Володина Елена Валериевна, детский невролог, невролог - Пермь

Пермь

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Володина Елена Валериевна, Пермь: детский невролог, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (342) 200-88-32.

☎(342) 200-88-32

Клиника «Генезис»
Детский невролог - от 1300 р.
Невролог - от 1300 р.
пр-кт Комсомольский, д. 15в
☎(342) 248-01-54

Медицинский центр «А2Мед»
Детский невролог - от 1600 р.
Невролог - от 1600 р.

Расписание приёма врача

пр-кт Комсомольский, д. 15в

22 апреля - понедельник

29 апреля - понедельник

6 мая - понедельник

1994 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)

Отзывы о Володина Елена Валериевна

+2.0 Отлично Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13

Была у Елены Валерьевны несколько раз с различными проблемами со здоровьем. Каждый раз получала квалифицированную консультацию с положительным результатом. Очень человечный и оптимистичный доктор. Всегда ухожу от нее с хорошим настроением и верой в результат лечения. Рекомендую Володину Е. В. всем.

05.03.19 09:07
ООО «Клиники здоровья «Медлайф», в составе АО «Группа компаний «Медси» благодарит Вас за высокую оценку качества работы наших специалистов.
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю/доведен до сведения администрации клиники.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за Ваш выбор в пользу «Клиник здоровья «Медлайф».
+2.0 Отлично Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13

Наблюдаемся у врача Елены Валериевны Володиной всей семьёй в течение уже многих лет. Хочу отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Постоянно рекомендую этого доктора всем своим родственникам, знакомым и коллегам. И от них также слышу только отличные отзывы о докторе Володиной.

09.01.19 08:24
ООО «Клиники здоровья «Медлайф» в составе АО «Группы компаний «Медси» благодарит Вас за высокую оценку качества работы наших специалистов.
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за Ваш выбор в пользу Клиник здоровья «Медлайф». Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!
+2.0 Отлично Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13

Неоднократно приходила на прием к Елене Валерьевне, всегда получала он нее квалифицированную помощь, без лишних анализов, с доступным наглядным объяснением причин болезни и понятной схемой лечения. Елена Валерьевна всегда находится в хорошем настроении, улыбчива, приятно возвращаться к врачу с таким настроем, тем более, когда врач - профессионал.

09.01.19 08:25
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю.
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Володина Елена Валериевна, Детский невролог, Невролог - Пермь
Володина Е. В.