Грищук Майя Николаевна,врач узи - Пермь
Врач УЗИ
5.8

Грищук Майя Николаевна
Пермь

Грищук Майя Николаевна, Пермь: врач узи, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 13.06.2020

• 1996
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера

Грищук Майя Николаевна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Майя Николаевна - врач от Бога. Обследование провела не торопясь, на все вопросы ответила, показала нам нашу долгожданную малышку, 🙂 сделала нам фотографию. Грамотный специалист. Всегда на позитиве. Девочки, будущие мамочки, рекомендую вам этого врача. Майя Николаевна нам очень помогла. Для нас она как ангел хранитель. Спасибо огромное за нашу доченьку. Когда впервые пришла к ней на УЗИ и услышала результат, даже не поверила. Переспросила её - это точно? Она засмеялась и сказала: "Ну я же вижу, что на экране". 😂
Не понравилось
Все понравилось. 🙂
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всё понравилось: приём был вовремя, всё спокойно, профессионально и по-доброму. Ребёночка мне показали на мониторе, перед этим включали послушать сердечко и все рассказывали. Майя Николаевна - отличный врач!
Не понравилось
Нет такого.
Как здесь писала уже одна девушка, что начиталась плохих отзывов, готовились к худшему, но передо мной был отличный, добрый, спокойный врач! Майя Николаевна всё посмотрела, всё рассказала, повернула монитор и показала малыша, пол назвала сразу. Поэтому я очень рекомендую этого врача!
Больница им. Тверье на Игнатовых (ранее МСЧ №9) - ул. Братьев Игнатовых, д. 2
Понравилось
Начитавшись плохих отзывов, была готова к соответствующему отношению со стороны доктора. Но каково было мое удивление, когда я увидела абсолютного спокойного, адекватного человека. Доктор посмотрела ребёночка, параллельно комментируя увиденное на мониторе, дала послушать сердечко. Далее выдала заключение с рекомендациями. Все без суеты и нервов. Так что, девочки, не переживайте, настраивайтесь на хорошее.
Нет
Не понравилось
Направили на плановое УЗИ к Грищук на бр. Игнатовых. Настроена была положительно. Папу на УЗИ не пустила, смог зайти на 10 секунд на озвучивание пола. При осмотре я имела совесть остановиться взглядом на враче, что ей не понравилось, и она попросила смотреть в потолок. Я лишь вопрос задать хотела, а тут непонятная реакция. Дальше. Врач нашла окошко в сердечке (я знала, что это не повод тревожиться) и направила через пару дней на УЗИ-консилиум. Т.к. окошко имеет свойство закрываться, а за пару дней оно бы вряд ли закрылось, меня направили бы на еще одно бесполезное УЗИ (малыша только тревожить и потраченное время в очередях). Ее направление я пропустила и пошла почти через 2 недели по настоятельной рекомендации своего гинеколога. Окошко пропало, все ок.
Больница им. Тверье на Игнатовых (ранее МСЧ №9) - ул. Братьев Игнатовых, д. 2
Не понравилось
Не дай бог к ней попасть снова.
Находясь на 21-й недели беременности, меня направили на плановый 2-й скрининг к М. Н. Грищук. По итогам УЗИ данный врач определил пол ребёнка, все внутренние органы в норме, развитие соответствует сроку. На 3-м плановом скрининге выявилось, что у малыша тазовое предлежание. После нескольких сеансов ЛФК на сроке 35 недель сходила повторно на УЗИ, на этот раз записалась в платную клинику, в которой выяснилось, что у моего ребёнка врождённый порок сердца. К сожалению, на консилиуме в перинатальном центре этот диагноз подтвердился, и моему ребёнку требуется операция в первые часы жизни моего ребёнка. Не советую этого врача. Девочки, берегите себя и своего малыша, по возможности выбирайте тщательнее место и врача для проведения диагностики. У меня до сих пор непроходящий шок и слёзы.
Посетили врачаИюнь 2019
Клинику я нашла сама. Побывала у Грищук впервые. В очереди ждать не пришлось, приняли меня вовремя. Майя Николаевна не торопилась, посмотрела меня внимательно, достаточно тщательно. В процессе ультразвуковой диагностики врач делала комментарии, на мои вопросы давала подробные ответы. По результату все меня устроило, было понятно все. По стоимости у меня тоже нет претензий. Доктор открытая, грамотная. Она показалась мне достаточно профессиональной. В следующий раз, если будет такая необходимость, я снова приду к Грищук. Этого специалиста я могла бы порекомендовать своим знакомым. В клинике чисто, хорошо. Мне звонили заранее, напоминали о том, что я записана на ультразвуковое исследование.
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Больница им. Тверье на Игнатовых (ранее МСЧ №9) - ул. Братьев Игнатовых, д. 2 (ГДЦ) У данного врача делала бесплатное УЗИ (2-й триместр), врач и медсестра доброжелательные, на все вопросы ответили, всё рассказали. Майя Николаевна, ребёночка просмотрела со всех сторон, сказала пол, написала заключение. Я очень рада, что попала именно к ней, и мне всё хорошо сделали, так как изначально была настроена идти платно делать УЗИ.
Больница им. Тверье на Игнатовых (ранее МСЧ №9) - ул. Братьев Игнатовых, д. 2
Нормальный врач, пол сказала, денег не требует, как писали отзывы про нее страшные! В общем, положительное впечатление.
Больница им. Тверье на Игнатовых (ранее МСЧ №9) - ул. Братьев Игнатовых, д. 2
Замечательный специалист. Ходила к ней на второй скрининг. Ответила на все вопросы, показала малыша, хоть и быстренько (в коридоре была очередь). Доброжелательный врач и приятный человек.
Больница им. Тверье на Игнатовых (ранее МСЧ №9) - ул. Братьев Игнатовых, д. 2
У данного врача делала УЗИ (2 триместр), врач доброжелательная, рассказала достаточное количество информации о ребеночке, в том числе пол. Отношение врача и медсестры понравилось, всё очень хорошо.
Посетили врачаОктябрь 2018
Прием прошел хорошо. Доктор очень доброжелательно со мной общалась. Было видно, что она заинтересована в решении моей проблемы. Провела мне диагностику УЗИ и в ее рамках ответила на все вопросы. Мне кажется, что как специалист, она вполне профессиональна. Если мне снова понадобится, то обращусь к ней.
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку. Наша задача собрать на территории медицинского центра лучших специалистов Пермского края.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в