Ванюков Вадим Владимирович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Пермь
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
Челюстно-лицевой хирург
8.7
5.0

Ванюков Вадим Владимирович
Пермь

Ванюков Вадим Владимирович, Пермь: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-19.

Обновлено 21.09.2021

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(342) 248-01-65

Доктор о себе

Посещаю лучшие обучения по имплантации как российского, так и мирового уровня. Опыт установки более 1000 имплантов.
Считаю, что самое главное - это надежность проведенной имплантации, именно поэтому, каждая операция должна быть проведена на 110%.

• 1995 — 2000
    Тайшетская отделенческая больница челюстно-лицевой хирургии
  • 2000 — 2002
  • 2013 — н. в.
    «Ваш Доктор»
    Врач стоматолог хирург, имплантолог

• 1994
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (челюстно-лицевая хирургия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология хирургическая)

• 2000
    Курс повышения квалификации с применением современных материалов и приборов «Нейростоматология»
  • 2003
    г. Екатеринбург «Имплантология.Хирургический этап»
    мастер-класс«Дентальная имплантология»
    «Методики имплантации в условиях минимального объема костной ткани - клинические особенности применения имплантов Bicon»
    Clinical Implantology Part II Alveolar Ridge Augmentation, Moscow
    Комплексный подход к протезированию на мини-имплантах. Эстетические и функциональные преимущества дентальных имплантов.
    Clinical Periodontology Part II Concepts of surgical treatment , Moscow
    Clinical Implantology Sinus Lift Procedures, Moscow
    Clinical Periodontology Part III Plastic and cosmetic periodontal surgery , Moscow
    Современные аспекты в имплантологии
    Хирургические курсы по системе имплантов Bicon. Москва
    Костная пластика и синус-лифтинг
    Managing peri-implant soft tissues within the estetic zone. Италия
    Soft Tissue Management for Bone Augmentation. Израиль
    International Congress of Implantologists. Екатеринбург
    Intensive Course: The art of digital implantology. Италия

