Батуева Ю. М. - фотография

Батуева Юлия Михайловна
Пермь

(342) 248-00-95

Батуева Юлия Михайловна, Пермь: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (342) 248-00-95.

☎(342) 248-00-95

Клиника «Лор-Плюс»
Детский ЛОР - от 800 р.
ЛОР - от 800 р.

Высшее образование

2007 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия )
2008 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( педиатрия)
2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( педиатрия)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( оториноларингология)

Отзывы о Батуева Юлия Михайловна

+2.0 Отлично Клиника «Лор-Плюс» - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

Мне понравилось все. Очень хорошее отношение к пациенту. Мы второй раз были у Юлии Михайловны. Доктор очень общительная, доброжелательная. Чувствуется профессионализм. Юлия Михайловна провела обследование и дала рекомендации. Она проконсультировалась с другим доктором по нашему вопросу и перезвонила мне. На приеме уделяет достаточно времени и отвечает на все вопросы.

28.06.18 21:51
Спасибо! Для нас очень важно оказать вам и всем нашим пациентам всестороннюю помощь. Если для этого требуется консультация с другими специалистами - мы обязательно связываемся с ними. Нам важно, чтобы вы были здоровы!
МегаФон

Была на приеме Батуевой Юлии Михайловны неоднократно. Юлия Михайловна всегда благожелательна, внимательна и профессиональна на приеме. Благодарна ей за помощь.

02.02.18 08:40
Спасибо за добрые слова! Юлия Михайловна всегда ответственно подходит к лечению, старается помочь с любыми проблемами, с которыми обращаются к ней. Будьте здоровы!

Пришел к Юлии Михайловне по рекомендации друзей, они лечатся у этого врача постоянно. И мне врач понравилась. Доктор очень внимательный, вежливый, приятно с ней пообщаться. Лечение, которое назначает - всегда в точку. Быстро и эффективно выздоравливаю, даже на больничный в последний раз не пошел. Юлию Михайловну теперь всем рекомендую. Реально лечит. И цены в этой клинике "Лор-Плюс" невысокие, что очень даже радует.

14.11.17 11:29
Благодарим вас за выбор нашей клиники и доверие. Нам важно услышать мнение относительно нашей работы. Ваши теплые слова обязательно передадим Батуевой Ю.М. Мы работаем на благо вашего здоровья

Популярные детские ЛОРы

Ильин В. Б.