Володина Елена Валериевна, детский невролог, невролог - Пермь

Пермь

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Володина Елена Валериевна, Пермь: детский невролог, невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (342) 200-88-32.

Обновлено 03.06.2019
ул. Чернышевского, д. 15Б
☎(342) 200-88-32

Клиника «Генезис»
Детский невролог - от 1450 р.
Невролог - от 1450 р.
ул. Газеты "Звезда", д. 13
☎(342) 235-79-07

Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда»
Невролог - от 1350 р. / на дом - от 2425р.
ул. Советская, д. 51А
☎(342) 235-79-16

Клиника «МедЛайф» на Советской
Детский невролог - от 1250 р. / на дом - от 2425р.
Невролог - от 1820 р.
пр-кт Комсомольский, д. 15в
☎(342) 248-01-54

Медицинский центр «А2Мед»
Детский невролог - от 1600 р.
Невролог - от 1600 р.

Расписание приёма врача

пр-кт Комсомольский, д. 15в

26 июля - пятница

5 августа - понедельник

12 августа - понедельник

1994 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)

Отзывы о Володина Елена Валериевна

Теле2
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13

К Елене Валериевне ходим несколько лет всей семьёй. Прекрасное отношение ко взрослым и детям. Всегда выслушает и найдёт решение проблемы. Все заболевания, с которыми обращались к данному врачу, были устранены. Прекрасный человек и высокопрофессиональный врач. Рекомендую ее всем друзьям и знакомым. Всегда уходим в хорошем настроении, а ребёнок чаще всего, просто не хочет уходить.

04.06.19 09:55
От лица Руководства «Клиник здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси» позвольте искренне поблагодарить Вас за отзыв и за высокую оценку, данную специалистам наших подразделений и Клиники – в целом. Мы рады, что оправдываем Ваши ожидания.
Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13

С Еленой Валерьевной знакома уже много лет. Для меня очень важен профессионализм врача. Она не только очень чутко, тонко подходит именно к моей проблеме, но и к лечению! Все очень грамотно объясняет. Подбирает лечение индивидуально. И очень приветливая, доброжелательная, отзывчивая! Для меня это очень важно! Мои дети также наблюдаются у неё! Мы очень довольны! Побольше бы таких врачей! Елена Валерьевна, спасибо Вам огромное за ваш труд и за ваше отношение к нам!

31.05.19 14:15
Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13

Была у Елены Валерьевны несколько раз с различными проблемами со здоровьем. Каждый раз получала квалифицированную консультацию с положительным результатом. Очень человечный и оптимистичный доктор. Всегда ухожу от нее с хорошим настроением и верой в результат лечения. Рекомендую Володину Е. В. всем.

05.03.19 09:07
ООО «Клиники здоровья «Медлайф», в составе АО «Группа компаний «Медси» благодарит Вас за высокую оценку качества работы наших специалистов.
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю/доведен до сведения администрации клиники.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за Ваш выбор в пользу «Клиник здоровья «Медлайф».
Новый отзыв
Выбор города