Браун Ирина Вениаминовна,детский кардиолог, педиатр - Пермь
6.3

Браун Ирина Вениаминовна
Пермь

Браун Ирина Вениаминовна, Пермь: детский кардиолог, педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 11.09.2019

• 1985
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)

Браун Ирина Вениаминовна
Понравилось
Все прошло хорошо. На мой взгляд, Ирина Вениаминовна - очень компетентный специалист. Она полностью лояльна к клиентам. Ответила на все вопросы, которые меня интересовали, и все объяснила. У нас не было серьезной проблемы и лечение нам не требуется. Доктор провела обследование и оформила заключение в письменном виде. Консультация точно длилась 20 минут. Этого времени нам было достаточно. Нас никто не торопил и не выгонял. У меня сложилось положительное впечатление.
Мы первый раз были на приеме у Браун И.В. Я сама консультируюсь в клинике «Философия красоты и здоровья». Когда нам потребовалась консультация, я записала ребенка в этот медицинский центр. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Ирине Вениаминовне.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем докторе.
Будьте здоровы!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Понравилось
Очень квалифицированный специалист. Всегда очень грамотно ставит диагноз и назначает быстрое и эффективное лечение. Ходим с сыном с самого рождения, сейчас появилась дочка, на консультацию только к ней! Дети всегда с удовольствием заходят в кабинет и общаются с Ириной Вениаминовной. Умеет найти подход к детям.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Врач оставила непонятное впечатление. Хрипы у ребенка не услышала, спросила про рост и вес ребенка полутора лет для назначения лекарства. В кабинете есть ростомер и весы, почему не измерить? Цена приема более 1000 рублей, завышена.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Очень понравился врач! Исчерпывающая консультация, правильный подход к ребёнку и к волнующимся родителям, приятный в общении специалист. Обратились первый раз, но не пожалели. Будем рекомендовать другим мамочкам и папочкам.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и готовность рекомендовать.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаНоябрь 2018
На приеме у этого врача мы были в первый раз, приходили на консультацию. О докторе я почитала отзывы в интернете, поэтому записалась на прием. Могу сказать, что это хороший детский кардиолог. Она быстро нашла общий язык с ребенком, тщательно его осмотрела. Хорошо мне все объяснила, подробно расшифровала кардиограмму. Полностью, С САМОГО РОЖДЕНИЯ, изучила амбулаторную карту ребенка. Я задала ей все свои вопросы, получила исчерпывающие ответы. Могу рекомендовать ее как отличного специалиста.
Добрый день.
Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем специалисте.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАвгуст 2018
Нам все очень понравилось. Доктор очень доходчиво нам все объяснила и успокоила нас. Хотя в обычной поликлинике, доктор подняла панику по поводу ЭКГ. Ирина Вениаминовна сказала, что у нас все хорошо и никакие рекомендации нам не нужны. Видно, что она очень хорошо знает свое дело. С ней было приятно общаться. У нее было уважительное ко мне отношение, и с моим ребенком она нашла общий язык, хотя дочь обычно капризничает. Побольше бы таких докторов, не только в платных, но и в обычных поликлиниках.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в адрес нашего доктора.
Желаем Вам и Вашей семье здоровья!
Посетили врачаИюль 2018
Браун Ирина Вениаминовна как специалист, нам очень понравилась. Могу отметить ее внимательное и хорошее отношение к моему ребенку. Мы с ней разобрали все наши вопросы и она назначила нам лечение с рекомендациями. Возможно снова ее посетим, если это снова понадобится.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашего специалиста. Нам важно мнение наших клиентов. Мы ценим то доверие, которое Вы нам оказываете.
От всего сердца желаем здоровья Вам и Вашим близким!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Лечимся у Ирины Вениаминовны много лет. Врач отличный! Лечение всегда гарантированно правильное! Ребенок всегда сразу идет на поправку. Очень жаль, что раньше не посещали ее, так как до ее лечения намучились по полной! Пять раз только в больницу увозили, даже заведующая муниципальной поликлиникой скорую сама вызывала! А были просто назначены неправильные лекарства! Ирина Вениаминовна - профессионал своего дела!
Один раз лечились у нее. Нареканий нет никаких. Внимательный, рассудительный врач, знает свое дело, говорит все по существу, относится с уважением. Хоть это и не главное, но все равно приятно было. Для меня важнее всего, что она лечение адекватно подобрала, я не совсем профан в этих вопросах, но в ее назначениях ничего лишнего не увидела, тем более она все обосновала, что и зачем. Ну а потом и улучшения наступили, так что вообще претензий нет и быть не может. Главное, что ребенок поправился.