Колодный Александр Юрьевич,детский ортопед, ортопед, травматолог - Пермь
Травматолог
5.6

Колодный Александр Юрьевич
Пермь

Колодный А. Ю., Пермь: детский ортопед, ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 18.03.2020

ул. Карпинского, д. 8а

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (травматология и ортопедия)

Колодный А. Ю.
0.0нормально
В платной больнице отношение, как в бесплатном травмпункте. Юмор у врача есть, но советов по существу нет. Противоречивые впечатления.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда»
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в ООО «Клиники здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси»!
Информируем Вас, что в соответствие с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» и Федеральным законом от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» мы не вправе вести переписку в открытых соц.сетях, запрашивая персональные данные Пациента.
Для возможности более детального разбора ситуации и принятия мер предлагаем Вам:
- Заполнить обращение на интернет-сайте «Клиник здоровья «Медлайф» через кнопку «Оставить отзыв», указав следующую информацию: Ф. И. О., дата рождения, контактный телефон Пациента.
Либо:
- обратиться лично (либо через своего уполномоченного представителя) в одну из наших клиник для оформления письменного заявления на имя руководителя компании или главного врача клиники;
- оформить обращение в Книге отзывов и предложений.
Для нас очень важно Ваше мнение, мы предпринимаем все возможные действия для улучшения качества работы всех подразделений «АО «Группа компаний «Медси».
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и сохранение доверия к нашим специалистам.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Мои дети постоянные клиенты, вечно попадаем в этот травмпункт. Да, может, сиденья не такие удобные, может, ремонт без излишеств, но в итоге и целом у нас прекрасный врач. Александр Юрьевич Колодный. Всем рекомендую. Дети называют его дядя Саша за глаза, абсолютно без страха идут на приём.
Замечательный врач, доброжелательный, внимательный, ко всему подходит с юмором. Заботится о здоровье детей, общительный с ними. Спасибо Вам, побольше бы таких врачей.
Врач Колодный принял внимательно и доброжелательно. Во время первичного приема народу было не очень много. На перевязки конечно была очередь. В целом все хорошо. Главное все вылечили.
Врач Колодный Александр Юрьевич - супер специалист! Мы в Перми были в гостях у родственников. Сыну 1,5 года, умудрился прищемить пальчик дверью и сломал фалангу. Мы каким-то ветром попали в травмпункт (я города вообще не знаю, хотя и родилась тут). Принял нас Александр Юрьевич. И тут было моё удивление! Я привыкла к серьёзным врачам, как говориться, "сделал дело и гуляй", а тут и с юмором, и с профессионализмом подошёл к делу. Теперь могу сказать только одно - нам бы в Московскую область такого врача! Успехов ему и продвижения по карьерной лестнице!
Александр Юрьевич настоящий профессионал, к нему даже попасть непросто было, столько желающих, не думаю, что к плохому специалисту столько людей бы стремилось попасть. Все-таки не зря мне его посоветовали, действительно знает свое дело, говорит по существу все, понятно, доходчиво, не злоупотребляет терминами сложными. А главное, что помогает, это, на мой взгляд, основной показатель профессионализма. Спасибо огромное за все, и за качественную медицинскую помощь, и за человеческое отношение.