Грищук Майя Николаевна, врач узи - Пермь

Грищук Майя Николаевна
Пермь

Стоимость приёма - от 1200 р.-30%  840 р.
без степени
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание

Грищук Майя Николаевна, Пермь: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

Обновлено 06.06.2019 Сообщить об ошибке
пр-кт Комсомольский, д. 15в
☎(342) 248-01-54

Медицинский центр «А2Мед»
Врач УЗИ - от 1200 840 р.

Расписание приёма врача

22 июня - суббота

29 июня - суббота

6 июля - суббота

1996 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера

Отзывы о Грищук Майя Николаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Клинику я нашла сама. Побывала у Грищук впервые. В очереди ждать не пришлось, приняли меня вовремя. Майя Николаевна не торопилась, посмотрела меня внимательно, достаточно тщательно. В процессе ультразвуковой диагностики врач делала комментарии, на мои вопросы давала подробные ответы. По результату все меня устроило, было понятно все. По стоимости у меня тоже нет претензий. Доктор открытая, грамотная. Она показалась мне достаточно профессиональной. В следующий раз, если будет такая необходимость, я снова приду к Грищук. Этого специалиста я могла бы порекомендовать своим знакомым. В клинике чисто, хорошо. Мне звонили заранее, напоминали о том, что я записана на ультразвуковое исследование.

10.06.19 11:56
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
МегаФон
+2.0 Отлично Больница им. Тверье на Игнатовых (ранее МСЧ №9) - ул. Братьев Игнатовых, д. 2

Больница им. Тверье на Игнатовых (ранее МСЧ №9) - ул. Братьев Игнатовых, д. 2 (ГДЦ) У данного врача делала бесплатное УЗИ (2-й триместр), врач и медсестра доброжелательные, на все вопросы ответили, всё рассказали. Майя Николаевна, ребёночка просмотрела со всех сторон, сказала пол, написала заключение. Я очень рада, что попала именно к ней, и мне всё хорошо сделали, так как изначально была настроена идти платно делать УЗИ.

Нормальный врач, пол сказала, денег не требует, как писали отзывы про нее страшные! В общем, положительное впечатление.