Сандакова Елена Анатольевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Пермь
2.2

Сандакова Елена Анатольевна
Пермь

Высшая категорияПрофессор

Сандакова Елена Анатольевна, Пермь: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

Обновлено 14.10.2019

(342) 248-01-54

• 1978
    Пермский государственный медицинский институт

Сандакова Елена Анатольевна
Не понравилось
Пошла к Е.А. как к светилу, высочайшему профессионалу - хотим 3-го ребенка. Градус ожидания зашкаливал. В итоге: холодность, равнодушие, крайняя незаинтересованность при огромной сумме за 2 приема. Диагноз убил: "Вы здоровы. Я не знаю, ЧТО вам лечить. При общем физическом и гинекологическом здоровье я вынуждена поставить вам бесплодие. Рекомендую ЭКО". А когда начала задавать вопросы про ЭКО, мне скептически плюнули: "Из какого дремучего леса Вы вышли?" Я спросила, может, надо мужу обследоваться, мол, у нас же двое детей. Но мне ответили, что у меня уже возраст (мне 39)...
Я знаю не понаслышке, что Елена Анатольевна помогла очень многим женщинам стать мамами, но, видимо, это не мой случай... Слезы, горькая обида и разочарование...
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Хочу написать слова благодарности Елене Анатольевне за ее профессионализм, плодотворный труд, вежливость, тактичность, внимание. На все вопросы отвечает в полном объеме и на понятном языке. В дальнейшем буду наблюдаться только у нее. Всем советую. Спасибо.
Посетили врачаНоябрь 2018
Это был мой второй прием у Елены Анатольевны. Он, как и первый, прошел отлично. У меня самые лучшие и положительные впечатления об этом докторе. В первый раз я приходила на консультацию, мне было назначено лечение. Сейчас мы оценивали динамику. О полном выздоровлении говорить пока рано, но ощутимые улучшения уже есть. Я продолжу наблюдение у Елены Анатольевны и буду рекомендовать ее как хорошего специалиста. Потому что она внимательная. Она знающий, компетентный, грамотный врач. Всегда старается войти в ситуацию, на все вопросы отвечает понятно и доступно.
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Посетили врачаОктябрь 2018
С доктором я уже давно знакома, периодически у нее наблюдаюсь. На мой взгляд, она очень профессиональный врач. Со своими пациентами она очень вежливо общается. Уделяет всегда максимум времени и внимания. Ее назначения мне всегда помогали. Все пояснения она всегда дает в полном объеме, без каких либо медицинских терминов, она понятно выражается. В дальнейшем своего гинеколога менять не собираюсь, буду наблюдаться у нее.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Бесплодием реально не занимается, это реклама и выжимание денег из несчастных женщин. Единственный плюс в том, что меня просто отфутболила, приемы в 2007 и 2011 году. В первый раз к неврологу, второй на ЭКО. При этом заявила, что в моем случае шансов без ЭКО нет. Уходила со слезами и разочарованием во всех врачах. На ЭКО пошли, но сделать не успели, в том же цикле первая беременность, ровно через 4 года вторая. Не стоит доверять и выкидывать деньги, есть вполне достойные врачи, работающие по призванию. Вот таких я боготворю! Спасибо.
Девочки, не советую тратить большие деньги на консультацию этого врача. На приеме Елена Анатольевна не испытывает никакого интереса к пациенту, тыкаясь в айфоне или разговаривая по нему. Видимо считает, что сам поход к ней уже поможет выздороветь. Вообще должно быть стыдно брать такие деньги за нулевые результаты работы. Не видитесь на рейтинг, как я когда-то повелась в поисках "хорошего специалиста". Не помогла ничем, и вижу по отзывам, что таких как я, много в Перми. Обращалась к ней с проблемой отсутствия МЦ. Слава Богу, теперь нашла настоящего врача!
Медицинский центр «Приоритет» - ул. Монастырская, д. 93б
Наблюдаюсь у Елены Анатольевны Сандаковой более 5 лет. Гинеколог от Бога, не побоюсь сказать. Лично у меня поначалу были проблемы, а сейчас главное - малыш растёт. Большое спасибо Елене Анатольевне!
Медицинский центр «Приоритет» - ул. Монастырская, д. 93б
0.0нормально
Врач как врач, как все врачи, которых я обошла. Ничего нового я от неё не узнала, все то же самое, что и другие сказали. Чуда не случилось. И вообще, она меня принимала так, что "давайте быстрее, мне некогда". Задаёт вопрос, а полный ответ сказать не даёт. Приём, на мой взгляд, не стоит таких денег.
0.0нормально
Очень дорогой прием. Врач даже не пытается разобраться в причинах заболевания. Сказала "ЭКО". Никаких оснований для таких прогнозов нет. Не стоит таких денег. По-моему, ее больше интересует ее научный статус, чем реальные счастливые истории материнства.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Екатерининская, д. 64
Весь прием врач ела яблоко, писала что-то на листок, разговаривала с ассистентом. Через час выдала мне листок А4, исписанный красивым почерком. И сказала идти на ЭКО. Я хуже врача не встречала. И прием стоил 2000 рублей!
Понравилось
Елена Анатольевна - супер врач. Лучше нее нет. Она вела меня всю беременность, которая была нелегкой. Смогла сохранить и мое здоровье и здоровье моего ребенка. Посоветовала где и у кого рожать. Огромное ей спасибо. С ней по опыту не может сравниться ни один доктор. Сейчас я наблюдаюсь только у нее.
Я сразу почувствовала, что этому врачу можно доверять. Она внимательна, приветлива, добра и знает все про женские болячки и способы их лечения. Я много гинекологов обошла, мне есть с чем сравнить, Елена Анатольевна на фоне других выигрывает по многим параметрам. Из всех только она смогла понятно рассказать про диагноз и подобрать нормальное лечение. Лучший врач, по моему мнению. Очень ей благодарна.