Брусницина Людмила Николаевна,врач узи - Пермь
Врач УЗИ
7.7

Брусницина Людмила Николаевна
Пермь

Брусницина Людмила Николаевна, Пермь: врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

Обновлено 13.03.2021

• 1997
    Пермская государственная медицинская институт

Брусницина Людмила Николаевна
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врач осматривала меня очень тщательно и явно превысила те условные 10-15 минут на прием одного пациента, в рамки которых меня уместили в другой клинике на предыдущем УЗИ. Мне тогда ничего толком не объяснили, быстренько выдали заключение и отправили восвояси. Доктор Брусницина сказала, что не видит на экране того, что в моем заключении, но видит другое. Очень внимательно меня осмотрела, объяснила что к чему. Была приветлива, доброжелательна, мне было комфортно, и от моей паники, с которой я прилетела на осмотр, не осталось и следа.
У меня бескаменный холецистит, за которым мне велели следить, но я не очень-то уделяла ему внимание, покуда не было боли. Когда заболело, побежала в ближайшую к дому клинику на УЗИ.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось никаких претензий нет. Врач была вовлечена в процесс, ни на что не отвлекалась. Времени мне уделила достаточно, на все интересующие меня вопросы она ответила. У этого доктора я делала УЗИ. Во время обследования специалист все подробно объясняла и показывала на экране, сложных терминов она не использовала, поэтому мне было все понятно. Обследование врач проводила аккуратно, мне было комфортно. Во время УЗИ специалист использовала одноразовые пеленки. После всех манипуляций доктор выдала снимок и заключение с полным описанием и порекомендовала к какому врачу мне стоит обратиться. Я считаю, что Людмила Николаевна профессионал своего дела. Я осталась довольна приемом.
У Бруснициной Л.Н. я была уже не первый раз. При необходимости, я обращусь повторно к этому врачу и порекомендую своим знакомым.
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мы обратились к доктору Бруснициной Л.Н. впервые.На приеме я была с ребенком, и ему делали обследование, проводили УЗИ головы и тазобедренных суставов. Все прошло хорошо, мня все устроило, специалист все доходчиво объяснила. На мониторе врач не показывала, но она потом после обследования, все показала на снимках, все рассказала и заключение у меня есть. На мой взгляд, доктор ультразвуковое исследование провела тщательно и аккуратно, все нормально. Мне доктор Брусницина показалась профессионалом своего дела, что она все знает, отнеслась она к нам доброжелательно, и к ребенку, которому 8 месяцев, тоже было хорошее отношение. Рекомендации со стороны специалиста я получила, она посоветовала гимнастику и с заключением обратиться к врачу. Как часто нам нужно проводить подобное обследование мы узнаем уже после посещения лечащего доктора. Прием начался в назначенное время, нам было уделено где-то 10-15 минут наверное, но этого хватило. Специалиста Брусницину я могу рекомендовать к посещению и, думаю, что если нам потребуется, то снова обратимся, запишемся к ней еще раз.
Понравилось
Очень внимательный и добрый доктор.
Мне нужно было сделать УЗИ шва на матке после КС. Полтора года назад была ЗБ и чистка. Участковый гинеколог хотела отправить на операцию по поводу иссечение шва на матке после УЗИ через 3 месяца после чистки. Год назад делала УЗИ в другой клинике (примерно 5 месяцев после чистки), состояние шва было неважное. В мае я решила снова проверить шов. Людмила Николаевна внимательно выслушала жалобы, во время обследования ответила на мои вопросы, все объяснила спокойно и доступно. Никакого раздражения во время приема не было. Я ушла довольная с результатом УЗИ. Побольше бы таких внимательных и добрых врачей.
Медицинский центр «А2Мед»
Очень благодарна за внимательное, вежливое, профессиональное отношение врача УЗИ Бруснициной. Благодарю также медсестер доктора! Здоровья, успехов в нелегком труде!
Замечательный доктор: внимательный, ответственный, дотошный в хорошем смысле этого слова. Людмила Николаевна работает, а не отбывает вежливо время, хочет во всем разобраться и понятливо объяснить пациенту. Спасибо ей огромное. Всем советую этого доктора.
Посетили врача Январь 2018
Брусницина Людмила Николаевна очень хорошо провела мне первичный прием. Во время осмотра, она все понятно и доходчиво мне объяснила. Я получила ответы на все свои вопросы. По отношению ко мне, она была очень доброжелательна. Я думаю, что она высококвалифицированный специалист. Возможно приду к ней снова, если возникнет такая необходимость.
Посетили врача Ноябрь 2017
У Людмилы Николаевны хорошее отношение к пациенту. Она внимательная - уделяет достаточно времени. Была впервые на обследовании у нее. Провела мне УЗИ. Все показала, рассказала об увиденном, написала заключение. Осталось не совсем понятно насчет диагноза, но это я уже буду узнавать на консультации у доктора.
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо за добрые слова, доктор Брусницина Л.Н. очень тактична и внимательна, не скупится на объяснения и комментарии, поэтому пациенты, конечно, очень любят ее!
Людмила Николаевна хороший диагност. Не первый раз уже приходила к ней. Даже мыслей не возникает, чтобы куда-то к другому специалисту идти. Она во всем устраивает и по работе, и по отношению. Мне нравится, что не просто пару минут поводит датчиком и молча отдаст заключение, а дотошно все рассмотрит и пояснит, в каком состоянии обследуемый орган. Работает с совестью, без раздражения на каждого пациента, такие вещи сразу чувствуются и складывается опредмеченное впечатление. У меня оно не менялось с первой нашей встречи. Прекрасный медик и человек, что еще сказать.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим за отзыв. Высокий профессионализм и человеческая отзывчивость позволяют нам выстроить долгосрочные отношения с пациентами и стать залогом Вашего здоровья. Спасибо, что доверяете самое ценное.
Недавно на УЗИ ходила по гинекологии. Все прошло хорошо, Людмила Николаевна проявила ко мне внимание, была вежлива и тактична. Спросила меня, по какому поводу делаю обследование, я ей рассказала все. В итоге она очень долго смотрела органы и не отмалчивалась, как это часто бывает, если ничего не находила, так и говорила, что все нормально. Кое-какие проблемы все-таки обнаружились, но я так и предполагала, так что сомнений в достоверности у меня нет. Все качественно сделала, я благодарна осталась.