Зеленина (Криницына) Наталья Николаевна Пермь

Врач-косметолог

Зеленина Наталья Николаевна, Пермь: врач-косметолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 27.11.2022

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера
Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)
Косметология

Обратилась к Наталье Николаевне по рекомендации другого врача-косметолога для процедуры нитевого лифтинга. Процедура прошло хорошо, реабилитация была легкой. Наталья Николаевна всегда была на связи, контролировала процесс восстановления. Грамотный специалист, составила полный план прохождения нужных мне процедур, ничего лишнего и по делу. Отличный специалист и очень приятный человек!
Косметология «Нова клиник» (ранее Косметология «Космо»)
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу.
Косметология «Нова клиник» (ранее Косметология «Космо»)-ул. Екатерининская, д. 84а
Несколько лет хожу на процедуры к Наталье Николаевне. Доброжелательный, деликатный, компетентный доктор. Делала "Диспорт", биоревитализацию, пилинг. Рекомендую однозначно.
Косметология «Нова клиник» (ранее Косметология «Космо»)
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв! Будем Вас ждать снова.
Коррекция мимических морщин (Диспорт) и у ходовые процедуры у Зелениной Натальи Николаевны прошли идеально! Сказочное расслабление на уходе, массаж, музыка, позитивное и приятное общение, бережное отношение при коррекции. Хочется приходить ещё и ещё! Огромное спасибо!
Наталья Николаевна очень внимательный, грамотный врач, тонко чувствует пациента, профессионально решает поставленные задачи, всегда посоветует и ответит на любые вопросы. Поддержит в востановительном периоде. Очень лёгкий, открытый, добрый человек, всегда выходишь после приема с улыбкой. Я обратилась с вопросом коррекции морщин, был грамотно подобран препарат, благодаря чему результат превосходный.
Не понравилось
Наталья Николаевна - грамотный косметолог, профессионал своего дела. Нравится, что никогда не посоветует лишнего, не навязывает, говорит честно про эффект от процедуры, подробно рассказывает про ту или иную процедуру, механизм действия препарата и обоснованность его использования. Приятная в личном плане, всегда вежливая, тактичная и добродушная. Хожу к ней несколько лет. И клиника мне тоже нравится - расположение в центре, красиво и уютно, вежливое обслуживание. Врача однозначно рекомендую!
Понравилось
Все нравится.
Не понравилось
Минусов не выявила.
Самый лучший косметолог - Наталья Николаевна Зеленина. Очень грамотный специалист, внимательная, никогда не посоветует лишнего. Хожу на приём к данному врачу более 8 лет, и всегда получаю превосходный результат. Записываться лучше заранее, потому как всегда очень плотная запись.
Понравилось
Грамотные специалисты, прекрасная атмосфера в клинике.
Не понравилось
Хожу к Наталье Николаевне больше 10 лет. Очень всё нравится. Рекомендую, как врача!
Понравилось
Всё очень понравилось.
Не понравилось
Наталья Николаевна ставила мне нити "Аптос Визаж", эту процедуру доверяю только ей. Делаю ее уже не первый раз. Очень довольна. К Наталье Николаевне хожу уже много лет. Очень квалифицированный специалист. Однозначно рекомендую.
Понравилось
Нравится все. Врач лёгкая, приятная в общении и отличный профессионал своего дела. Цены в клинике весьма приемлемые.
Не понравилось
Понравилось
Наталья Николаевна Зеленина - прекрасный специалист и человек. Обращаюсь к ее услугам уже давно и всегда остаюсь довольна результатами. Она всегда подберёт наиболее эффективные процедуры, учитывая индивидуальные особенности и пожелания, предложит что-то новое. Процесс общения с ней для меня очень комфортный, Наталья Николаевна внимательный - чуткий и доброжелательный человек, всегда есть обратная связь. И я рекомендую ее как профессионала своего дела. В клинике "Космо" приятная атмосфера, заботливые администраторы, вежливые сотрудники. Спасибо за заботу и красоту!
Косметология «Нова клиник» (ранее Косметология «Космо»)
