Алесковская Галина Яковлевна,педиатр - Пермь
5.1

Алесковская Галина Яковлевна
Пермь

Алесковская Галина Яковлевна, Пермь: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 03.10.2019

• 1977
    Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)

Алесковская Галина Яковлевна
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошел прием к Галины Яковлевны. Отношение со стороны врача было очень хорошим. Она была очень внимательной, старалась найти подход к ребенку. У ребенка осталось хорошее впечатление о докторе. Врач все посмотрела, назначила лечение и анализы. Она все досконально рассказала и объяснила нам, ответила на все интересующие вопросы. Напечатала назначения и где-то еще написала от руки, так как я попросила. Обследование можно пройти в любой удобной клинике, доктор не настаивала на определенном месте. Консультация длилась достаточно долго - около часа. Врач никуда не торопилась и уделила нам достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортная обстановка.
Мы первый раз были на приеме у Алесковской Галины Яковлевны. Обратились к врачу по рекомендациям. Консультация началась в назначенное время. Я была на приеме с мужем и ребенком, которому 3 года. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить. Мы еще придем на прием к Галине Яковлевне.
Клиника «МедЛайф» на Советской - ул. Советская, д. 51А
Галина Яковлевна настоящий профессионал. Она очень грамотный и ответственный специалист. У нас двое детей и никому, кроме неё мы своих детей не доверим (проверено временем). Если ваш ребёнок окажется в её руках, можете быть уверены, что он вырастет здоровым.
Клиника «МедЛайф» на Советской - ул. Советская, д. 51А
По мне это самый лучший педиатр Перми, наблюдаемся с рождения с 2 детками. Галина Яковлевна всегда подбирает лечение индивидуально, а не шаблонно, как принято зачастую. Даже находясь в отпуске, при необходимости можно позвонить ей по телефону с любой проблемой по здоровью ребенка, для меня это очень важно! Даже если она сама на выходном, то все равно ответит на телефон и поможет. Спасибо ей большое от всей нашей семьи!
Очень грамотный специалист. Мы наблюдались с первым ребенком, сейчас родился второй - тоже только к ней. Мы все довольны. Рекомендуем!
Наблюдаемся с ребенком у Алесковской. Нам нравится, она к ребенку очень хорошо относится, внимательно разбирает каждую жалобу, без внимания не оставляет никогда и на вопросы всегда с готовностью отвечает. Разъясняет диагноз, лечение, рассказывает про назначенные препараты, в общем, к делу подходит очень профессионально и тщательно. Не было с ней проблем пока что. Сыну она, кстати, тоже нравится, он у нас не боится ходить к доктору, так что у меня о ней мнение очень даже положительное сложилось.