Костылев Юрий Александрович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Пермь
6.3

Костылев Юрий Александрович
Пермь

Костылев Юрий Александрович, Пермь: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (342) 200-86-89.

Обновлено 10.11.2019

Стоматолог-имплантолог — от 1200₽ Стоматолог-ортопед — от 1200₽
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 25
(342) 200-86-89

• 1982
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)

Стоматология 21 века. Вопросы профилактики
    Стоматология Большого Урала на рубеже веков
    Стоматология 21 века, новейшие технологии и материалы
    Стоматология Большого Урала. Профилактика стоматологических заболеваний
    Ортопедия на имплантах
    Долговременная эффективность в имплантологии. Преимущество системы ICX
    Теоретические и практические аспекты нарушения биомеханики жевательного аппарата и методы их устранения
    Функциональная окклюзия, как необходимый результат стоматологического лечения

Костылев Юрий Александрович
Понравилось
Профессионал. Исправил недостатки в работе предыдущего стоматолога протезиста. [...]
Не понравилось
Если коротко, то у меня была проблема с протезами, установленными на имплантантах в другой клинике. Делать что-то в той клинике отказались, мотивировав тем, что, вроде как, пока стоит и не выпадает. Пришлось искать специалиста, который что-то прояснит и, возможно, поможет в моем случае. В итоге нашёл Юрия Александровича, который помог мне решить проблему, несмотря на то, что в моем случае были нюансы и сложности. За что ему большое спасибо!
Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Стоматология «Костамед» на Вильвенской - ул. Вильвенская, д. 6
Понравилось
Юрий Александрович, истинный профессионал!
Пришла на приём к этому врачу, так как встал вопрос о необходимости протезирования. Юрий Александрович очень внимательно и тщательно провёл осмотр и сказал, что из двух проблемных зубов, один можно сохранить и вылечить. Спасибо Вам большое, Юрий Александрович, и за консультацию, и за внимательное отношение!
Стоматология «Костамед» на Вильвенской - ул. Вильвенская, д. 6
Ходил на консультацию к Костылеву Юрию Александровичу. Отличный доктор и специалист хороший. Отнёсся внимательно, выслушал, всё проверил. Понравилось, что дал подробную консультацию и назначил лечение, сказал, какие процедуры необходимо провести. В общем, мне всё понравилось. Тем более, что хороших гнатологов не так уж и много в городе. Из минусов - опоздание минут на 5-7, но для меня не критично, т. к. записан был на прием после работы и торопиться было особо некуда. Отличный врач! Рекомендую.
14 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 августа 2019 — Начата проверка по запросу
23 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Была на приеме у Костылева Ю.А. в клинике "Костамед" на Рабоче-крестьянской, 25а. Не рекомендую обращаться к этому врачу. Мне была необходима консультация специалиста по вопросу исправления прикуса. Врач провел получасовой осмотр, посоветовал массаж суставов челюсти, физ-процедуры и сон с повязкой на голове для фиксации челюсти в правильном положении. С учетом того, что на осмотр я пришла со своим снимком челюсти, никакие аппаратные исследования мне в клинике не проводили, дополнительных снимков не делали. За "просто поговорить" в клинике, "содрали" аж 4 000 рублей! Вот реально просто ни за что. При этом при приеме, обратила внимание, врач почему-то не поменял перчатки. И как это понимать? У врача нет никакой слаженности в работе с медсестрой. Сложилось такое впечатление, что ее только накануне взяли на работу из первый попавшихся, кто на вакансию откликнулся. В общем не рекомендую никому обращаться к данному "специалисту". Просто потратите деньги впустую.
Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Сразу отметим тот факт, что обращение к доктору Костылеву Юрию Александровичу было именно по гнатологической проблеме, чему есть документальное подтверждение. Стоимость приёма была озвучена заранее во время записи на консультацию. После согласия с суммой, запись была произведена. Врач провёл развёрнутую консультацию в полном объёме и назначил комплексное лечение. В конце приёма с Вашей стороны был подписан акт, подтверждающий полноту оказанных услуг и отсутствие претензий.
Во время приёма врач всегда меняет перчатки, зачастую он делает это неоднократно. Смена перчаток происходит без дополнительного привлечения внимания пациентов к данному факту, поэтому Вы могли не видеть этого.
