Костылев Юрий Александрович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Пермь

Костылев Юрий Александрович
Пермь

без степени
Экспресс-запись Расписание

Костылев Юрий Александрович, Пермь: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (342) 200-86-89.

Обновлено 13.09.2019
ул. Вильвенская, д. 6
☎(342) 200-86-89

Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Стоматолог-имплантолог - от 800 р.
Стоматолог-ортопед - от 1200 р.

Расписание приёма врача

14%Адентия
11%Неправильный прикус
8%Гальваноз
7%Зуб ретенированный

1982 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)

2011 Стоматология 21 века. Вопросы профилактики
2012 Стоматология Большого Урала на рубеже веков
2013 Стоматология 21 века, новейшие технологии и материалы
2013 Стоматология Большого Урала. Профилактика стоматологических заболеваний
2014 Ортопедия на имплантах
2015 Долговременная эффективность в имплантологии. Преимущество системы ICX
2017 Теоретические и практические аспекты нарушения биомеханики жевательного аппарата и методы их устранения
2017 Функциональная окклюзия, как необходимый результат стоматологического лечения

Отзывы о Костылев Юрий Александрович

Стоматология «Костамед» на Вильвенской - ул. Вильвенская, д. 6

Юрий Александрович, истинный профессионал!

Пришла на приём к этому врачу, так как встал вопрос о необходимости протезирования. Юрий Александрович очень внимательно и тщательно провёл осмотр и сказал, что из двух проблемных зубов, один можно сохранить и вылечить. Спасибо Вам большое, Юрий Александрович, и за консультацию, и за внимательное отношение!

16.09.19 09:00
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Стоматология «Костамед» на Вильвенской - ул. Вильвенская, д. 6

Ходил на консультацию к Костылеву Юрию Александровичу. Отличный доктор и специалист хороший. Отнёсся внимательно, выслушал, всё проверил. Понравилось, что дал подробную консультацию и назначил лечение, сказал, какие процедуры необходимо провести. В общем, мне всё понравилось. Тем более, что хороших гнатологов не так уж и много в городе. Из минусов - опоздание минут на 5-7, но для меня не критично, т. к. записан был на прием после работы и торопиться было особо некуда. Отличный врач! Рекомендую.

07.08.19 08:05
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Теле2
проверено
14.08.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.08.2019 Начата проверка по запросу
23.08.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29.08.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Стоматология «Костамед» на Вильвенской - ул. Вильвенская, д. 6

Была на приеме у Костылева Ю.А. в клинике "Костамед" на Рабоче-крестьянской, 25а. Не рекомендую обращаться к этому врачу. Мне была необходима консультация специалиста по вопросу исправления прикуса. Врач провел получасовой осмотр, посоветовал массаж суставов челюсти, физ-процедуры и сон с повязкой на голове для фиксации челюсти в правильном положении. С учетом того, что на осмотр я пришла со своим снимком челюсти, никакие аппаратные исследования мне в клинике не проводили, дополнительных снимков не делали. За "просто поговорить" в клинике, "содрали" аж 4 000 рублей! Вот реально просто ни за что. При этом при приеме, обратила внимание, врач почему-то не поменял перчатки. И как это понимать? У врача нет никакой слаженности в работе с медсестрой. Сложилось такое впечатление, что ее только накануне взяли на работу из первый попавшихся, кто на вакансию откликнулся. В общем не рекомендую никому обращаться к данному "специалисту". Просто потратите деньги впустую.

05.08.19 11:43
Сразу отметим тот факт, что обращение к доктору Костылеву Юрию Александровичу было именно по гнатологической проблеме, чему есть документальное подтверждение. Стоимость приёма была озвучена заранее во время записи на консультацию. После согласия с суммой, запись была произведена. Врач провёл развёрнутую консультацию в полном объёме и назначил комплексное лечение. В конце приёма с Вашей стороны был подписан акт, подтверждающий полноту оказанных услуг и отсутствие претензий.
Во время приёма врач всегда меняет перчатки, зачастую он делает это неоднократно. Смена перчаток происходит без дополнительного привлечения внимания пациентов к данному факту, поэтому Вы могли не видеть этого.
Претензии к медицинской сестре в отзыве к врачу, оказывающему услугу, не обоснованы, так как консультацию проводит именно врач, он же и назначает лечение.
Все отзывы (12)Оставить отзыв
Все отзывы (12)Оставить отзыв