Здравствуйте! Действительно, наш доктор Наталья Николаевна невероятно опытный и внимательный специалист. Благодарим за высокую оценку качеств доктора и приятные слова в адрес клиники. С уважением, коллектив "Космо"
Обращаюсь к услугам Натальи Николаевны уже 7 лет. Замечательный специалист. Безоговорочно доверяю ее знаниям, умению, талантливым рукам. Очень нравятся и условия в клинике «Космо». Доброжелательные и внимательные сотрудники. Спасибо за все!
Косметология «Нова клиник» (ранее Косметология «Космо»)
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку и теплые слова в адрес клиники и нашего доктора. С удовольствием поделимся ими с Натальей Николаевной. Всегда рады Вам. С уважением, коллектив косметологической клиники "Космо"
Был у Натальи Зелениной на приеме в клинике «Космо». Прием понравился. Наталья зарекомендовала себя как грамотный специалист, хорошо знающая свое дело. Выполненная процедура мне помогла, я остался доволен результатом.
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм.
Косметология «Нова клиник» (ранее Косметология «Космо»)
Здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за приятные слова в адрес нашего доктора. Наталья Николаевна, действительно, выдающийся специалист, мы с радостью адресуем ей Ваше признание. Желаем красоты, здоровья и молодости! С уважением, администрация косметологической клиники "Космо".
Наталья Николаевна - очень грамотный специалист. Еще в подростковом возрасте у меня были проблемы с кожей лица. Благодаря грамотному лечению, кожа восстановилась. Сейчас прихожу к Наталья Николаевне на разные процедуры, такие как пилинги, мезотерапия. В 2020 году были проведены процедуры коррекции носогубных складок и увеличение губ с помощью филлеров. Я в полном восторге от проделанной работы. Спасибо большое!
Понравилось
Отношение к клиенту, доброжелательность.
Косметология «Нова клиник» (ранее Косметология «Космо»)
Добрый день! От всего сердца примите нашу благодарность за столь теплые слова, они помогают нам совершенствоваться для наших дорогих пациентов. С пожеланиями всего самого доброго, коллектив косметологической клиники "Космо".
Самое главное - это врач. Рада знакомству с Натальей Зелениной (порекомендовали).
Понравилось
Врач-косметолог Наталья Зеленина очень понравилась. Все рассказала, что нужно, а что нет делать. Сделала ботулинотерапию лица целиком, так как никто другой еще не делал. В итоге красивые губы (и это за счет диспорта!), расслабленная нижняя часть лица, глаза и лоб красивые. Еще убрали синяки под глазами. Она же подобрала хороший и качественный домашний уход. Теперь уходы все дома делаю. Лицо сияет и без регулярных визитов на уход.
Не понравилось
Все понравилось. Конфеты бы им только убрать, а то так манят.
Косметология «Нова клиник» (ранее Косметология «Космо»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятные слова, с радостью поделимся ими с доктором. Мы всегда рады Вам и Вашим близким. С уважением, коллектив косметологической клиники "Космо".
Пошла к этому специалисту по совету подруги. Понравилось первое впечатление, приятная девушка с красивой кожей, как говорится, товар лицом. Наталья провела диагностику кожи, рассказала все проблемы и и дала рекомендации по их устранению. Не было цели "впарить" побольше услуг, что очень понравилось, все по делу. Проведёнными услугами довольна, цель была достигнута! Хочется особенно отметить - чистоплотная девушка, соблюдает асептику, чего нельзя сказать обо всех специалистах этой области, а это немаловажно. Большое спасибо!
«Клиника современной косметологии»-ул. Пермская, д. 30
Проходила лечение у Натальи Николаевны. Самые лучшие впечатления о ней как о специалисте. Знающая, думающая, действительно мне помогла, когда другие не справились. Пошла без рекомендаций, понадеялась на свою удачу и не прогадала, первый раз вообще в этой клинике оказалась, в принципе, неплохо тут. Главное, что врач хороший попался, остальное мне не так важно, по ценам тоже устроило, сейчас везде дорого, поэтому жаловаться просто бессмысленно. А Наталье Николаевне хочу сказать спасибо за отличную работу.