Карпинская Юлия Владимировна, стоматолог, стоматолог-ортопед - Пермь

Карпинская Юлия Владимировна
Пермь

категория неизвестна

Карпинская Юлия Владимировна, Пермь: стоматолог, стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (342) 248-00-31.

Стоматолог - от 800 р.
Стоматолог-ортопед - от 800 р.

Высшее образование

1994 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология ортопедическая)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология терапевтическая)

2008 Образовательная программа IVOCLAR VIVADENT, ICDE, Германия
2010 практикум SIRONA Dental Academy
2013 Образовательная программа IVOCLAR VIVADENT, ICDE, Германия

Отзывы о Карпинская Юлия Владимировна

+2.0 Отлично Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Снайперов - ул. Снайперов, д. 3

У Юлии Владимировны я лечусь уже более 15 лет. Честно признаюсь, я сама работаю в медицине, но такого "волшебного" доктора ещё не встречала. Очень чуткая, внимательная, доброжелательная. Но всё это было бы неважно, если бы она не была профессионалом экстра-класса. Профессиональна до педантичности - доводит работу до совершенства, будь то простая пломба или сложное протезирование. Благодаря ей я сохранила зубы, которые могла потерять. Дай Бог всем найти своего специалиста, ведь свое здоровье полностью зависит от этого. Одна беда - к ней так трудно записаться! Но это и понятно, если к ней попадаешь - то уже в жизни не поменяешь на другого!

Теле2

Мне понравилось, что мы решили все вопросы, с которыми обратилась. Внимательный и доброжелательный врач. Целенаправленно оказывает помощь. Я была на консультации, но она не первая и мне есть с чем сравнить. У меня были с собой снимки, также Юлия Владимировна осмотрела меня. Она порекомендовала мне обратиться к другим врачам клиники, все объяснила. Хочу передать спасибо Юлии Владимировне.

Мне понравилось качество услуг и отношение. Хороший стоматолог на вес золота! А она - именно такой врач! Ведь профессионализм вкупе с благожелательным отношением это надо поискать. Мне повезло, что нашла такого замечательного доктора, который, мне кажется, умеет все на свете. Я жутко боюсь стоматологического кресла, но с ней мне спокойно: и вылечит, и сделает улыбку красивой! Отличный специалист своего дела! А ещё удобно, что клиника недалёко от дома в Индустриальном районе. Без пробок добраться легко. Сама клиника тоже внутри производит приятное впечатление: чисто, вежливо, с супероборудованием. Мне все понравилось!

Популярные стоматологи

Зылева Наталья Павловна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Пермь