Анестезиолог-реаниматолог
2.4

Зуев Валерий Васильевич
Пермь

Зуев Валерий Васильевич, Пермь: анестезиолог-реаниматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 29.06.2018

ул. Лебедева, д. 44

• 1981
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 1983
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (анестезиология-реаниматология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неонатология)

Зуев Валерий Васильевич
Валерий Васильевич, огромное спасибо Вам за нашего сына! Вы - врач от Бога, здоровья Вам и низкий поклон!
Валерию Васильевичу огромное спасибо за спасение моего сына. Вытаскивали с "того" света моего сынулю вместе с Владимиром Владимировичем еще в 2007 году. И у них все получилось! Поддержка Валерия Васильевича играла огромную роль в моем состоянии в то время. Каждый день он приходил, руку клал на плечо и говорил только хорошие слова. Дай Бог двум этим врачам от Бога всех жизненных благ! Таким специалистам нет цены! Честь и хвала, низкий поклон! Счастья Вам!
Хочу отметить отличную работу заведующего отделением реанимации новорожденных. Это поистине профессионал своего дела, серьезный, ответственный человек, который все силы отдает работе. Спасибо, что выхаживаете наших деток, самое дорогое наше сокровище. Редко сейчас увидишь настолько преданных делу и неравнодушных врачей. Спасибо огромнейшее за качественную помощь, за доброту и заботу. Хочу пожелать Валерию Васильевичу всех-всех благ, но самое главное, крепкого здоровья.