Кобелева Елена Константиновна, ортопед, травматолог - Пермь

Пермь

без степени
стаж 41 год
На прошлой неделе записалось 2 человека

Кобелева Елена Константиновна, Пермь: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (342) 248-01-82.

☎(342) 248-01-82

6%Болезнь Кашина-Бека
3%Дорсопатия
3%Анкилоз сустава

Высшее образование

1978 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1979 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
2016 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (травматология и ортопедия)

2017 Внутрисуставные иньекции

Отзывы о Кобелева Елена Константиновна

Была на приеме у Елены Константиновны три года назад. После долгого и безуспешного лечения у врачей бесплатной медицины по совету знакомой обратилась именно к Елене Константиновне. Огромное Вам спасибо за то, что профессионально и индивидуально подходите к каждому пациенту. Мои коленки в полном порядке.

Попал в ДТП. Лежал в реанимации. Повредил ключицу, разрыв акромиально-ключичного сочленения, гидроторакс и пневмоторакс легких (жидкость и воздух в легких), также в височной области под кожей образовалось некое уплотнение, по ощущениям, как шарик. Из-за недоверия к бесплатной медицине, выбрал травматолога именно в платной клинике. Надеясь на компетентность и адекватность врача. Кобелева Елена Константиновна, Камамед. 1) Ключица достаточно сильно выступала вверх, если сравнивать с другой. Т.е. кость попросту торчала. Плюс еще был виден отек тканей, что сопровождалось сильными болями и частичной обездвиженностью руки. Врач сказала, что лечение не требуется, так как это не оперируется, все срастется само, нужно просто попить кальций. Начал требовать назначить лечение. Я хочу еще раз подчеркнуть, что при подобных травмах лечение необходимо и удивительно настаивать, спорить, требовать от врача назначить лечение, когда отдал за прием около 700 руб. и слышать в ответ "все само срастется". После чего, лечение все же было назначено. 2) Насчет уплотнения в височной области головы, врач сказала, что не знает, что это может быть, употребляя фразы "так откуда ж я знаю". Здесь нужно отметить, что по своей инициативе я все же сделал компьютерную томографию. Был на приеме у другого травматолога. Это "уплотнение" было вырезано и оказалось, что это кусок стекла. 3) Легкие. Потребовалось дополнительное обследование и консультации. Лечение назначено. Легкие восстанавливаются.

Всем доброго времени суток. Хотелось бы несколько слов сказать о враче, который мне помог. Елена Константиновна проявила ко мне внимание, чего не сделали другие специалисты и смогла разобраться с моей проблемой довольно быстро и очень эффективно. Я не часто обращаюсь к врачам, но в этом случае у меня просто выбора не было, и я очень рада, что после нескольких неудачных попыток, я нашла все-таки хорошего специалиста. Спасибо ей большое. Мне было приятно оказаться в руках профессионала.

Популярные ортопеды

Лукьянцев Александр Викторович, Ортопед - Пермь