Липина Татьяна Владимировна,андролог, уролог - Пермь
8.3

Липина Татьяна Владимировна
Пермь

Липина Татьяна Владимировна, Пермь: андролог, уролог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (342) 200-88-32.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 09.04.2018

Уролог — от 1200 ₽
ул. Чернышевского, д. 15Б
(342) 200-88-32

• 1990
    Пермский Государственный медицинский институт (лечебное дело / врач)
  • 1991
    Городская клиническая больница № 2 (хирургия)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (урология)
    ГБОУ ВПО "ПГМУ им. ак. Е.А.Вагнера" (урология)

Липина Татьяна Владимировна
Понравилось
Татьяну Владимировну знаю давно, постоянно обращаюсь к ней с урологическими проблемами. Можно сказать, что наш семейный доктор. Лечит меня, мужа, да и по детям иногда подсказывает. Всегда ответит на все вопросы, качественно обследует, что радует - никогда не назначает кучу ненужных лекарств для галочки, только проверенные препараты, которые реально работают.
Не понравилось
Был на первичном приеме. Врач адекватный, без пафоса. Лечение назначено. Жду результат. Приём дорогой. Рекомендую пересмотреть политику ценообразования.
Посетили врачаФевраль 2018
На приеме мне все понравилось. Могу отметить хороший подход доктора к своим пациентам и ее профессионализм. Я узнала от нее все, что меня интересовало. Доктор назначила мне лечение и дала направление на стационар. Если вновь понадобится, то я приду к ней.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.Будем рады видеть вас снова в нашей клинике.
Посетили врачаЯнварь 2018
Липина Татьяна Владимировна в целом, достаточно уделила мне времени и внимания на моем первичном приеме. Мне все понравилось. У нас с ней было вполне нормальное, стандартное общение. Доктор провела консультацию и назначила рекомендации. Я приду к ней снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Татьяна Владимировна мне очень понравилась. Это был первичный прием и доктор произвела очень хорошее впечатление. Мне даны рекомендации и проведена хорошая консультация относительно моего вопроса. Уделенного времени вполне хватило и у доктора очень хорошее отношение к пациенту.
Посетили врачаДекабрь 2017
На мой взгляд, Татьяна Владимировна отлично относится к пациенту. Мне все понравилось. Очень добрый и отзывчивый человек. Консультировался у нее. Татьяна Владимировна сказала, какие анализы нужно сделать. Честь по чести. Могу советовать этого специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2017
Липина Татьяна Владимировна доброжелательно и внимательно относится к своим пациентам. Она очень внимательно изучила мою историю болезни. Видно, что очень умный человек. Профессионал своего дела. Назначила мне обследование и первичное лечение. Буду консультироваться у нее. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Липина Татьяна Владимировна очень хороший доктор. С первого раза я не могу оценить ее профессионализм, т.к мне не с чем сравнивать. Но, могу сказать, что она очень хороший доктор. У нее чуткое и внимательное отношение к пациентам. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Я буду продолжать у нее наблюдаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
В принципе я остался доволен доктором Липиной Т.В. Она как следует провела прием и все мне подробно объяснила. Не торопилась. По отношению к пациенту тоже все положительно. У меня каких-то замечаний нет после приема. Через время обращусь к ней повторно.
Все отлично, компетентный специалист с огромным опытом! Очень внимательна, назначила лечение, которое помогло.
Посетили врачаОктябрь 2017
Татьяна Владимировна квалифицированный специалист и на мой взгляд, знает свое дело на все 100. Очень доброжелательная и внимательная. Мне понравилось, что врач все мне конкретно, определенно и очень понятно объяснила. Рассказала чем лечиться и что делать дальше.
Попали в Приемное отделении урологии к Татьяне Владимировне. Спасибо за прием! Спокойно, без суеты, все объясняя довела обследование до конца пока не была выяснена причина болей. Профессионал! Огромное спасибо! Врач с большим сердцем! Здоровья вам и терпения!
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень внимательное отношение. Действительно, мне прием полностью понравился. Татьяна Владимировна выслушала, осмотрела и дала рекомендации по лечению. Прием не торопила. Я осталась довольна посещением врача и ее работой.
Посетили врачаАвгуст 2017
Липина Татьяна Владимировна очень понравилась. Доктором очень довольна. Очень приветливое, внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Достаточно компетентный врач. На приеме у нее мне было очень комфортно. Положительное впечатление о докторе.
Посетили врачаАвгуст 2017
Я был у Татьяны Владимировны в первый раз. Все мне понравилось. Хорошее отношение к пациенту. Достаточно времени и внимания врач уделила на осмотр и консультацию. Очень коммуникабельная. Я полностью остался доволени приемом.
Посетили врачаАвгуст 2017
Липина Татьяна Владимировна мне очень понравилась. Проявила внимание к деталям, хорошее отношение к пациенту. Осмотрела, проконсультировала и назначила мне лечение. Впечатление осталось, как о хорошем докторе. Я осталась довольна приемом.
Посетили врачаИюль 2017
Врач, профессионализм которого на высоком уровне, здесь может быть только высший балл! Проблему выявила, путем исследования и множеством наводящих вопросов, назначила лечение, которое помогает, так что, все хорошо.
Посетили врачаИюль 2017
Татьяна Владимировна на первый взгляд хороший врач. Был у нее на первой консультации. Говорит все по делу, ни чего лишнего. Нормальное отношение к пациенту. Дальше будет видно по результатам лечения. На данном этапе претензий ни каких нет. Все хорошо.
Посетили врачаИюнь 2017
Липина Татьяна Владимировна, хороший врач. Мне она понравилась еще и как женщина - добрая, чуткая. Редко таких как она встречала. Как профессионал она тоже на уровне, так что я всем теперь буду ее рекомендовать как очень грамотного специалиста.
Подхватила цистит. Лечилась от него у Липиной Татьяны Владимировны из "Медикал Он Груп". Мне был прописан постельный режим, обильное питье и лекарства, которые убивают бактерию. Через пару недель я уже была на ногах. Спасибо Татьяне Владимировне!
Больница отличная. Зря я сразу не обратилась сюда, думала платно мне помогут лучше, ничего подобного, получилось все наоборот. Только здесь я увидела, что врач действительно заинтересован моей проблемой, а не деньгами. Мне быстро провели все необходимые анализы и обследования. Татьяна Владимировна назначила хорошее лечение, после которого мое состояние улучшилось. Это главный показатель профессионализма. Теперь ко всей бесплатной медицине стала по-другому относится. Понимаю, что везде по-разному, но именно здесь я встретила великолепных специалистов. В особенности благодарность хочу выразить Татьяне Владимировне, которая меня лечила.