Кормщикова Людмила Сергеевна, гирудотерапевт - Пермь

Кормщикова Людмила Сергеевна
Пермь

Народный рейтинг по 21 отзыву

Кормщикова Людмила Сергеевна, Пермь: гастроэнтеролог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Высшее образование

1980 Пермский государственный медицинский институт
1981 Пермский государственный медицинский институт
1988 Пермский государственный медицинский институт

1992 "Гастроэнтерология"
2011 "Гирудотерапия"

Отзывы о Кормщикова Людмила Сергеевна

Мой первичный прием у доктора прошел хорошо. Мне все понравилось. На мой взгляд, она довольно тактичная женщина. У нее было отличное ко мне отношение. Она все мне объяснила так, как и положено. Также назначила мне лечение. По моему она обладает высоким уровнем профессиональных качеств. При случае, буду обращаться к ней.

-1.0 Плохо Медицинский центр «Евромед Плюс» - ул. Пожарского, 19

Как человек Людмила Сергеевна может и хороший, но как специалист-терапевт у меня вызвала сомнения. Я записала на прием своего отца, пожилого человека. Он долгое время мучается тяжелым кашлем. Все попытки вылечиться в поликлинике по месту жительства не привели к успеху. Поэтому решили записаться к платному специалисту. Людмила Сергеевна определила диагноз - бронхит, назначила курс лечения - "Бисептол", "Эуфиллин", "Амбробене". Никаких дальнейших обследований назначено не было. На руки был выдан только список лекарств, а подробное описание осмотра нет. Пройдя курс лечения никаких положительных результатов мы не увидели. Кашель, как был, так и продолжается. По совету другой клиники отец обратился к узкому специалисту, пульмонологу. Увидев те таблетки, которые выписала врач Кормщикова, она покачала головой и назначила другой курс лечения. Диагноз поставила тот же и еще 2 других под вопросом. Назначила пройти СПГ и КТ легких, на руки выдали копию осмотра и список лекарств. С результатами обследования, чтобы окончательно убедиться в диагнозе, пригласила на второй прием. Сейчас отец будет пить второй раз антибиотики и проходить обследование. Я хотела сама обратиться к Людмиле Сергеевне, как к врачу-гастроэнтерологу, но воздержусь.

23.11.17 13:10
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Из того, что вы изложили, лечение, подобранное врачом, было верное. Если выбранное лечение по какой то причине не помогает, доктор назначает дополнительные обследования и коррекцию лечения. СПГ и КТ назначаются врачом при наличии показаний. У нашего центра нет цели без показаний назначать дорогостоящие обследования. Вам просто нужно было повторно обратиться к Людмиле Сергеевне.

Очень приятная в общении женщина. Во время приема сложилось впечатление о достаточной компетенции доктора Кормщиковой Л.С. Был у нее в первый раз. Получил консультацию и рекомендации по лечению. На данный момент все устраивает. По результатам лечения буду рекомендовать доктора и своим знакомым.

Популярные гирудотерапевты

(342) 248-01-29

Родзевич Наталья Викторовна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Пермь
Родзевич Н. В.
ул. Екатерининская, д. 64
Карсакова Татьяна Арнольдовна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Пермь
Карсакова Т. А.
ул. Екатерининская, д. 64

Рыжкина Е. Е.
ул. Пермская, д. 30
Михалёв Александр Алексеевич, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Пермь
Михалёв А. А.
ул. Голева, д. 9-А