Брусницина Людмила Николаевна, врач узи - Пермь

Брусницина Людмила Николаевна
Пермь

Стоимость приёма - от 1200 р.-30%  840 р.
категория неизвестна
стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание

Брусницина Людмила Николаевна, Пермь: врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

Обновлено 12.06.2019
пр-кт Комсомольский, д. 15в
☎(342) 248-01-54

Медицинский центр «А2Мед»
Врач УЗИ - от 1200 840 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

25 июля - четверг

15 августа - четверг

1997 Пермская государственная медицинская институт

Отзывы о Брусницина Людмила Николаевна

Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Очень внимательный и добрый доктор.

Мне нужно было сделать УЗИ шва на матке после КС. Полтора года назад была ЗБ и чистка. Участковый гинеколог хотела отправить на операцию по поводу иссечение шва на матке после УЗИ через 3 месяца после чистки. Год назад делала УЗИ в другой клинике (примерно 5 месяцев после чистки), состояние шва было неважное. В мае я решила снова проверить шов. Людмила Николаевна внимательно выслушала жалобы, во время обследования ответила на мои вопросы, все объяснила спокойно и доступно. Никакого раздражения во время приема не было. Я ушла довольная с результатом УЗИ. Побольше бы таких внимательных и добрых врачей.

13.06.19 17:11
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Очень благодарна за внимательное, вежливое, профессиональное отношение врача УЗИ Бруснициной. Благодарю также медсестер доктора! Здоровья, успехов в нелегком труде!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Замечательный доктор: внимательный, ответственный, дотошный в хорошем смысле этого слова. Людмила Николаевна работает, а не отбывает вежливо время, хочет во всем разобраться и понятливо объяснить пациенту. Спасибо ей огромное. Всем советую этого доктора.

Новый отзыв