Казаченко-Михалева Евгения Николаевна,гастроэнтеролог - Пермь
6.4

Казаченко-Михалева Евгения Николаевна
Пермь

Казаченко-Михалева Евгения Николаевна, Пермь: гастроэнтеролог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Всего записалось 22 человека
Обновлено 26.12.2019

Гастроэнтеролог — от 1600₽
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

• 1997
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (гастроэнтерология)

Казаченко-Михалева Евгения Николаевна
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Все понравилось.
Врач от Бога! Внимательный, очень грамотный специалист. За 5 мес. 3 раза лежала в стационарах. 2 раза чуть не залечили, на 3-й раз попала к Евгении Николаевне. Самый внимательный, заботливый доктор. Разговаривает, спрашивает, объясняет. За 2 недели исправила то, что натворили другие врачи.
Городская больница №2 им. Граля - ул. Плеханова, д. 36
Понравилось
Евгения Николаевна Казаченко - заведующая отделением гастроэнтерологии в Городской больнице №2 им.Ф.Х.Граля и первый доктор этого отделения, который внимательно меня выслушал. Она профессионально провела опрос, быстро и внимательно ознакомилась с документами на госпитализацию, сразу дала несколько полезных советов относительно восстановления и поддержания здоровья, обозначила перспективу диагностики и лечения. Отделение под ее руководством работает как часы: все исследования и процедуры проводятся быстро и в назначенное время, сотрудники внимательны, работают ответственно, сохраняя при этом теплоту в отношении к пациентам. Евгению Николаевну отличает редкое в наше время качество - настрой на излечение пациента (а не на быстрый, но кратковременный результат), чему она обучает и молодых коллег, в том числе моего лечащего врача - Ирину Алексеевну Гагарину. Спасибо! Находилась в отделении с 10 по 20 декабря 2019 года. Чувствую себя после лечения значительно лучше, а главное - понимаю свой организм. Л.Черепанова.
Городская больница №2 им. Граля - ул. Плеханова, д. 36
Понравилось
Реально помогла! Реальный доктор! Респект! Целый год бегал по врачам, был у трёх спецов. Каждый раз выбирал врача по отзывам, но что-то не складывалось. Таблетки горстями глотал. Обследований на десятки тысяч провёл. Ничего не помогало. Одной консультации этого доктора хватило и пошло улучшение. Побольше бы настоящих спецов!
Не понравилось
Все нормально.
Настоящий спец!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близким!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Понравилось
У меня давно наблюдаются проблемы с желудком и не только, обошла кучу врачей за последние пару лет, но здоровье не улучшалось. Через других людей, с похожими проблемами со здоровьем я узнала о Казаченко Е. Н.. Я счастлива, что наконец нашла врача, который точно определил мой диагноз и назначил нужное мне лечение, пройдя которое мои проблемы со здоровьем были решены. Более грамотного специалиста в гастроэнтерологии я не встречала! В наше время такие врачи редкость, поэтому не могу не написать слова благодарности за вашу работу, Евгения Николаевна. Большое вам спасибо!
Городская больница №2 им. Граля - ул. Плеханова, д. 36
Была на приёме и не раз, это врач от Бога! Более грамотного гастроэнтеролога не встречала! Ее принцип не залечивать таблетками и лекарствами, как обычно поступают большинство врачей! Рекомендую!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв.
Будьте здоровы!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Ждала больше часа от назначенного времени, в итоге, прием продлился 15 минут, при общении была очень жесткой, никаких рекомендаций по диете. Второй раз не было никакого желания приходить. Вылечилась у другого гастроэнтеролога.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Отношение врача Козаченко к пациенту - ***. Отношение к своим обязанностям - ***. Не выполняет свою же работу. Ее отношение к пациенту полностью отбивает желание в дальнейшем лечении у этого врача. Никому не советую.
Городская больница №2 им. Граля - ул. Плеханова, д. 36
Лечусь у Михалевой с 2008 года. Раньше бегала по врачам без особого эффекта. Михалева сразу правильно поставила диагноз и полностью изменила лечение, которое я принимала. Эффект был через пару дней. Теперь при ухудшении иду только к ней. Всем рекомендую ее как грамотного и опытного специалиста!
Всем добрый день! Хочу рассказать о своем визите к врачу-гастроэнтерологу Михалевой-Казачено Е. Н. При первом посещении в Профессорской клинике пришлось ждать от назначенного времени 15 мин. На данном приеме поставила под сомнение заключение УЗИ врача той же клиники. На втором посещении вообще отказалась принять, т. к. я задержалась в регистратуре при оформлении приема. Сказала, что через чур долго ждала (6 мин). Никому не рекомендую данного врача, т. к. в любую минуту не поможет, а переступит пациента.
Был на приёме у Казаченко Е. Н. по рекомендации друзей. Очень грамотный специалист. Помогла с первого раза. Остался доволен. Главное, что теперь могу есть и не бояться боли в животе. Супер врач! Всем рекомендую.
0.0нормально
Лечилась один раз у Михалевой. Как к специалисту к ней никаких претензий нет, видно, что человек знает свое дело, грамотно все, профессионально. Но информацию приходилось самой вытягивать. Она оказалась не любителем все разжевывать, я понимаю, что врач в первую очередь должен лечить, но надо же хотя бы в общих чертах объяснить пациенту, что с ним, что вообще ему назначают и для чего. Это единственный минус, так-то она помогла, все-таки я решила доверится врачу и не прогадала на этот раз.