Батуева Юлия Михайловна,детский лор, лор - Пермь
5.6
7.3

Батуева Юлия Михайловна
Пермь

Батуева Юлия Михайловна, Пермь: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (342) 248-00-95.

На прошлой неделе записалось 4 человека
Обновлено 26.04.2019

Детский ЛОР — от 850 ₽ ЛОР — от 850 ₽
ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а
(342) 248-00-95

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (оториноларингология)

Батуева Юлия Михайловна
Посетили врачаАпрель 2019
Доктор адекватная, которая знает проблемы и способы их решения. Ребенку был назначен антибиотик, но улучшений лечение не принесло, поэтому мы повторно к ней пришли. Тогда ребенку прописали уколы. То что лечение не помогло первый раз, это не вина доктора, просто антибиотик не подействовал. Она спокойная, объяснила все подробно. У ребенка гнойный отит. Уже два укола поставили, вроде заметны улучшения. Еще осталось проставить 5 укола. Ребенку 2,5 года, доктор его не испугал, по моему он умеет ладить с детками. Осмотр провел специалист полностью: уши, горло, нос. Других вопросов мы не обсуждали. Причину и проблему я уже знала. После операции, на фоне насморка возник гнойный отит. Врач это все поняла. Обследования или анализы, не потребовались. Обращались мы экстренно, в выходной день. Так у нас есть свой доктор и менять я его на Батуеву Ю.М. не буду. Но как запасной вариант она походит, потому что клиника принимает по воскресеньям и у них всегда есть свободная запись - это большой плюс. К нашему доктору на неделю вперед занято все.
Уважаемый Пользователь!
Мы благодарны за положительную оценку нашего врача. Юлия Михайловна действительно очень опытный врач оториноларинголог, она имеет большой опыт работы с детьми и постоянно повышает свою квалификацию.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация сети клиник «Лор Плюс».
Посетили врачаНоябрь 2018
Меня все устроило на приеме у Юлии Михайловны. Я не знала раньше об этом докторе. Впервые была у нее на приеме. Она ответила на мои вопросы. Это была разовая консультация. То, что я от нее хотела, я получила. Больше мне не нужно к ней обращаться. Если придется, то само собой, я вернусь к Юлии Михайловне.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Благодарим вас за теплые слова о докторе.
Юлия Михайловна Батуева великолепно знает свое дело, и мы рады, что её знания и умения вам помогли.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация Клиники "Лор Плюс"
Посетили врачаНоябрь 2018
Это был мой первый прием и могу сказать, что все прошло хорошо, меня все устроило. Пока была консультация и обследование. Сейчас мне необходимо сдать некоторые анализы, по рекомендации доктора. В целом, она все пояснила по моей ситуации, мои вопросы мы разобрали. Прием был довольно длительным. Если понадобится, то снова вернусь к ней же.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Спасибо вам за теплый отзыв, обязательно передадим его Юлии Михайловне.
Мы рады, что в нашем коллективе работают и успешно помогают взрослым и детям такие профессионалы, как Юлия Михайловна Батуева.
С уважением, администрация клиники "Лор Плюс"
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось все. Очень хорошее отношение к пациенту. Мы второй раз были у Юлии Михайловны. Доктор очень общительная, доброжелательная. Чувствуется профессионализм. Юлия Михайловна провела обследование и дала рекомендации. Она проконсультировалась с другим доктором по нашему вопросу и перезвонила мне. На приеме уделяет достаточно времени и отвечает на все вопросы.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Спасибо! Для нас очень важно оказать вам и всем нашим пациентам всестороннюю помощь. Если для этого требуется консультация с другими специалистами - мы обязательно связываемся с ними. Нам важно, чтобы вы были здоровы!
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а
Была на приеме Батуевой Юлии Михайловны неоднократно. Юлия Михайловна всегда благожелательна, внимательна и профессиональна на приеме. Благодарна ей за помощь.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Спасибо за добрые слова! Юлия Михайловна всегда ответственно подходит к лечению, старается помочь с любыми проблемами, с которыми обращаются к ней. Будьте здоровы!
Понравилось
Пришел к Юлии Михайловне по рекомендации друзей, они лечатся у этого врача постоянно. И мне врач понравилась. Доктор очень внимательный, вежливый, приятно с ней пообщаться. Лечение, которое назначает - всегда в точку. Быстро и эффективно выздоравливаю, даже на больничный в последний раз не пошел. Юлию Михайловну теперь всем рекомендую. Реально лечит. И цены в этой клинике "Лор-Плюс" невысокие, что очень даже радует.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Благодарим вас за выбор нашей клиники и доверие. Нам важно услышать мнение относительно нашей работы. Ваши теплые слова обязательно передадим Батуевой Ю.М. Мы работаем на благо вашего здоровья
Консультировались с этим врачом по поводу соплей непрекращающихся у ребенка. Впечатления в целом хорошие остались, она внимательно отнеслась, разговаривала вежливо, без грубости, без резких высказываний. Исчерпывающе ответила на все вопросы, дала подробные, четкие рекомендации по лечению. В эту клинику первый раз обратились, раньше даже не знала, что у нас такая есть, а когда ребенок заболел пришлось весь интернет перерыть в поисках хорошего врача, да и знакомых всех напрягли. Один из друзей нам Батуеву посоветовал. Можно сказать, что не зря, помогли ее советы.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Мы благодарны вам за положительную оценку нашей клиники, наших специалистов и персонала.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация сети клиник «Лор Плюс».