Кормщикова Л. С. - фотография

Кормщикова Людмила Сергеевна
Пермь

За последний месяц записалось 6 человек

Кормщикова Людмила Сергеевна, Пермь: гастроэнтеролог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-31.

☎(342) 200-85-31

Медицинский центр «Евромед Плюс»
Гастроэнтеролог - от 500 р.
Гирудотерапевт - от 500 р.
Терапевт - от 500 р.

1988 Пермский государственный медицинский институт

1992 "Гастроэнтерология"
2011 "Гирудотерапия"

Отзывы о Кормщикова Людмила Сергеевна

Как человек Людмила Сергеевна может и хороший, но как специалист-терапевт у меня вызвала сомнения. Я записала на прием своего отца, пожилого человека. Он долгое время мучается тяжелым кашлем. Все попытки вылечиться в поликлинике по месту жительства не привели к успеху. Поэтому решили записаться к платному специалисту. Людмила Сергеевна определила диагноз - бронхит, назначила курс лечения - "Бисептол", "Эуфиллин", "Амбробене". Никаких дальнейших обследований назначено не было. На руки был выдан только список лекарств, а подробное описание осмотра нет. Пройдя курс лечения никаких положительных результатов мы не увидели. Кашель, как был, так и продолжается. По совету другой клиники отец обратился к узкому специалисту, пульмонологу. Увидев те таблетки, которые выписала врач Кормщикова, она покачала головой и назначила другой курс лечения. Диагноз поставила тот же и еще 2 других под вопросом. Назначила пройти СПГ и КТ легких, на руки выдали копию осмотра и список лекарств. С результатами обследования, чтобы окончательно убедиться в диагнозе, пригласила на второй прием. Сейчас отец будет пить второй раз антибиотики и проходить обследование. Я хотела сама обратиться к Людмиле Сергеевне, как к врачу-гастроэнтерологу, но воздержусь.

23.11.17 13:10
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Из того, что вы изложили, лечение, подобранное врачом, было верное. Если выбранное лечение по какой то причине не помогает, доктор назначает дополнительные обследования и коррекцию лечения. СПГ и КТ назначаются врачом при наличии показаний. У нашего центра нет цели без показаний назначать дорогостоящие обследования. Вам просто нужно было повторно обратиться к Людмиле Сергеевне.

Очень приятная в общении женщина. Во время приема сложилось впечатление о достаточной компетенции доктора Кормщиковой Л.С. Был у нее в первый раз. Получил консультацию и рекомендации по лечению. На данный момент все устраивает. По результатам лечения буду рекомендовать доктора и своим знакомым.

Врач она внимательная и очень подробно объясняет. Людмила Сергеевна чуткий врач. Видно, что квалифицированный специалист. По поводу лечения все мне объяснила. Я хочу сказать спасибо, что врач помогла мне разобраться в моем вопросе и назначила лечение и дала нужные направления.

Популярные гастроэнтерологи

Самарцева А. А.