Ванюков Вадим Владимирович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Пермь
Стоматолог-имплантолог
4 рекомендации
Челюстно-лицевой хирург
8.7

Пермь

Ванюков Вадим Владимирович, Пермь: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-19.

Обновлено 25.05.2020

Стоматолог-хирург — Бесплатно
(342) 248-01-65
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Информация доктора о себе

Посещаю лучшие обучения по имплантации как российского, так и мирового уровня. Опыт установки более 1000 имплантов.
Считаю, что самое главное - это надежность проведенной имплантации, именно поэтому, каждая операция должна быть проведена на 110%.

• 1995 — 2000
    Тайшетская отделенческая больница челюстно-лицевой хирургии
  • 2000 — 2002
  • 2013 — н. в.
    «Ваш Доктор»
    Врач стоматолог хирург, имплантолог

• 1994
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (челюстно-лицевая хирургия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология хирургическая)

• 2000
    Курс повышения квалификации с применением современных материалов и приборов "Нейростоматология"
  • 2003
    г. Екатеринбург "Имплантология.Хирургический этап"
    мастер-класс"Дентальная имплантология"
    "Методики имплантации в условиях минимального объема костной ткани - клинические особенности применения имплантов Bicon"
    Комплексный подход к протезированию на мини-имплантах. Эстетические и функциональные преимущества дентальных имплантов.
    Clinical Periodontology Part II Concepts of surgical treatment , Moscow
    Clinical Implantology Part II Alveolar Ridge Augmentation, Moscow
    Clinical Periodontology Part III Plastic and cosmetic periodontal surgery , Moscow
    Clinical Implantology Sinus Lift Procedures, Moscow
    Современные аспекты в имплантологии
    Хирургические курсы по системе имплантов Bicon. Москва
    Костная пластика и синус-лифтинг
    Managing peri-implant soft tissues within the estetic zone. Италия
    Soft Tissue Management for Bone Augmentation. Израиль
    International Congress of Implantologists. Екатеринбург
    Intensive Course: The art of digital implantology. Италия

