Сандакова Елена Анатольевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Пермь

Пермь

профессор
стаж 41 год
Экспресс-запись Расписание

Сандакова Елена Анатольевна, Пермь: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

Обновлено 14.05.2019
пр-кт Комсомольский, д. 15в
☎(342) 248-01-54

Медицинский центр «А2Мед»
Акушер - от 3000 р.
Гинеколог - от 3000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 3000 р.

Расписание приёма врача

16%Кольпит

1978 Пермский государственный медицинский институт

Отзывы о Сандакова Елена Анатольевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Хочу написать слова благодарности Елене Анатольевне за ее профессионализм, плодотворный труд, вежливость, тактичность, внимание. На все вопросы отвечает в полном объеме и на понятном языке. В дальнейшем буду наблюдаться только у нее. Всем советую. Спасибо.

15.05.19 12:55
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
+2.0 Отлично Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Это был мой второй прием у Елены Анатольевны. Он, как и первый, прошел отлично. У меня самые лучшие и положительные впечатления об этом докторе. В первый раз я приходила на консультацию, мне было назначено лечение. Сейчас мы оценивали динамику. О полном выздоровлении говорить пока рано, но ощутимые улучшения уже есть. Я продолжу наблюдение у Елены Анатольевны и буду рекомендовать ее как хорошего специалиста. Потому что она внимательная. Она знающий, компетентный, грамотный врач. Всегда старается войти в ситуацию, на все вопросы отвечает понятно и доступно.

22.11.18 16:56
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
+2.0 Отлично Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

С доктором я уже давно знакома, периодически у нее наблюдаюсь. На мой взгляд, она очень профессиональный врач. Со своими пациентами она очень вежливо общается. Уделяет всегда максимум времени и внимания. Ее назначения мне всегда помогали. Все пояснения она всегда дает в полном объеме, без каких либо медицинских терминов, она понятно выражается. В дальнейшем своего гинеколога менять не собираюсь, буду наблюдаться у нее.

30.10.18 17:15
Новый отзыв