Володина Елена Валериевна, детский невролог, невролог - Пермь

Пермь

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Володина Елена Валериевна, Пермь: детский невролог, невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (342) 200-88-32.

Обновлено 31.07.2019
ул. Чернышевского, д. 15Б
☎(342) 200-88-32

Клиника «Генезис»
Детский невролог - от 1450 р.
Невролог - от 1450 р.
пр-кт Комсомольский, д. 15в
☎(342) 248-01-54

Медицинский центр «А2Мед»
Детский невролог - от 1600 р.
Невролог - от 1600 р.

Расписание приёма врача

пр-кт Комсомольский, д. 15в

Сегодня - понедельник

26 августа - понедельник

1994 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
1995 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)

Отзывы о Володина Елена Валериевна

Теле2
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13

К Елене Валериевне ходим несколько лет всей семьёй. Прекрасное отношение ко взрослым и детям. Всегда выслушает и найдёт решение проблемы. Все заболевания, с которыми обращались к данному врачу, были устранены. Прекрасный человек и высокопрофессиональный врач. Рекомендую ее всем друзьям и знакомым. Всегда уходим в хорошем настроении, а ребёнок чаще всего, просто не хочет уходить.

04.06.19 09:55
От лица Руководства «Клиник здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси» позвольте искренне поблагодарить Вас за отзыв и за высокую оценку, данную специалистам наших подразделений и Клиники – в целом. Мы рады, что оправдываем Ваши ожидания.
Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13

С Еленой Валерьевной знакома уже много лет. Для меня очень важен профессионализм врача. Она не только очень чутко, тонко подходит именно к моей проблеме, но и к лечению! Все очень грамотно объясняет. Подбирает лечение индивидуально. И очень приветливая, доброжелательная, отзывчивая! Для меня это очень важно! Мои дети также наблюдаются у неё! Мы очень довольны! Побольше бы таких врачей! Елена Валерьевна, спасибо Вам огромное за ваш труд и за ваше отношение к нам!

31.05.19 14:15
Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13

Была у Елены Валерьевны несколько раз с различными проблемами со здоровьем. Каждый раз получала квалифицированную консультацию с положительным результатом. Очень человечный и оптимистичный доктор. Всегда ухожу от нее с хорошим настроением и верой в результат лечения. Рекомендую Володину Е. В. всем.

05.03.19 09:07
ООО «Клиники здоровья «Медлайф», в составе АО «Группа компаний «Медси» благодарит Вас за высокую оценку качества работы наших специалистов.
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю/доведен до сведения администрации клиники.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за Ваш выбор в пользу «Клиник здоровья «Медлайф».
Все отзывы (9)Оставить отзыв