Прозументик Виталий Рувимович, детский гастроэнтеролог - Пермь

Прозументик Виталий Рувимович
Пермь

стаж 33 года

Прозументик Виталий Рувимович, Пермь: детский гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

1992-н. в.ГБУЗ ПК КДКБ
Детский гастроэнтеролог
2017-н. в.клиника "Альфа-Центр Здоровья"

Высшее образование

1986 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1987 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (гастроэнтерология)
2008 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (гастроэнтерология)
2016 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (гастроэнтерология)

Отзывы о Прозументик Виталий Рувимович

+2.0 Отлично Международный медицинский центр «Визион» - пер. Тополевый, д. 5

Виталий Рувимович - один из лучших детских гастроэнтерологов города! Внимательный, взвешенный, компетентный доктор. Настоящий профессионал, способный помочь в любой трудной ситуаций, проверили на себе.

МегаФон

Лежали с ребенком в Отделении гастроэнтерологии, очень понравился наш лечащий врач, Прозументик Виталий Рувимович, проведено грамотное обследование, сам спокойный, компетентный. Спасибо Вам большое, всех благ!

Доктор с большим опытом работы, с огромным багажом знаний по своей области и по смежным. Обращались к нему уже несколько раз, всегда выручал. Он и диагност хороший, у нас всегда точно определял диагноз, ни разe не ошибся и лечение потом подбирал грамотно, так чтобы и не залечивать и чтобы эффект был. Каждый раз действенно оказывалось, так что сомневаться в его профессионализме у меня лично нет ни единого повода.

Популярные детские гастроэнтерологи

Бандык Галина Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Пермь

Лишке Дина Валентиновна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Пермь
Григорьева Елена Федоровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Пермь
Григорьева Е. Ф.
ул. Пушкина, д. 7
(342) 248-01-62
Афанасьева Ольга Владимировна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Инфекционист, Педиатр - Пермь
Афанасьева О. В.
ул. Екатерининская, д. 224, корп. 2, лит Е
Голев Василий Валерьевич, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Пермь
Голев В. В.
ул. Пушкина, д. 109, ст. 1