Брусницина Людмила Николаевна,врач узи - Пермь
6.9

Брусницина Людмила Николаевна
Пермь

Стаж 31 год

Брусницина Людмила Николаевна, Пермь: врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

Обновлено 12.06.2019

ул. Монастырская, д. 93б

• 1997
    Пермская государственная медицинская институт

Брусницина Людмила Николаевна
Понравилось
Очень внимательный и добрый доктор.
Мне нужно было сделать УЗИ шва на матке после КС. Полтора года назад была ЗБ и чистка. Участковый гинеколог хотела отправить на операцию по поводу иссечение шва на матке после УЗИ через 3 месяца после чистки. Год назад делала УЗИ в другой клинике (примерно 5 месяцев после чистки), состояние шва было неважное. В мае я решила снова проверить шов. Людмила Николаевна внимательно выслушала жалобы, во время обследования ответила на мои вопросы, все объяснила спокойно и доступно. Никакого раздражения во время приема не было. Я ушла довольная с результатом УЗИ. Побольше бы таких внимательных и добрых врачей.
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Очень благодарна за внимательное, вежливое, профессиональное отношение врача УЗИ Бруснициной. Благодарю также медсестер доктора! Здоровья, успехов в нелегком труде!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Замечательный доктор: внимательный, ответственный, дотошный в хорошем смысле этого слова. Людмила Николаевна работает, а не отбывает вежливо время, хочет во всем разобраться и понятливо объяснить пациенту. Спасибо ей огромное. Всем советую этого доктора.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Посетили врачаЯнварь 2018
Брусницина Людмила Николаевна очень хорошо провела мне первичный прием. Во время осмотра, она все понятно и доходчиво мне объяснила. Я получила ответы на все свои вопросы. По отношению ко мне, она была очень доброжелательна. Я думаю, что она высококвалифицированный специалист. Возможно приду к ней снова, если возникнет такая необходимость.
Посетили врачаНоябрь 2017
У Людмилы Николаевны хорошее отношение к пациенту. Она внимательная - уделяет достаточно времени. Была впервые на обследовании у нее. Провела мне УЗИ. Все показала, рассказала об увиденном, написала заключение. Осталось не совсем понятно насчет диагноза, но это я уже буду узнавать на консультации у доктора.
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо за добрые слова, доктор Брусницина Л.Н. очень тактична и внимательна, не скупится на объяснения и комментарии, поэтому пациенты, конечно, очень любят ее!
Людмила Николаевна хороший диагност. Не первый раз уже приходила к ней. Даже мыслей не возникает, чтобы куда-то к другому специалисту идти. Она во всем устраивает и по работе, и по отношению. Мне нравится, что не просто пару минут поводит датчиком и молча отдаст заключение, а дотошно все рассмотрит и пояснит, в каком состоянии обследуемый орган. Работает с совестью, без раздражения на каждого пациента, такие вещи сразу чувствуются и складывается опредмеченное впечатление. У меня оно не менялось с первой нашей встречи. Прекрасный медик и человек, что еще сказать.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим за отзыв. Высокий профессионализм и человеческая отзывчивость позволяют нам выстроить долгосрочные отношения с пациентами и стать залогом Вашего здоровья. Спасибо, что доверяете самое ценное.
Недавно на УЗИ ходила по гинекологии. Все прошло хорошо, Людмила Николаевна проявила ко мне внимание, была вежлива и тактична. Спросила меня, по какому поводу делаю обследование, я ей рассказала все. В итоге она очень долго смотрела органы и не отмалчивалась, как это часто бывает, если ничего не находила, так и говорила, что все нормально. Кое-какие проблемы все-таки обнаружились, но я так и предполагала, так что сомнений в достоверности у меня нет. Все качественно сделала, я благодарна осталась.