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ванюков Вадим Владимирович очень хороший доктор. Я обращалась к нему за консультацией и осталась очень довольна. Осмотр он не производил, поскольку не было необходимости. Вадим Владимирович все мне рассказал, ответил на все мои вопросы. При этом он не использовала никакой сложной терминологии, все было понятно. Я думаю, что у него очень высокий уровень профессионализма. По итогу приема он дало мне свои рекомендации все помогает. Такого доктора как он я вполне могла бы порекомендовать к посещению.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Большое спасибо за ваш отзыв ❤️
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Из всех докторов я больше всего благодарна двум, Сергеевой Юлии Николаевне за лечение моих зубов (написала ей благодарность) и, конечно же, Ванюкову Вадиму Владимировичу! В конце января устанавливала у него имплант на место давно уже потерянного зуба. Давно очень хотела и вот решила для себя в 20 году сразу это сделать. После праздников сделала снимок 3Д, сходила на консультацию, устроило все и опыт доктора сразу чувствуется уже в общении, цена тоже более чем приемлемая. Сдала анализы и пошла на операцию. Чуть больше часа прошло с момента начала и до момента, когда я вышла из клиники. Через 10 дней по графику сняла швы. Все, хожу, жду когда ортопед установит коронку. Вадим Владимирович, спасибо вам ещё много-много раз, оставайтесь таким же первоклассным специалистом.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Большое спасибо за ваш отзыв! Берегите своё здоровье
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обратилась за помощью удалить ретинированный зуб мудрости, находился близко с новой пазухой. Очень боялась удалять. Сказали, что операция сложная, зуб далеко, глубоко. Операция прошла быстро, безболезненно, все на высшем уровне! Вадим Владимирович достал прямо целый зуб сам, минут за 10-15, без всяких бормашин! Слава Богу, что нашла такого опытного врача. Высококвалифицированность, четкость и обдуманность каждой манипуляции, добрый настрой, внимательность, забота. Врач от Бога 100% - чувствуется талант врачевания и доброе отношение к пациенту. Здоровья Вам, Вадим Владимирович, и Вашим близким!
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Большое спасибо вам за такой тёплый отзыв, мы очень рады, что смогли профессионально помочь вам!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Тактичность и профессионализм, чуткость и немногословность - это то, что в Вадиме Владимировиче сразу отметила для себя.
Попала к Вадиму Владимировичу по совету своей сестры, давно стоял вопрос с удалением разрушенного под самую десну зубом, почти 2 года с ним ходила, и тут начал побаливать, решила не затягивать до полной проблемы. До этого мне говорили, что очень непросто будет удалять, потому что корни как-то загнуты очень необычно, и все разрушено. Поэтому, когда сестра посоветовала, я не без опаски пошла. Но придя на прием, я пообщалась и была уже спокойна и уверена в хорошем результате. Удалили минут за 30, пилили что-то, раскачивали, я не понимаю в этом, но больно не было, а для меня это главное. Прошло 3 дня - уже заживает, скоро снимаю швы. Благодарю за хорошую операцию.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Большое спасибо за ваши теплые слова и выбор наших специалистов!
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского - ул. Глеба Успенского, 16
Понравилось
К Вадиму Владимировичу пошла, так как лечусь в "Вашем докторе", там же и решила ставить импланты. Но так как его (Ванюкова) советовала мой лечащий доктор, я совсем не сомневалась. Когда пришла на консультацию-прием, поняла насколько он - профессиональный доктор. Все рассказывает от и до, делает свою работу прекрасно! Сейчас, кстати, увидела насколько лестно отзываются о Вас, Вадим Владимирович, и не зря! Импланты устанавливала в конце августа. Все прекрасно, сейчас уже приступила к протезированию. Спасибо Вам большое, надеюсь, Вы увидите мой отзыв и узнаете меня.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Огромное спасибо вам за отзыв!
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского - ул. Глеба Успенского, 16
Понравилось
Огромный опыт доктора, который чувствуется в каждом слове и действии, общение с пациентами.
Не понравилось
Такого нет, все хорошо.
Хочу поблагодарить Ванюкова Вадим Владимировича за его высокий профессионализм и глубокую преданность своему делу. Сначала был у него на приеме в стационаре на Луначарского (несколько лет назад). Когда пришлось обратится вновь к стоматологу-хирургу, сразу начал искать его в интернете, нашел и прочитал кучу положительных отзывов, понял, что я не ошибся с выбором своего врача. Записался в частную клинику к нему, все очень круто и понравилось, как он потом объяснил, много оборудования классного, которого нет в стационаре. Мне проводил очень сложное удаление зуба мудрости, справился за час с небольшим, все давно уже зажило - всё хорошо. Сейчас задумываюсь ставить имплант (на место давно утерянного зуба) у данного доктора, так как доверие к нему колоссальное. Спасибо огромнейшее вам, надеюсь, данным отзывом помогу выбрать многим людям лучшего стоматолога-хирурга в нашем городе!
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Большое спасибо за высокую оценку нашего специалиста!
