Батуева Ю. М. - фотография

Батуева Юлия Михайловна
Пермь

Батуева Юлия Михайловна, Пермь: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а
Клиника «Лор-Плюс»
ул. Советской Армии, д. 10
Детская поликлиника №5

Информация о враче

Высшее образование

2007 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия )
2008 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( педиатрия)
2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( педиатрия)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( оториноларингология)

Отзывы о Батуева Юлия Михайловна

МегаФон

Была на приеме Батуевой Юлии Михайловны неоднократно. Юлия Михайловна всегда благожелательна, внимательна и профессиональна на приеме. Благодарна ей за помощь.

02.02.18 08:40
Спасибо за добрые слова! Юлия Михайловна всегда ответственно подходит к лечению, старается помочь с любыми проблемами, с которыми обращаются к ней. Будьте здоровы!

Пришел к Юлии Михайловне по рекомендации друзей, они лечатся у этого врача постоянно. И мне врач понравилась. Доктор очень внимательный, вежливый, приятно с ней пообщаться. Лечение, которое назначает - всегда в точку. Быстро и эффективно выздоравливаю, даже на больничный в последний раз не пошел. Юлию Михайловну теперь всем рекомендую. Реально лечит. И цены в этой клинике "Лор-Плюс" невысокие, что очень даже радует.

14.11.17 11:29
Благодарим вас за выбор нашей клиники и доверие. Нам важно услышать мнение относительно нашей работы. Ваши теплые слова обязательно передадим Батуевой Ю.М. Мы работаем на благо вашего здоровья

Консультировались с этим врачом по поводу соплей непрекращающихся у ребенка. Впечатления в целом хорошие остались, она внимательно отнеслась, разговаривала вежливо, без грубости, без резких высказываний. Исчерпывающе ответила на все вопросы, дала подробные, четкие рекомендации по лечению. В эту клинику первый раз обратились, раньше даже не знала, что у нас такая есть, а когда ребенок заболел пришлось весь интернет перерыть в поисках хорошего врача, да и знакомых всех напрягли. Один из друзей нам Батуеву посоветовал. Можно сказать, что не зря, помогли ее советы.

Популярные детские ЛОРы

Ильин В. Б.