Говоровский Дмитрий Юрьевич,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Пермь
Детский офтальмолог
1.3

Говоровский Дмитрий Юрьевич
Пермь

Говоровский Дмитрий Юрьевич, Пермь: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 02.02.2022

ул. КИМ, 64
Офтальмолог (окулист) (от 18 лет) — от 1100₽
(342) 254-04-31

• 1988
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия)
  • 1989
    Пермский медицинский интситут (офтальмология)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (офтальмология)
    ГБОУ ВПО "РНИМУ им. Н.И. Пирогова" МЗ РФ (офтальмология)

Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось. Детское отделение данного медицинского центра очень удобное. Врач знает своё дело и реально лечит. Спасибо.
Ребёнку 4 месяца. Почти с самого рождения слезился и гноился глаз. Ходили к двум окулистам, оба сказали, что непроходимость канала, и надо зондирование делать, стали готовиться, но оказалось, что в городскую клинику большая очередь, поэтому пришли к этому врачу, он делает платно данную процедуру. Пришли к нему на приём, и оказалось, что зондирование нам не надо, всё в порядке с каналом. Назначил грамотное лечение. И спустя месяц глаз стал идеальным. Большое спасибо данному специалисту за здоровье нашего ребёнка и за сохранённые нервы родителей.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день! Спасибо за прекрасный отзыв, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Приятно узнать, что проблема, с которой вы к нам обратились, вас больше не беспокоит. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
С уважением, администрация медицинского центра "Философия красоты и здоровья"
Посетили в январе 2022
0.0 нормально
Нет
Проверено (2)
Не понравилось
Малая информативность пациента, лечение не помогло.
Из-за рассеянного склероза второй раз упало зрение (помутнел) на 1 глаз. К прошлому врачу ходила, мне сразу на приёме поставила укол в глаз, и зрение восстановилось через пару дней, а тут врач сказал, что не нужно ставить укол, в итоге, больше чем через неделю никаких улучшений, все предписания врача выполняю!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Складывается ощущение, что врач перестраховывается, чтобы не нести ответственность за пациента.
Я была на приёме со своей мамой, пожилым человеком (80 лет). Диагноз глаукома и катаракта. Нужна была консультация по дальнейшему лечению, чтобы не допустить полную слепоту. Врач не заинтересован в лечении больного. Осмотр и заключение основывается на данных предыдущих обследований. Полное равнодушие к больному и раздражение. Никакой тактики лечения не предложено. Посоветую избегать этого врача.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день, уважаемый наш пациент!

Приносим Вам свои извинения за возникшую недосказанность между врачом и пациентом.
Говоровский Дмитрий Юрьевич, врач высшей категории.
· Офтальмолог, детский офтальмолог. Высшая категория. Опыт работы 33 года.
· С 2008 г. по настоящее время детский офтальмолог, офтальмолог в АО МЦ "Философия красоты и здоровья" (г. Пермь).

Профессиональные навыки:
· Зондирование слезных путей у детей/ Контактная коррекция зрения/ Удаление новообразований век/ Подбор очков/ Терапевтическая офтальмология/ Детская офтальмология/ Лечение косоглазия.

Для связи с нами можно воспользоваться электронной почтой: [...], контактным номером телефона: [...] или на сайте клиники [...] в разделе «Задать вопрос» оставить свои комментарии.
Мы готовы разобраться и оказать Вам полное содействие. Надеемся на вашу обратную связь.
Посетили в октябре 2021
+0.4 нормально
Нет
Проверено (2)
3 июня обратилась с болями в глазах и лобной части. На основании обследования и моих рассказов о том, что я работаю много за компьютером, были поставлены диагнозы: миопия, астенопия, ангиоретинопатия. Прописаны витамины для глаз, капли в глаза и нос. Рекомендованным упражнения для глаз и ограничение зрительной нагрузки. Так же постоянное ношение очков. В этот же день всё купила и приступила к лечению, в пятницу глаза стали болеть больше. Поэтому в субботу решила, что не буду ничего капать, и к понедельнику боль стала меньше. На данный момент остались неприятные ощущения в глазах. Возможно, доктор сделал поспешный вывод, и нужно было пройти ещё какие-то обследования. [...]. Дальше делать что не знаю, видимо, искать снова офтальмолога, чтобы проверили более тщательно. В моём окружении многие перенапрягают глаза (по работе) компьютером и телефоном. Но ни у кого никогда не болели от этого глаза, максимум усталость. Которая проходит, если меньше смотреть в экран. Не первый раз сталкиваюсь с тем, что лечат другое, так как не хотят углубиться в проблему. Изначально доктор произвёл впечатление, что он мне поможет. Сейчас я бы не стала его рекомендовать знакомым.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение врача очень понравилось. Сразу видно, что врач любит свою работу.
Посетили врача офтальмолога Говоровского Д. Ю. с 7 месячным ребёнком в июне месяце 2020 г. Приём прошёл в спокойной обстановке, доктор осмотрел ребёнка проверил зрение в темной комнате и назначил лечение и массаж слёзного канала. Большое спасибо врачу Говоровскому Д. Ю. за назначенное лечение. Ребёнок выздоровел.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Спасибо вам за отзыв. Приятно получать обратную связь от наших пациентов.
Мы обязательно передадим Дмитрию Юрьевичу персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас.
Желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья.
С уважением, администрация "Философия красоты и здоровья".
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Ходила в [...], выписали лекарство которое рекламируют и продают за приличные деньги, но не помогает. Говоровский выписал лечение, которое помогло. Компетентный врач, при возникших проблемах пойду к нему.
«Лабдиагностика» на Маршала Рыбалко
Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вам понравился прием врача! Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили в июне 2020
«Лабдиагностика» на Маршала Рыбалко-ул. Маршала Рыбалко, д. 89
Проверено (1)
Понравилось
Скорость диагностирования, точность диагноза. Назначение эффективного лечения.
Оперативно провёл диагностирование, произвёл осмотр и на приборе и в тёмной комнате. Вопросы по ходу диагностирования задавал. Поставил диагноз и назначил адекватное лечение, а не отделался назначением очков. На все поставленные вопросы я получил нормальные ответы. Эффект от назначенного лечения есть, пока в процессе. И да, доктор лаконичен, но для меня это скорее +.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Обратились к доктору для проведения бужирования слезных каналов у ребенка 8-ми месяцев, проходимости не было с рождения, восстановить её пытались не хирургическим путем, пользуясь услугами ведущих окулистов края. Безрезультатно. На тот момент это была единственная альтернатива обращению в государственную клинику, то есть альтернативы доктору Дмитрию Юрьевичу на тот момент в Пермском крае не было. Возможно, нет её для лечения младенцев и сейчас. Доктор определил наличие проходимости каналов, чего не удалось сделать до него ни одному специалисту, назначил капли, массаж каналов и ушек. На бужирование мы были настроены решительно, ведь сам А. В. Другов рекомендовал его по итогам консервативного лечения. Но Дмитрий Юрьевич проявил твердость, мы с его доводами согласились, и в течении недели лечения проходимость появилась. Без операции.
Время летит, я вдруг понял, что прошли 4 года, а хорошую информацию о человеке, вылечившем моего ребенка без операции с наркозом, не написал. Исправляю это. Возможно, неточно указан месяц посещения доктора, это можно уточнить. Пациент был Осипов Степан Сергеевич, возраст до 1 года.
Посетили в мае 2016
+0.4 нормально
Возможно
Проверено (1)
Не понравилось
Не умеет обращаться с новорожденными.
Были на приёме с 10-дневным ребёнком - гноился глазик. Врач сразу назвал причину - закупоренный слезный канал. Надел перчатки и показал, как делать массаж. Назначил 2 вида капель. Потом решил продолжить осмотр, пытаясь посмотреть спящему ребенку в глаза. Добиваясь, чтобы ребенок открыл глазки, хватанул дочь за нос так, что она закатилась в плаче, потом полез вручную открывать ей глаза голыми руками, на которых не стриженые ногти с черной грязью под ними, на мою скромную просьбу прекратить свои пытки, отреагировал только раза с третьего. Далее начал уверять, что в этом возрасте (напомню, ребенку 10 дней от роду) ребенок уже должен фиксировать взгляд и поворачиваться на яркие предметы. Спорить не было смысла. В выписке так и написал, что зрение единица на обоих глазах, взгляд фиксирует, за ярким предметом головой крутит. Сказал прийти не позже, чем через месяц. Лечение помогло, через неделю всё прошло - за это, конечно, огромное спасибо, но повторно мы к нему не пойдём, по крайней мере, с малышкой.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Нам очень важно мнение наших клиентов. Сожалеем, что у Вас остались неприятные впечатления от посещения доктора. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы подобных ситуаций не повторялось.

Будьте здоровы!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Обратились мы к этому офтальмологу ещё в июне 2018, нам было 4 месяца с рекомендацией от педиатра сделать зондирование пока мы маленькие. Глазки не приходили месяца два, он нам отказал со словами "у вас нет показаний, вы приезжайте ко мне каждый месяц и я вас буду наблюдать". Зачем? Зондирование делается без наркоза до 4 -5 месяцев. Мы промучились так больше года и каждый раз слышали ответ, что вам не нужно и у вас пройдёт так, "капайте капли и делайте массаж". Итог: госпитализация на неделю в краевую детскую больницу отделение офтальмологии и зондирование под общим наркозом. Что творилось с ребёнком после общего наркоза, думаю, рассказывать не надо. Вот прямо огромное Вам спасибо, такому доктору. Все, что его волновало, оформились ли мы в регистратуре, только потом делал манипуляции.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации и отправьте на электронный адрес [...] свои контактные данные. Нам необходима эта информация для проведения внутреннего разбора. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы разобраться в ситуации.
Посетили в июне 2018
Проверено (1)
Самый лучший офтальмолог детский! С рождения наблюдаемся только у него. Делал прокол слёзного канала дочери в 5 месяцев - 3 минуты работы, ребёнок поплакал минуту и все. 👌 Смотрит всегда тщательно, никуда не торопясь, все чётко объясняет.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Будьте здоровы!
Проверено (1)
Пришли к врачу с жалобой на слезотечение, отечность и покраснение. Накануне было ощущение, что ребенку попало что-то в глаз, и появилась белая полоса на радужке. Все эти жалобы были озвучены врачу, врач убедил меня, что в глазу ничего нет, а белая полоса - это воспаленная слизистая. Поставил диагноз конъюнктивит и выписал капли. Улучшений не было, и мы обратились к другому специалисту, в итоге у ребенка из глаза вытащили ноготь! Считаю, что врач недобросовестно провел осмотр, даже не осмотрел ребенка под микроскопом и непонятно как исключил вероятность нахождения в глазу инородного тела. Руководство клиники отказалось признавать ошибку врача и вернуть мне стоимость приема и стоимость выписанных капель от конъюнктивита. Испорчено впечатление о враче и о самой клинике. Больше сюда не пойдем.
Проверено (1)
Врач не закапал в глаза капли, как это обычно делают. Посадил за аппарат, проверить глаза, он у него не работал, врач давай стучать по аппарату. В итоге - пять минут и 1000 рублей нет. Что он проверил и как, я не поняла.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Пожалуйста, помогите нам разобраться в произошедшем. Отправьте нам на почту [...] свои контактные данные и время посещения клиники. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы разобраться в данной ситуации и избежать повторения.
Будьте здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
К этому врачу первый раз попала по беременности с высокой степенью миопии. Хотела получить заключение о родоразрешении, но получила лишь направление на обследование в бесплатную клинику, там работает его знакомая, которую он рекомендовал, как более опытную. Это при том, что у самого стаж работы 31 год! Слава богу, роды прошли и глаза целы остались. Потом с ребёнком уже пришли, проф осмотр в полгода. Отягощенная наследственность. Ребенка посмотрел и дал рекомендации ограничить просмотр телевизора, планшета и телефона. И это все рекомендации по профилактике развития наследственного заболевания глаз! В общем, ничего толкового так и не получили от этого доктора. Может быть на качестве сказывается, что он работает на два отделения: и детей, и взрослых принимает. И создаётся впечатление, что давно не проходил обучения, не знаком с современными исследованиями в области офтальмологии.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Татьяна, спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно мнение наших клиентов.
Пожалуйста, помогите нам более детально разобраться в сложившейся ситуации и отправьте на электронный адрес [...] свои контакты и дату посещения нашей клиники. Со своей стороны мы постараемся сделать все возможное, чтобы подобных ситуаций впредь не происходило.
Проверено (1)
24.12.18 была на приеме у Говоровского Д. Ю. по беременности. Осталась очень недовольна осмотром врача. Как только зашла в кабинет, сразу же сказал расписаться за оказанные услуги (то есть претензий не имею), зрение нормально даже не проверил, в моих очках посмотрела на доску с буквами, потом спросил на сколько очки и все. Сетчатку толком не посмотрел, хотя у меня с ней проблемы... На мои вопросы нормально не отвечает. Спросила почему такой быстрый осмотр, даже капли не закапывали, а он в ответ говорит, что лишний раз старается такого не делать. Почему? Приём длился 7 мин. Очень жаль, что деньги потратила на такого врача! Одного такого приема хватило, чтобы больше ни ногой к этому «доктору».
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Сожалеем, что у Вас остались отрицательные эмоции от приема нашего специалиста. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы подобные ситуации не повторялись.
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Проверено (1)
Приезжала с маленьким ребёнком из другого города, чтобы специально попасть к Дмитрию Юрьевичу. В нашем городе, обойдя несколько специалистов, которые не могли нам помочь (лечение не помогало, и нас отправили на операцию). Материнское чувство говорило нет, по отзывам нашла данного окулиста, и решила, что это последняя надежда. И как оказалось, операция нам не нужна! Дмитрий Юрьевич объяснил суть нашей проблемы, он наглядно показал, как проводить лечение ребёнку, был вежлив и говорил все по делу! Вы не поверите, проблема не проходила 4 месяца, а после его визита все исчезло за 2 недели. Теперь здоровый ребёнок без всяких ненужных и необоснованных, в нашем случае, вмешательств! Я очень ему благодарна, как мама! И всем могу посоветовать этого специалиста!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Доброе утро. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Искренне рады, что наш специалист развеял все Ваши сомнения и решил проблему.
Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Проверено (2)
Сначала мы обращались в клинику "Три-З", и нам выписали там очки. У моего ребенка расходящее косоглазие, и в очках у него глазки стали косить еще больше. Я поехала в клинику вновь, но мне сказали, что это нормально, так и должно быть. Я засомневалась и записалась к Говоровскому Дмитрию Юрьевичу. Прием мне очень понравился. На мои вопросы он дал развернутые ответы. По нашей ситуации он сказал, что, скорее всего, были неправильно подобраны линзы. Нужно было капать в глазки не 1 раз, а целую неделю. Это надо для того, чтобы мышцы больше расслабились. И то, что произошло с ребенком, так быть не должно.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем докторе.
Здоровья Вам и Вашему ребенку.
Посетили в ноябре 2018
Проверено (1)
Ничем мне не помог, только щеки от важности надувал. Принимает один, время ограничено, какого-то оборудования нет - сравниваю с другими клиниками, куда позже обращался.
Проверено (1)
*** Дмитрий Юрьевич потрясающий врач, всё быстро, чётко и слаженно сказал на приёме. Очень добрый, вежливый. Ответил на все интересующие меня вопросы, успокоил по поводу грядущей операции. Очень ему благодарна!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Проверено (2)
К доктору я привела сына впервые и осталась очень довольна работой этого специалиста. Дмитрий Юрьевич подобрал ребёнку очки, проконсультировал меня по всем вопросам, которые у меня были, дал общие профессиональные рекомендации и советы. Скорее всего, теперь будем наблюдаться именно у этого врача.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за отзыв о работе нашего доктора. Нам очень важно мнение наших клиентов. Рады, что помогли Вам определиться со своим лечащим доктором.
Посетили в августе 2018
-1.0 плохо
Проверено (1)
На прошлой неделе была на приеме у Говоровского Д. Ю. Прием длился примерно 15 минут. За это время оказывается у меня успели посмотреть глазное дно, проверить зрение (причем я не снимала линзы). Врач не озвучил какое у меня фактическое зрение, не озвучил назначение, не комментировал какие манипуляции он проводит. Вел себя очень грубо, когда я зашла в кабинет первая реплика была: "Квитанцию на оплату показывайте", - я, если честно, была немного в шоке от такого хамства. Врач спросил у меня какие увлажняющие капли я капаю. Сказал мне, что эти капли с очень токсичным консервантом, хотя по факту там вообще нет консерванта, а есть только нетоксичный эмульгатор при помощи которого делают гели и он широко используется много лет в глазных каплях. Никогда никому не посоветую данного врача, я специально поехала в данную клинику к этому врачу, так как начиталась восторженных отзывов и посмотрев на стаж работы и высшую категорию! По факту: 1. Я не поняла за что вообще заплатила деньги; 2. Ушла с нерешенными вопросами; 3. Подобную консультацию я могла получить в любой оптике за гораздо меньшие деньги.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Искренне жаль, что у Вас остались неприятные ощущения от посещения нашей клиники. Пожалуйста, помогите нам разобраться в произошедшей ситуации. Укажите, пожалуйста, на почту [...] свои полные ФИО и дату посещения. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы разобраться в этой ситуации.
От лица руководства клиники желаем Вам и Вашей семье здоровья!
Проверено (2)
Нам так понравилось на приеме у доктора, что планируем снова к нему придти в субботу. Дмитрий Юрьевич провел полное обследование ребенку и проконсультировал нас. Он хорошо относился к нам относился. Сейчас мы готовимся к следующей диагностике. На мой взгляд, он профессиональный доктор.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за то, что нашли время написать отзыв о работе нашего доктора. Нам очень важно мнение наших клиентов.
От лица руководства клиники желаем здоровья Вам и Вашей семье.
Посетили в июне 2018
«Философия красоты и здоровья» на КИМ-ул. КИМ, 64
Понравилось
Приехали из другого города с 7-месячным ребёнком, с диагнозом "дакриоцистит". Врач провел тщательное обследование, был очень вежлив, объяснил, что к чему и почему. :) А также наглядно показал, какие манипуляции необходимо проводить для устранения нашей проблемы. На все интересующие вопросы ответил.
Не понравилось
Понравилось.
Могу посоветовать обращаться к Говоровскому Д.Ю.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и оказанное нам доверие. Желаем здоровья ВАм и Вашей семье.
Проверено (1)
Мой недавний опыт общения с данным "специалистом". Попала на прием для проверки глазного дна в связи с беременностью. 1. Врач принял далеко не вовремя, он явно спешил и пытался избавиться от меня. 2. Глаза не проверил, записал данные, которые я сказала очень приблизительно. Он был предупрежден, что мне нужен осмотр глазного дна. 3. Осмотра не было. Зрачки не расширял и не смотрел. Написал справку, что все в норме. Итог: я посетила другого врача, и диагноз - при естественных родах велика вероятность полностью потерять зрение на правом глазу. Решайте сами, готовы ли вы доверить этому человеку ваше зрение!
Проверено (1)
Абсолютно некомпетентный врач. Не смог определить косящий глаз (вместо левого, сказал - правый), абсолютно неправильно подобрал очки ребенку.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ-ул. КИМ, 64
Отличный врач. Мы обошли всех офтальмологов Перми, Дмитрий Юрьевич наиболее адекватный, грамотный и т. д. Если вы ищете хорошего специалиста, грамотного, то вам именно к Говоровскому. Если же ищете того, кто будет "облизывать" вас и вашего ребёнка - не по адресу. Да, Дмитрий Юрьевич иногда бывает не самым ласковым врачом, но главное - его опыт и компетентность. Смотря, что вы ищете и ждёте от специалиста. Главное - знание и опыт... С нами Дмитрий Юрьевич всегда приветлив и спокоен. Советую. Без ванильки, зато компетентно!
Замечательный врач! Все чётко и по делу объяснил, с ребёнком вежлив.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ-ул. КИМ, 64
Добрый день. Хотела бы оставить отзыв о враче-офтальмологе Говоровским Дмитрии Юрьевиче. Первый раз попали к нему при медосмотре перед школой. Очень грубый врач, никакого такта, нервный, нам очень не понравилось. Второй раз попали к нему буквально 2 недели назад. Все та же грубость, невыдержанность. Такое ощущение, что его все пациенты раздражают. Не умеет разговаривать ни со взрослыми, ни с детьми. Также выдал нам результат обследования напечатанный на листке, у меня сын был направлен определённым специалистом (точно не неврологом). Врач же торопился и написал, что "направлена неврологом". Очень грубый, нетактичный, раздраженный специалист. Больше к данному врачу не пойдём. Спасибо.
-1.0 плохо
Проверено (1)
Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с данным врачом. Были у этого врача в сентябре 2017 года с конъюнктивитом. Надеюсь никому не надо объяснять, что это такое. Перейду к сути дела, врач нам не понравился, с нашим ребенком 3 лет он был груб. И это в больнице, где платятся деньги за прием врача и немалые. С начала приема врач орал на ребенка, что он не видит картинок на таблице проверки зрения, чем расстроил ребенка. Ребенок стал тереть глаза от обиды и без того больные. На что врач вместо того, чтобы успокоить ребенка побежал к шкафчику с лекарствами, что-то схватил с полки и давай грубо заливать лекарство в глаза, ребенок при этом подергивался как парализованный, после чего продолжил допрос по таблице приговаривая "вот теперь заговоришь, вот теперь увидишь, что там нарисовано". В адрес матери постоянно летели реплики, типа "у вас ребенок не отстает в развитии", "картинок не знает, не узнает тени животных", "ваш ребенок из вас веревки вьет". Просто кошмар, как так можно себя вести детскому доктору?! После всего этого врач решил проверить больные конъюнктивитом глаза на остроту зрения. Ну не смешно ли? Конечно зрение оказалось плохим. Да и откуда взяться хорошему, если глаза на данный период времени были больные. Не знаю, кто хвалит этого доктора, но мы больше к нему ни ногой.
Проверено (1)
Отличный врач! Лечили у него дакриоцистит ребёнку, сначала пробовал вылечить без прочистки канала. Внимательно каждый раз осматривал, в отличие от врача в поликлинике, которая не подходила к ребёнку ни разу и сразу отправила на чистку канала. Всё прошло хорошо и быстро.
Хороший специалист, сразу видно, знаток своего дела... Молодец! Не надо ни о чем спрашивать, сам все знает и делает, приятно иметь дело с таким специалистом.
Доктор просто замечательный. Мы к нему несколько раз уже обращались, впечатления самые положительные. Принимает вовремя, всегда вежлив и обходителен, расспрашивает подробно о проблеме, тщательно диагностику проводит и потом обязательно подробно все поясняет. Рекомендации вполне адекватные у него, не было ощущения, что что-то лишнее прописывает или пытается на деньги развести. Я его работой довольна и всем могу рекомендовать.