Посетили врача Август 2021
Обращалась к врачу в связи со сложным удалением зуба и последующей имплантацией. Вадим Владимирович классно удаляет зубы и классно устанавливает имплантаты. Тем, кто ищет/выбирает имплантолога и сомневается, рекомендую сходить на консультацию к Ванюкову В. В.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Добрый день, выражаем огромную благодарность за Ваш отзыв о работе нашего Вадима Владимировича!
Для нас очень важно, чтобы пациент, приходящий на консультацию к доктору чувствовал себя комфортно во время приёма, доверился доктору и был полностью спокоен и уверен в проводимых манипуляциях.
Ванюков Вадим Владимирович - настоящий профессионал, Вы поняли это на своем опыте, доверившись ему. :)
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация стомат. клиники "Ваш доктор".
Посетили врача Август 2021
Два года не могла решиться на удаление зуба и последующую имплантацию, боялась (лечащий врач порекомендовала обратиться к Ванюкову В. В., мои страхи оказались напрасны). Удаление прошло совершенно безболезненно, имплантация тоже, доктор очень спокойный, уверенный в себе и своих действиях, что передаётся пациенту, все хорошо объясняет, назначает дальнейшее лечение. Доктора всячески рекомендую, довольна, что обратилась именно к нему.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники, за добрые слова в адрес доктора.
Вадим Владимирович очень внимательный, опытный врач, которому смело можно доверять.
Желаем крепкого здоровья и успехов в делах, с уважением администрация стомат. студии "Ваш доктор".
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Всё.
Долго решалась на установку имплантов, тщательно выбирала доктора и по рекомендации подруги обратилась к Вадиму Владимировичу. Более грамотного врача не встречала в области стоматологии. Очень довольна процессом лечения, а он был долгим и непростым. Полностью доверяла врачу и абсолютно не сомневалась в результате, он превзошёл даже наши ожидания. Благодарю за работу "с душой", качественный сервис, внимательное отношение, ответственный подход.
Стоматологическая больница ПГМУ на Луначарского-ул. Луначарского, 74
Понравилось
Я в первый раз был на приеме у доктора Ванюкова. Пошел именно к нему потому, что предварительно прочитал о нем отзывы, мне понравился этот специалист и в итоге я не пожалел, что с ходил к нему. На мой взгляд, Вадим Владимирович — хороший врач. Я приходил к нему на консультацию, но еще записался на операцию, так как он вполне вызывает к себе доверие. В ходе приема доктор сам провел осмотр, ничего дополнительно мне проходить не надо. В целом, операция довольно-таки простая, по этому поводу он мне все рассказал. При этом врач переводил все на простой, человеческий язык, а также выдал на руки заключение, в котором мне все написали и указали диагноз. Сам прием начался тогда немного с задержкой, но думаю, что ничего страшного в этом нет и мне потом уделили достаточно времени. Я уверен, что данного специалиста можно и нужно рекомендовать другим людям. Естественно, я ставлю ему оценку «5».
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Спасибо Вам, за столь честный и подробный отзыв о нашем докторе.
Передали Вашу благодарность доктору.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Удаляла два горизонтально расположенных зуба мудрости. Очень боялась, но переживания были напрасны. Операции прошли безболезненно, был небольшой отек около трех дней. Температуры не было. Зажило очень хорошо! Спасибо огромное, Вадим Владимирович.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Спасибо Вам большое за теплый отзыв о нашем прекрасном докторе.
Передали ему Вашу благодарность.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
У Вадима Владимировича изумительные руки. Ходила на сложное удаление 8-ки. Сама процедура прошла быстро. Никаких осложнений. Качественно написал дальнейшие назначения. Очень грамотный хирург.
Отличный доктор.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обратилась для постановки диагноза после мучительного 1,5-месячного хождения в районную поликлинику. Вадим Владимирович провел осмотр, на основании снимка поставил точный диагноз и дал направление на операцию в клиническую стоматологическую больницу! Рада, что нашла такого опытного врача. Высококвалифицированный, чуткий и внимательный.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Ванюков Вадим Владимирович очень хороший доктор. Я обращалась к нему за консультацией и осталась очень довольна. Осмотр он не производил, поскольку не было необходимости. Вадим Владимирович все мне рассказал, ответил на все мои вопросы. При этом он не использовала никакой сложной терминологии, все было понятно. Я думаю, что у него очень высокий уровень профессионализма. По итогу приема он дало мне свои рекомендации все помогает. Такого доктора как он я вполне могла бы порекомендовать к посещению.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Большое спасибо за ваш отзыв ❤️
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского-ул. Глеба Успенского, 16
28 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 января 2021 — Начата проверка по запросу
28 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
28 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обратилась за помощью удалить ретинированный зуб мудрости, находился близко с новой пазухой. Очень боялась удалять. Сказали, что операция сложная, зуб далеко, глубоко. Операция прошла быстро, безболезненно, все на высшем уровне! Вадим Владимирович достал прямо целый зуб сам, минут за 10-15, без всяких бормашин! Слава Богу, что нашла такого опытного врача. Высококвалифицированность, четкость и обдуманность каждой манипуляции, добрый настрой, внимательность, забота. Врач от Бога 100% - чувствуется талант врачевания и доброе отношение к пациенту. Здоровья Вам, Вадим Владимирович, и Вашим близким!
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Большое спасибо вам за такой тёплый отзыв, мы очень рады, что смогли профессионально помочь вам!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Тактичность и профессионализм, чуткость и немногословность - это то, что в Вадиме Владимировиче сразу отметила для себя.
Попала к Вадиму Владимировичу по совету своей сестры, давно стоял вопрос с удалением разрушенного под самую десну зубом, почти 2 года с ним ходила, и тут начал побаливать, решила не затягивать до полной проблемы. До этого мне говорили, что очень непросто будет удалять, потому что корни как-то загнуты очень необычно, и все разрушено. Поэтому, когда сестра посоветовала, я не без опаски пошла. Но придя на прием, я пообщалась и была уже спокойна и уверена в хорошем результате. Удалили минут за 30, пилили что-то, раскачивали, я не понимаю в этом, но больно не было, а для меня это главное. Прошло 3 дня - уже заживает, скоро снимаю швы. Благодарю за хорошую операцию.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Большое спасибо за ваши теплые слова и выбор наших специалистов!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
К Вадиму Владимировичу пошла, так как лечусь в "Вашем докторе", там же и решила ставить импланты. Но так как его (Ванюкова) советовала мой лечащий доктор, я совсем не сомневалась. Когда пришла на консультацию-прием, поняла насколько он - профессиональный доктор. Все рассказывает от и до, делает свою работу прекрасно! Сейчас, кстати, увидела насколько лестно отзываются о Вас, Вадим Владимирович, и не зря! Импланты устанавливала в конце августа. Все прекрасно, сейчас уже приступила к протезированию. Спасибо Вам большое, надеюсь, Вы увидите мой отзыв и узнаете меня.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Огромное спасибо вам за отзыв!
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского-ул. Глеба Успенского, 16
25 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
25 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского-ул. Глеба Успенского, 16
23 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2021 — Начата проверка по запросу
23 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского-ул. Глеба Успенского, 16
09 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Вадиму Владимировичу! Пришла в "Ваш доктор" с острой болью, мне терапевт очень хорошо все вылечил, по снимку стало ясно, что требуется имплантация и протезирование на импланте. Вадим Владимирович всё разъяснил, в течение 2 недель сделала нужные обследования, и провели имплантацию, все очень очень хорошо и качественно, огромное спасибо! Всем советую имплантацию именно у В. В. Ванюкова - очень профессионально. Жду следующего этапа (протезирования), уверена, что так же все будет сделано на высшем уровне! Спасибо!
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского-ул. Глеба Успенского, 16
Первый раз Вадим Владимирович удалял мне сложный зуб мудрости в 2016 году. В 2019 я пришел к нему удалить такой же зуб с другой стороны. Оба зуба лежали боком и немного торчали из десны. Никаких болей и послеоперационных осложнений. Рекомендую всем.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского-ул. Глеба Успенского, 16
Отличный специалист, хирург от Бога и очень хороший человек! Ни одного лишнего движения, всё вымерено до миллиметров, всё очень аккуратно и деликатно. Перед манипуляцией составляет полный отчёт действий. После операции сам звонит и интересуется самочувствием пациента, если тот вдруг забыл позвонить... Его добрый взгляд и позитивный настрой успокаивают. Мастер своего дела, очень любит свою работу, практически живёт в стационаре... Рекомендую, очень хороший доктор!
Медицинский альянс «Алтей»-ул. Героев Хасана, д. 9-А
Отличный специалист, мастер своего дела! Провёл сложную операцию по удалению зубов у моей сестрёнки, так отлично были удалены и мои зубы мудрости.
Стоматологическая больница ПГМУ на Луначарского-ул. Луначарского, 74
Удаляла у него зуб мудрости с глубокими загнутыми корнями. Смог вытащить целиком корни, настоящий профи! Процесс был достаточно безболезненный, десна зажила быстро. Теперь всем его рекомендую.
Медицинский альянс «Алтей»-ул. Героев Хасана, д. 9-А
Специалист высокого уровня. Мне его знакомый посоветовал, сказал, что профи настоящий, в общем-то я в этом смогла убедиться лично. Лечение было проведено мастерски, безболезненно и предельно тщательно. Не думаю, что столь серьезный и ответственный доктор, мог что-то сделать недобросовестно, выглядит все идеально, во время его манипуляций никакого дискомфорта не испытывала и после ничего не беспокоило. Однозначно могу порекомендовать доктора все, кто боится лечиться. У него точно нечего страшится, очень талантлив.
Большое спасибо за хорошие слова!

