Батуева Юлия Михайловна, детский лор, лор - Пермь

Батуева Юлия Михайловна
Пермь

Батуева Юлия Михайловна, Пермь: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 26.04.2019
ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов

2007 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2008 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (оториноларингология)

Отзывы о Батуева Юлия Михайловна

Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

Доктор адекватная, которая знает проблемы и способы их решения. Ребенку был назначен антибиотик, но улучшений лечение не принесло, поэтому мы повторно к ней пришли. Тогда ребенку прописали уколы. То что лечение не помогло первый раз, это не вина доктора, просто антибиотик не подействовал. Она спокойная, объяснила все подробно. У ребенка гнойный отит. Уже два укола поставили, вроде заметны улучшения. Еще осталось проставить 5 укола. Ребенку 2,5 года, доктор его не испугал, по моему он умеет ладить с детками. Осмотр провел специалист полностью: уши, горло, нос. Других вопросов мы не обсуждали. Причину и проблему я уже знала. После операции, на фоне насморка возник гнойный отит. Врач это все поняла. Обследования или анализы, не потребовались. Обращались мы экстренно, в выходной день. Так у нас есть свой доктор и менять я его на Батуеву Ю.М. не буду. Но как запасной вариант она походит, потому что клиника принимает по воскресеньям и у них всегда есть свободная запись - это большой плюс. К нашему доктору на неделю вперед занято все.

29.04.19 09:53
Уважаемый Пользователь!
Мы благодарны за положительную оценку нашего врача. Юлия Михайловна действительно очень опытный врач оториноларинголог, она имеет большой опыт работы с детьми и постоянно повышает свою квалификацию.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация сети клиник «Лор Плюс».
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

Меня все устроило на приеме у Юлии Михайловны. Я не знала раньше об этом докторе. Впервые была у нее на приеме. Она ответила на мои вопросы. Это была разовая консультация. То, что я от нее хотела, я получила. Больше мне не нужно к ней обращаться. Если придется, то само собой, я вернусь к Юлии Михайловне.

19.11.18 18:03
Благодарим вас за теплые слова о докторе.
Юлия Михайловна Батуева великолепно знает свое дело, и мы рады, что её знания и умения вам помогли.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация Клиники "Лор Плюс"
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

Это был мой первый прием и могу сказать, что все прошло хорошо, меня все устроило. Пока была консультация и обследование. Сейчас мне необходимо сдать некоторые анализы, по рекомендации доктора. В целом, она все пояснила по моей ситуации, мои вопросы мы разобрали. Прием был довольно длительным. Если понадобится, то снова вернусь к ней же.

19.11.18 09:25
Спасибо вам за теплый отзыв, обязательно передадим его Юлии Михайловне.
Мы рады, что в нашем коллективе работают и успешно помогают взрослым и детям такие профессионалы, как Юлия Михайловна Батуева.
С уважением, администрация клиники "Лор Плюс"
Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные детские ЛОРы