Ванюков Вадим Владимирович, стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Пермь

Ванюков Вадим Владимирович
Пермь

категория неизвестна

Ванюков Вадим Владимирович, Пермь: стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 11.08.2019

1994 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (челюстно-лицевая хирургия)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология хирургическая)

Отзывы о Ванюков Вадим Владимирович

Стоматологическая студия «Ваш доктор» - ул. Глеба Успенского, 16

Хочу сказать огромное спасибо Вадиму Владимировичу! Пришла в "Ваш доктор" с острой болью, мне терапевт очень хорошо все вылечил, по снимку стало ясно, что требуется имплантация и протезирование на импланте. Вадим Владимирович всё разъяснил, в течение 2 недель сделала нужные обследования, и провели имплантацию, все очень очень хорошо и качественно, огромное спасибо! Всем советую имплантацию именно у В. В. Ванюкова - очень профессионально. Жду следующего этапа (протезирования), уверена, что так же все будет сделано на высшем уровне! Спасибо!

Стоматологическая студия «Ваш доктор» - ул. Глеба Успенского, 16

Первый раз Вадим Владимирович удалял мне сложный зуб мудрости в 2016 году. В 2019 я пришел к нему удалить такой же зуб с другой стороны. Оба зуба лежали боком и немного торчали из десны. Никаких болей и послеоперационных осложнений. Рекомендую всем.

Медицинский альянс «Алтей» - ул. Героев Хасана, д. 9-А

Отличный специалист, хирург от Бога и очень хороший человек! Ни одного лишнего движения, всё вымерено до миллиметров, всё очень аккуратно и деликатно. Перед манипуляцией составляет полный отчёт действий. После операции сам звонит и интересуется самочувствием пациента, если тот вдруг забыл позвонить... Его добрый взгляд и позитивный настрой успокаивают. Мастер своего дела, очень любит свою работу, практически живёт в стационаре... Рекомендую, очень хороший доктор!

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Зылева Н. П.

Ашихмина Ольга Викторовна, Стоматолог - Пермь
Ашихмина О. В.
(342) 248-01-64

Третиных Светлана Алексеевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог - Пермь
Третиных С. А.

Костарева Любовь Анатольевна, Пародонтолог, Стоматолог - Пермь