Претензии к медицинской сестре в отзыве к врачу, оказывающему услугу, не обоснованы, так как консультацию проводит именно врач, он же и назначает лечение.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Обслуживание, сервис, качественное лечение.
Не понравилось
Обращалась к Костылеву Юрию Александровичу за предварительной консультацией, связанной с выравниванием зубного ряда и, в связи с этим, возможным удалением или протезированием зубов. Врач оказал грамотную консультацию и лечение, обошлось без удаления. Юрий Александрович профессионал своего дела - и рекомендации даст и лечение окажет качественное.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Отношение к пациенту, качественная работа.
Не понравилось
Обращалась к Костылеву Юрию Александровичу для выравнивания зубного ряда. Как специалист он мне понравился - вежливый, грамотно все объясняет, дает советы и рекомендации. Проблем с зубами у меня теперь нет, это был нелегкий труд, но Юрий Александрович справился на ура. Выражаю огромную благодарность!
Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Стоматология «Костамед» на Вильвенской - ул. Вильвенская, д. 6
Работа врача. Хочу выразить свою благодарность Костылеву Юрию Александровичу за мою красивую улыбку. Спасибо, что вытерпели все мои капризы, зато теперь постоянно хвастаюсь новыми зубами. Никто из моих знакомых и друзей не догадывается, что это металлокерамика. Мост очень хорошо держится, я достаточно быстро к нему привык, сейчас почти не вспоминаю о своих бывших проблемах. Огромное спасибо.
Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Андрей, спасибо за отзыв!
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось, что за меня заполнили документы. Я пришла, села и меня обслужили. На прием попала строго по записи. Юрий Александрович хорошо меня проконсультировал, тщательно обо всем рассказал и предостерег от ошибок. Считаю, что он профессионал. Терминологией владеет. Он доброжелательный, общительный и на все вопросы отвечает. Планирую к нему пойти повторно.
Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Большое спасибо за отзыв!
18 октября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 октября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отличный доктор! Сделал мне замечательный мостик, до сих пор счастлив! Да, кстати, доктор иногда опаздывал на приём ко мне, но, поверьте, это того стоило.
Спасибо за отзыв
23 октября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 октября 2017 — Начата проверка по запросу
26 октября 2017 — Автор не смог предоставить документы
26 октября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы внимательно изучили данную ситуацию и провели внутреннюю проверку. Опираясь на записи видеокамер, которые установлены в клинике, и журнал регистрации записи пациентов мы сообщаем, что Ваша информация о задержке приема не подтвердилась. Прием был начат врачом-ассистентом в 11:35, сам Костылев Юрий Александрович подошел 10 минут спустя. С учетом того, что запись на прием у Юрия Александровича начинается в 13:00, и по вашей просьбе (по причине срочности) он приехал из Перми раньше своего времени, то это действительно допустимая задержка. Ваша информация о якобы сказанной фразе "сидите ждите" также не подтвердилась. Была оказана полная консультативная помощь, на которой подробно донесена информация о способах ухода за протезом и гигиеной полости рта. Хочется отметить, что консультация у главного врача сети стоматологических клиник "Костамед"-составляет 1500 руб, об этом свидетельствует информация на нашем сайте. В нашей клинике успешно работает программа "лояльности" и за задержку доктора Вам была предоставлена скидка, и сумма к оплате составила 500 руб.
Хочется выразить огромную благодарность Юрию Александровичу Костылеву. Знайте, это стоматолог от Бога! Я теперь могу улыбаться без стеснения и дискомфорта, а все мои знакомые думают, что это мои настоящие зубки. Спасибо Вам. У Вас золотые руки! Процветания и побольше пациентов Вам и Вашей клинике!
Спасибо за отзыв!
Доктор Костылев мне очень понравился. Я у него делала коронку на один зуб, так все красиво получилось, даже не отличишь от своих. И как человек он тоже хорошее впечатление производит, нет в нем высокомерия по отношению к пациенту, довольно приветливо общается, с готовностью отвечает на вопросы, но главное все-таки, что он на совесть выполняет свою работу. Спасибо большое. Я бы сюда вернулась, если вдруг что.
Спасибо за отзыв!