Колесник Наталья Юрьевна, стоматолог - Пермь

Колесник Наталья Юрьевна
Пермь

категория неизвестна
стаж 24 года

Колесник Наталья Юрьевна, Пермь: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (342) 248-00-31.

Обновлено 30.11.2018
Стоматолог - от 840 р.

1995 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология терапевтическая)

2006 Постэндодонтическая реабилитация зубов в функциональном и эстетическом аспектах, ADA (American Dental Academy)
2006 Избранные вопросы адгезивной техники. Слагаемые успешной практики, ADA (American Dental Academy)
2008 Малоинвазивная эстетическая реабилитация зубов, Estetica Gruppo micerium
2009 Применение GC Gradia Direct, г. Пермь
2010 Мастер-класс по пародонтологии на базе SWEESDENTALACADEMY
2012 сертифицированный специалист LUMINEERS (Люминиры), освоение технологии эстетической реставрации зубов линии улыбки

Отзывы о Колесник Наталья Юрьевна

Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Снайперов - ул. Снайперов, д. 3

Наталья Юрьевна - лучший стоматолог, которого знаю много лет. Спасибо ей за добрые руки и сердце. Без её профессионального и человеческого отношения моим зубам было бы тяжко жить. Рекомендовал многим знакомым и друзьям, отрицательных отзывов не было.

Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Снайперов - ул. Снайперов, д. 3

Обожаю Наталию Юрьевну. Специалист широкого профиля. Идеально лечит зубы, делает чистки, ставит вкладки. Объясняет ясно и понятно почему в моем случае нужно сделать именно так, а не иначе. Лечение каналов - легко, безболезненно. Я доверяю ей на все 100%.

Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Снайперов - ул. Снайперов, д. 3

У Натальи Юрьевны Колесник, врача-терапевта клиники "Гутен Таг", я лечила 37 зуб, так же, после лечения была установлена металловкладка. Заплатив при этом огромную сумму я понадеялась, что зуб вылечен нормально. Но через несколько месяцев зуб стал болеть. Я сделала снимок 3D, который посмотрел коллектив клиники "Гутен Таг" под председательством главного врача Карпинской Ю. В.. После чего, ими было вынесено решение, что зуб залечен идеально. Зуб не прекращал болеть, поэтому я все же обратилась с этим снимком в несколько других клиник к врачам-терапевтам, ортопедам, хирургам, чтобы получить полную картину залеченного Колесник Н. Ю. зуба. Единогласное решение приняли 9 разных и 11 врачей в том, что в зубе есть воспаление, но так как там стоит большая металловкладка, то перелечивать зуб невозможно, так как снимая металловкладку, можно разрушить зуб и поэтому мне в этих клиниках посоветовали убрать воспаление операционным путем, то есть через разрез десны. Через несколько дней я пришла в одну из этих стоматологических клиник к врачу, который меня вел и делал мне несколько операций в клинике "Гутен Таг", но уволился оттуда. Когда я к нему пришла на прием получить консультацию, то посмотрев снимок он сказал, что в 37 зубе уже двойное воспаление, одно из которых достаточно сильное. Записавшись к нему на операцию, которую он провел идеально (с микроскопическим швом, безболезненно, что даже не приходилось пить немесил после операции), так же по цене это обошлось мне в 3 раза дешевле, чем в клинике "Гутен Таг". Спасибо этому врачу за помощь, золотые руки и его честность.

Новый отзыв

Популярные стоматологи