Батуева Юлия Михайловна, детский лор, лор - Пермь

Батуева Юлия Михайловна
Пермь

Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Батуева Юлия Михайловна, Пермь: детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (342) 248-00-95.

☎(342) 248-00-95

Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Детский ЛОР - от 850 р.
ЛОР - от 850 р.

Расписание приёма врача

24 апреля - среда

25 апреля - четверг

26 апреля - пятница

2007 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2008 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (оториноларингология)

Отзывы о Батуева Юлия Михайловна

+2.0 Отлично Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

Меня все устроило на приеме у Юлии Михайловны. Я не знала раньше об этом докторе. Впервые была у нее на приеме. Она ответила на мои вопросы. Это была разовая консультация. То, что я от нее хотела, я получила. Больше мне не нужно к ней обращаться. Если придется, то само собой, я вернусь к Юлии Михайловне.

19.11.18 18:03
Благодарим вас за теплые слова о докторе.
Юлия Михайловна Батуева великолепно знает свое дело, и мы рады, что её знания и умения вам помогли.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация Клиники "Лор Плюс"

Это был мой первый прием и могу сказать, что все прошло хорошо, меня все устроило. Пока была консультация и обследование. Сейчас мне необходимо сдать некоторые анализы, по рекомендации доктора. В целом, она все пояснила по моей ситуации, мои вопросы мы разобрали. Прием был довольно длительным. Если понадобится, то снова вернусь к ней же.

19.11.18 09:25
Спасибо вам за теплый отзыв, обязательно передадим его Юлии Михайловне.
Мы рады, что в нашем коллективе работают и успешно помогают взрослым и детям такие профессионалы, как Юлия Михайловна Батуева.
С уважением, администрация клиники "Лор Плюс"

Мне понравилось все. Очень хорошее отношение к пациенту. Мы второй раз были у Юлии Михайловны. Доктор очень общительная, доброжелательная. Чувствуется профессионализм. Юлия Михайловна провела обследование и дала рекомендации. Она проконсультировалась с другим доктором по нашему вопросу и перезвонила мне. На приеме уделяет достаточно времени и отвечает на все вопросы.

28.06.18 21:51
Спасибо! Для нас очень важно оказать вам и всем нашим пациентам всестороннюю помощь. Если для этого требуется консультация с другими специалистами - мы обязательно связываемся с ними. Нам важно, чтобы вы были здоровы!

Популярные детские ЛОРы

Сажин Александр Валерьевич, Детский ЛОР, ЛОР, Фониатр - Пермь