Кобелева Елена Константиновна,ортопед, травматолог - Пермь
Травматолог
1.9

Кобелева Елена Константиновна
Пермь

Кобелева Елена Константиновна, Пермь: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года.

Обновлено 06.07.2020

ул. Петропавловская, д. 63

• 1978
  • 1979
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (травматология и ортопедия)

Внутрисуставные иньекции

Кобелева Елена Константиновна
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Отношение наплевательское, два раза гоняла обратно в травму на операцию, а оттуда отправляли обратно, что все нормально. С людьми огрызается [...].
Не знаю, как она лечит в "платных" клиниках. Но вот в "бесплатной" работает спустя рукава, и зря гоняет на операции (проверенно путём консультаций со снимками в других клиниках, в том числе и знакомых).
Травмпункт Дзержинского района-ш. Космонавтов, д. 108
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отлично прошел прием. По отзывам в интернете мы узнали о враче и пришли к ней впервые. Она вызвала у нас к себе доверие и мы собираемся после лечения посетить ее повторно. Это будет через месяц, в конце июля. Приняла она нас вовремя и очень вежливо отнеслась. Я приходила вместе со своим супругом, ему не помогло лечение у терапевта. Он нас и перенаправили к другому специалисту. У мужа просто начали отниматься ноги. Лечение у терапевта было неправильным, не было улучшений. Кобелева Е.К. выписала супругу противовоспалительные уколы, мазь, гель. Она досконально объяснила все по препаратам, рассказала как что делать. Говорит она понятным языком. Обследования, которые мы ей показали, она внимательно посмотрела, осмотр провела хорошо. Она на самом деле хороший врач. Побольше ей хороших пациентов.
Клиника «Камамед»-ул. Петропавловская, д. 63
Была на приеме у Елены Константиновны три года назад. После долгого и безуспешного лечения у врачей бесплатной медицины по совету знакомой обратилась именно к Елене Константиновне. Огромное Вам спасибо за то, что профессионально и индивидуально подходите к каждому пациенту. Мои коленки в полном порядке.
-1.0 плохо
Нет
Не понравилось
Попал в ДТП. Лежал в реанимации. Повредил ключицу, разрыв акромиально-ключичного сочленения, гидроторакс и пневмоторакс легких (жидкость и воздух в легких), также в височной области под кожей образовалось некое уплотнение, по ощущениям, как шарик. Из-за недоверия к бесплатной медицине, выбрал травматолога именно в платной клинике. Надеясь на компетентность и адекватность врача. Кобелева Елена Константиновна, Камамед. 1) Ключица достаточно сильно выступала вверх, если сравнивать с другой. Т.е. кость попросту торчала. Плюс еще был виден отек тканей, что сопровождалось сильными болями и частичной обездвиженностью руки. Врач сказала, что лечение не требуется, так как это не оперируется, все срастется само, нужно просто попить кальций. Начал требовать назначить лечение. Я хочу еще раз подчеркнуть, что при подобных травмах лечение необходимо и удивительно настаивать, спорить, требовать от врача назначить лечение, когда отдал за прием около 700 руб. и слышать в ответ "все само срастется". После чего, лечение все же было назначено. 2) Насчет уплотнения в височной области головы, врач сказала, что не знает, что это может быть, употребляя фразы "так откуда ж я знаю". Здесь нужно отметить, что по своей инициативе я все же сделал компьютерную томографию. Был на приеме у другого травматолога. Это "уплотнение" было вырезано и оказалось, что это кусок стекла. 3) Легкие. Потребовалось дополнительное обследование и консультации. Лечение назначено. Легкие восстанавливаются.
Всем доброго времени суток. Хотелось бы несколько слов сказать о враче, который мне помог. Елена Константиновна проявила ко мне внимание, чего не сделали другие специалисты и смогла разобраться с моей проблемой довольно быстро и очень эффективно. Я не часто обращаюсь к врачам, но в этом случае у меня просто выбора не было, и я очень рада, что после нескольких неудачных попыток, я нашла все-таки хорошего специалиста. Спасибо ей большое. Мне было приятно оказаться в руках профессионала.