Стоматолог-хирург Малелина П. Г. рекомендует как стоматолога-имплантолога (31.01.2020)

“Вадим Владимирович самый талантливый и лучший хирург и имплантолог не только в Перми, сама ставила у него импланты, сотни пациентов наших к нему отправляли, когда даже не работали ещё вместе.”

Стоматолог Зуева Е. А. рекомендует как стоматолога-имплантолога (03.02.2020)

“Считаю Вадим Владимировича самым успешным и талантливым имплантологом в Перми, обучался почти во всех странах Европы. Работы безупречны”

Стоматолог-ортопед Ольшанский Е. В. рекомендует как стоматолога-имплантолога (05.02.2020)

“Безупречный имплантолог, среди специалистов дантистов в Перми все прекрасно знают, кто номер 1 в нашем городе, рад работать вместе.”

Стоматолог-хирург Самуйлова О. С. рекомендует как стоматолога-имплантолога (11.02.2020)

“Не сказать сколько раз наблюдала работы Вадим Владимировича, не знаю кто в нашем городе более тщательно и профессионально устанавливает импланты. Опыт доктора и количество операций доказывают максимальный профессионализм. Очень заботится о пациентах своих.”

Стоматолог-хирург Шабалин Д. В. рекомендует как стоматолога-имплантолога (23.05.2021)

“Вадим Владимирович является, на мой взгляд, эталоном имплантации зубов в нашем городе. 99,9% его работ выполнены безупречно.”