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского - ул. Глеба Успенского, 16
Понравилось
Так же хочу оставить свою благодарность Вадиму Владимировичу за его золотые руки, внимание и заботу о пациентах! После лечения зубов в клинике "Ваш доктор" принялась за хирургию по зубам - удалила корни разрушенного зуба, поставила у Вадима Владимировича имплант. Операция прошла легко так, не больно, заняла час времени, потом немного совсем пару дней десна побаливала, но "Нимесила" хватало, чтобы не было больно. Вот уже 5 день пошел - всё хорошо). Буду ждать следующего этапа, и скоро, наконец-то, все мои зубки будут в идеальном состоянии. Спасибо докторам клиники за качественную работу - рекомендую и своим близким, и теперь всем, кто видит этот отзыв.
Не понравилось
Спасибо!
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Большое спасибо за ваш отзыв!
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского - ул. Глеба Успенского, 16
Понравилось
Недавно прошло 4 месяца, как установил имплант на низ, до этого уже успел установить наверх и запротезировать! Большое спасибо, всё качественно, как и вверху всё согласно срокам прижилось нормально - далее коронки, сейчас внизу все прошло также хорошо. Вадим Владимирович - очень аккуратный и профессиональный доктор! Если доверять такую серьезную работу, как имплантацию, то только ему. Также хочу рекомендовать тем, кто ещё задумывается, именно импланты, а не мосты и т. д., так как имплант все-таки как зуб родной, тем более цена сейчас на них нормальная, где я ставил - в "Вашем докторе", вышло не дорого, идут навстречу по рассрочке. Так что ещё раз спасибо, Вадим Владимирович! Импланты возвращают зуб на место.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского - ул. Глеба Успенского, 16
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Вадиму Владимировичу! Пришла в "Ваш доктор" с острой болью, мне терапевт очень хорошо все вылечил, по снимку стало ясно, что требуется имплантация и протезирование на импланте. Вадим Владимирович всё разъяснил, в течение 2 недель сделала нужные обследования, и провели имплантацию, все очень очень хорошо и качественно, огромное спасибо! Всем советую имплантацию именно у В. В. Ванюкова - очень профессионально. Жду следующего этапа (протезирования), уверена, что так же все будет сделано на высшем уровне! Спасибо!
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского - ул. Глеба Успенского, 16
Первый раз Вадим Владимирович удалял мне сложный зуб мудрости в 2016 году. В 2019 я пришел к нему удалить такой же зуб с другой стороны. Оба зуба лежали боком и немного торчали из десны. Никаких болей и послеоперационных осложнений. Рекомендую всем.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского - ул. Глеба Успенского, 16
Отличный специалист, хирург от Бога и очень хороший человек! Ни одного лишнего движения, всё вымерено до миллиметров, всё очень аккуратно и деликатно. Перед манипуляцией составляет полный отчёт действий. После операции сам звонит и интересуется самочувствием пациента, если тот вдруг забыл позвонить... Его добрый взгляд и позитивный настрой успокаивают. Мастер своего дела, очень любит свою работу, практически живёт в стационаре... Рекомендую, очень хороший доктор!
Медицинский альянс «Алтей» - ул. Героев Хасана, д. 9-А
Отличный специалист, мастер своего дела! Провёл сложную операцию по удалению зубов у моей сестрёнки, так отлично были удалены и мои зубы мудрости.
Стоматологическая больница ПГМУ на Луначарского - ул. Луначарского, 74
Удаляла у него зуб мудрости с глубокими загнутыми корнями. Смог вытащить целиком корни, настоящий профи! Процесс был достаточно безболезненный, десна зажила быстро. Теперь всем его рекомендую.
Медицинский альянс «Алтей» - ул. Героев Хасана, д. 9-А
Специалист высокого уровня. Мне его знакомый посоветовал, сказал, что профи настоящий, в общем-то я в этом смогла убедиться лично. Лечение было проведено мастерски, безболезненно и предельно тщательно. Не думаю, что столь серьезный и ответственный доктор, мог что-то сделать недобросовестно, выглядит все идеально, во время его манипуляций никакого дискомфорта не испытывала и после ничего не беспокоило. Однозначно могу порекомендовать доктора все, кто боится лечиться. У него точно нечего страшится, очень талантлив.

Самуйлова Оксана Сергеевна
    11 февраля 2020
    Не сказать сколько раз наблюдала работы Вадим Владимировича, не знаю кто в нашем городе более тщательно и профессионально устанавливает импланты. Опыт доктора и количество операций доказывают максимальный профессионализм. Очень заботится о пациентах своих.
    Ольшанский Евгений Вадимович
    Стоматолог-ортопед
    05 февраля 2020
    Безупречный имплантолог, среди специалистов дантистов в Перми все прекрасно знают, кто номер 1 в нашем городе, рад работать вместе.
    Зуева Елена Александровна
    03 февраля 2020
    Считаю Вадим Владимировича самым успешным и талантливым имплантологом в Перми, обучался почти во всех странах Европы. Работы безупречны
    Малелина Полина Георгиевна
    31 января 2020
    Вадим Владимирович самый талантливый и лучший хирург и имплантолог не только в Перми, сама ставила у него импланты, сотни пациентов наших к нему отправляли, когда даже не работали ещё вместе.