессионального врача я нигде не встречала. Тщательное изучение проблемы, объяснение всего до мелочей, начиная с физиологии, заканчивая лечением. Подбор эффективных препаратов. Направление на анализы и обследования, которые действительно необходимы, а не ради выкачки денег. Ей можно смело доверять. Сейчас она принимает в клинике "Эссен".
Не понравилось
Елена Александровна - врач от Бога. Безумно ей благодарна за все, доверяю только ей, она досконально все объяснит и разъяснит, пропишет таблетки, которые минимально скажутся на здоровье.
Понравилось
Спасибо, Елена Александровна, за моих двух мальчиков!Врач от Бога, лучше не встречала. Я из края и с диагнозом бесплодие ехала к Елене Александровне, как за последней надеждой. Лечение врач выстроила по четкой системе, и, о чудо, с Божьей помощью я беременна!Последний раз была у нее в 2010 году, очень хочется лично поблагодарить и попасть к ней снова в ее золотые руки.
Медицинский центр «Формула жизни» на Карпинского - ул. Карпинского, д. 35
За мои 40 лет никто так долго и тщательно не вникал в проблему. Очень подробно консультирует, грамотно назначает все самое необходимое от анализов до лечения. Очень впечатлена профессионализмом и отношением к пациентам. Теперь это мой врач!
Я скажу кратко: Елена Александровна просто самый лучший врач в мире! Тактично, профессионально, доступно всё объясняет и лечит. Благодаря ей, я теперь мама!
Медицинский центр «Качество жизни»
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв!
Самый лучший гинеколог! Профессионал своего дела, грамотно и просто все объясняет, всегда приятно проконсультироваться, поможет разобраться в любом, самом сложном вопросе и ситуации. Благодарю Вас, Елена Александровна, Вы замечательный человек, здоровья Вам и долголетия!
Медицинский центр «Качество жизни»
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв в адрес нашего специалиста!
Елена Александровна - врач от Бога! Внимательнее, грамотнее, добросовестнее и справедливее врача я не встречала! Всем своим близким советую только её! Елена Александровна, дорогая, спасибо Вам огромное за доброе отношение к своим пациентам, за Ваши знания и умения! Спасибо!
Медицинский центр «Качество жизни»
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв в адрес нашего специалиста!
Лучший врач, которого я встречала. Все рассказывает, показывает. Она не только отличный врач, но и очень хороший человек. Спасибо ей за все!
Медицинский центр «Качество жизни»
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!
Лучше врача, чем Елена Александровна я не знаю. Все очень грамотно объяснит и расскажет. 4 года назад помогла забеременеть. Но сейчас она принимает в "Качество Жизни".
Медицинский центр «Качество жизни»
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв!
Наблюдалась какое-то время у Елены Александровны Шенфельд. Она мне очень нравилась, такая внимательно, все знает, все умеет, манипуляции проводила очень бережно, никогда болезненных ощущений не было. Умеет грамотно объяснить всю ситуацию пациенту, чтобы было полное понимание картины болезни и четкое осознание, как нужно правильно лечиться. Мне нравилось, что она очень серьезно относится к обязанностям, халатности в ее действиях ни разу не наблюдала. Все добросовестно, это заслуживает уважения.
Медицинский центр «Качество жизни»
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв!