Володина Елена Валериевна,невролог, детский невролог - Пермь
Детский невролог
6.1

Володина Елена Валериевна
Пермь

Володина Елена Валериевна, Пермь: невролог, детский невролог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (342) 200-88-32.

Обновлено 20.02.2020

Пермская государственная медицинская академия
    Ассистент кафедры неврологии
  • 2006 — 2017
    ООО "Поликлиника "Медлайф"
    Врач невролог, заведующая отделением неврологии
  • 2017 — н. в.
    ООО "Клиники Здоровья "Медлайф"
    Врач невролог

• 1994
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 1995
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
  • 2003
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология раннего детского возраста)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (детская неврология)
    Казанская государственная медицинская академия (ботулинотерапия в медицинской практике)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (диетология и нутрициология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология (с вертеброневрологией))
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (головные боли. междисциплинарные аспекты диагностики и терапии)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечение болевых синдромов с курсом медикаментозных блокад)

Володина Елена Валериевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, подход к работе! Врач высоко квалифицирован, имеет хороший подход как к детям, так и ко взрослыми любых возрастов. Всей семьей ходим именно к Елене Валериевне на протяжении уже нескольких лет. Всегда подбирает качественное лечение, которое не ударит по кошельку. Клиника, в которой данный врач принимает пациентов, находится в самом центре, до неё удобно добираться. Весь персонал вежливый.
Не понравилось
Всё понравилось.
Если нужен осмотр невролога, то хожу только к Елене Валериевне. Врач - мастер своего дела.
Посетили врачаОктябрь 2017
Понравилось
Была на приёме у данного доктора несколько лет назад, мне она не помогла, не смогла поставить правильного диагноза, поэтому я разочарована в ней, по ходу дело не осталось хороших врачей в нашей Перми, рекомендовать я ее не буду своим друзьям и родственникам, делайте вывод и никогда не болейте! Может быть данному врачу ещё не хватает знаний.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Понравилось
Елена Валериевна - очень доброжелательный и отзывчивый доктор, выслушала все жалобы и дала подробные рекомендации по лечению, какие лекарства лучше принимать и какие необходимы процедуры. Прием прошел в назначенное время, никаких очередей. Клиника также понравилась, персонал внимателен к пациентам.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда»
От лица Руководства «Клиник здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси» позвольте искренне поблагодарить Вас за отзыв и за высокую оценку, данную специалистам наших подразделений и Клиники – в целом. Мы рады, что оправдываем Ваши ожидания.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Понравилось
В целом, у меня остались благоприятные впечатления. Я попала к врачу в назначенное время, без задержек. Елена Валериевна задавала мне вопросы, чтобы выявить причины моего заболевания. Доктор провела мне диагностику, проверяла мою чувствительность и назначила лекарства, от которых в первый день приема мне уже стало намного легче. После проведенного медикаментозного лечения, врач дала мне направление на процедуры. Я была у этого специалиста в первый раз, у меня была острая боль и мне нужно было срочно попасть к специалисту. Елена Валериевна очень вежливая и приветливая женщина, она мне показалась компетентным врачом. Я была у другого невролога и там мне абсолютно ничего не сказали, не назначили ничего и не помогли. Елена Валериевна все мне объяснила по моей ситуации. Также я рассказала доктору про некоторые свои периодические симптомы и врач пришла к выводу, что все они сводятся к одной и той же проблеме. Поэтому после того, как мне снимут болевой синдром, доктор проведет мне дополнительное обследование. В сравнении с другими специалистами, Елена Валериевна мне очень понравилась. В дальнейшем я буду обращаться к этому неврологу. Я осталась довольна.
Мне все понравилось в клинике «Медлайф», там очень хороший обслуживающий персонал.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Понравилось
К Елене Валериевне ходим несколько лет всей семьёй. Прекрасное отношение ко взрослым и детям. Всегда выслушает и найдёт решение проблемы. Все заболевания, с которыми обращались к данному врачу, были устранены. Прекрасный человек и высокопрофессиональный врач. Рекомендую ее всем друзьям и знакомым. Всегда уходим в хорошем настроении, а ребёнок чаще всего, просто не хочет уходить.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Понравилось
С Еленой Валерьевной знакома уже много лет. Для меня очень важен профессионализм врача. Она не только очень чутко, тонко подходит именно к моей проблеме, но и к лечению! Все очень грамотно объясняет. Подбирает лечение индивидуально. И очень приветливая, доброжелательная, отзывчивая! Для меня это очень важно! Мои дети также наблюдаются у неё! Мы очень довольны! Побольше бы таких врачей! Елена Валерьевна, спасибо Вам огромное за ваш труд и за ваше отношение к нам!
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Была у Елены Валерьевны несколько раз с различными проблемами со здоровьем. Каждый раз получала квалифицированную консультацию с положительным результатом. Очень человечный и оптимистичный доктор. Всегда ухожу от нее с хорошим настроением и верой в результат лечения. Рекомендую Володину Е. В. всем.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда»
ООО «Клиники здоровья «Медлайф», в составе АО «Группа компаний «Медси» благодарит Вас за высокую оценку качества работы наших специалистов.
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю/доведен до сведения администрации клиники.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за Ваш выбор в пользу «Клиник здоровья «Медлайф».
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Наблюдаемся у врача Елены Валериевны Володиной всей семьёй в течение уже многих лет. Хочу отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Постоянно рекомендую этого доктора всем своим родственникам, знакомым и коллегам. И от них также слышу только отличные отзывы о докторе Володиной.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда»
ООО «Клиники здоровья «Медлайф» в составе АО «Группы компаний «Медси» благодарит Вас за высокую оценку качества работы наших специалистов.
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за Ваш выбор в пользу Клиник здоровья «Медлайф». Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Неоднократно приходила на прием к Елене Валерьевне, всегда получала он нее квалифицированную помощь, без лишних анализов, с доступным наглядным объяснением причин болезни и понятной схемой лечения. Елена Валерьевна всегда находится в хорошем настроении, улыбчива, приятно возвращаться к врачу с таким настроем, тем более, когда врач - профессионал.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда»
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
У Елены Валерьевны наблюдаемся всей семьей больше 10 лет и старшее поколение, и внуки с самого рождения. Очень внимательный и грамотный врач, всегда доброжелательна и оптимистична! Располагает к себе с первых минут общения. Спокойно и уверенно решает проблемы со здоровьем всей нашей семьи. Мы благодарны Елене Валерьевне за ее знания, опыт, человечность и терпение! Побольше бы таких врачей российской медицине!
Уважаемый клиент!
ООО «Клиники здоровья «Медлайф» в составе АО «Группы компаний «Медси» благодарит Вас за высокую оценку качества работы нашего специалиста.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Попала к Елене Валерьевне по рекомендации знакомых, очень довольна осталась приемом. Тактичный и доброжелательный человек, грамотный врач. Популярно разъяснила источники проблемы, назначила только необходимые обследования, которые подтвердили ее диагноз. Доступно рассказала, что нужно делать по лечению, прописав все рекомендации на бумаге. Большое спасибо. Теперь уже своим знакомым буду рекомендовать доктора Володину Елену Валерьевну как отличного специалиста.
Уважаемый клиент!
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
По рекомендации знакомых обратился к неврологу Е. В. Володиной. Причина обращения - периодичные головные боли, боль в шее, спазм мышц затылка. Доктор, как специалист, объяснила возможные причины и отправила на исследование: дуплексное сканирование; рентген шеи. По результатам исследований оказалось, что есть небольшое смещение 2 позвонка, далее меня направили на прием к мануальному терапевту (тоже в "Медлайфе"). Перед приемом к мануальному терапевту у меня даже появилась надежда, что наконец-то специалисты своего дела смогут решить мою проблему. В итоге прием мануальной терапии был похож на легкие поглаживания в области шеи. Я, конечно, не специалист, но, на мой взгляд, такой техникой не вылечить. После сеанса я ушел расстроенный, так как понимал, что время и деньги (одно хорошо - я ходил по ДМС) потрачены напрасно. Проблема моя не решена, время и деньги потрачены, поэтому мой отзыв скорее негативный.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Елену Валерьевну не могу не похвалить за ее профессионализм. У меня после обследований проблемы обнаружились серьезные, пошла в Медлайф к неврологу, здесь попала к Володиной, теперь понимаю, насколько мне повезло. Она специалист высокого уровня, очень умная, талантливая, вдумчивая. Все от А до Я проанализировала в моей ситуации и подобрала эффективное лечение. Улучшения значительные, сомнений в компетентности никаких даже быть не может. Спасибо ей за все, нечасто сейчас встретишь таких заинтересованных специалистов.