Акушер
Гинеколог
3.9

Брагина Галина Алексеевна
Пермь

Брагина Галина Алексеевна, Пермь: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 05.03.2020

• 1987
  • 1988
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

Брагина Галина Алексеевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Огромное спасибо Брагиной Галине Алексеевне за высокий профессионализм! Спасибо за внимательное отношение к пациентам, за своевременную медицинскую помощь, за правильные решения в выборе диагноза, за индивидуальный подход к каждой женщине и будущей маме. Вы врач с большой буквы! Желаю Вам крепкого здоровья и терпения и успеха в нелегком труде!
Галина Алексеевна - врач по призванию! Всегда находит нужные слова, поддержит и успокоит. Помогает своим профессиональным советом в любое время, даже после работы.
Женская консультация на Менжинского - ул. Менжинского, д. 15
Очень хороший, добрый, понимающий врач. Мне, как молодой девушке, очень волнительно и стеснительно вообще обращаться к таким врачам. Но после посещения Галины Алексеевны и ее медсестры, остались только очень положительные впечатления. Спасибо ей.
Женская консультация на Менжинского - ул. Менжинского, д. 15
Наблюдалась во вторую беременность у Галины Алексеевны, очень внимательный и добрый специалист, и медсестра понравилась.
Вела у нее беременность. Перед этим пришлось походить по врачам, была у 3х специалистов, но Брагина больше всех понравилась. У меня не самая простая беременность была, целых букет проблем со здоровьем, конечно, хотелось, чтобы врач грамотный был, чтобы могла вовремя оказать помощь, назначить нужные анализы и вообще наблюдать по полной программе. Галина Алексеевне в этом плане отлично справилась с задачей. Ни разу с ней не возникло конфликтов, она делала назначения, а я старалась в точности все выполнять, так и выносила наше сокровище. Спасибо огромное ей за малышку.