Прозументик Виталий Рувимович,детский гастроэнтеролог - Пермь
7.1

Прозументик Виталий Рувимович
Пермь

Прозументик Виталий Рувимович, Пермь: детский гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 25.09.2019

• 1992 — н. в.
    ГБУЗ ПК КДКБ
  • 2017 — 2019
    клиника "Альфа-Центр Здоровья"

• 1986
  • 1987
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (гастроэнтерология)

Прозументик Виталий Рувимович
Понравилось
Прием прошел очень даже хорошо, нам все понравилось. Ходили мы с ребенком на прием, ему четыре года. Все было доброжелательно, врач подробно и понятно объяснил мне все, назначил курс лечения, мне это понравилось. Он побеседовал с нами, животик потрогал и посмотрел ребенка. Доктор понял что у нас, и подтвердил мои подозрения. Лечение принимать мы начали, но курс назначен на три месяца. Специалист сказал, что если не будет улучшений, то тогда нужно сделать УЗИ. Отношение было хорошее, я осталась довольна, врач расположил к себе. На мой взгляд, Виталий Рувимович очень компетентный, все подробно объяснил, как лечить, и даже распечатал мне, как нужно принимать лечение, в каких количествах, что необходимо уменьшить, клизму делать. Могу отметить, что для терапии, врач назначил единственный препарат и не дорогой. Про питание он рассказал все, дал мне даже меню, сейчас будем придерживаться диеты. Я бы врача посоветовала! Хочу пожелать врачу процветания, но я думаю у него все хорошо! Хотелось, что бы было побольше таких врачей хороших!
Были первый раз у доктора. О докторе я узнала, через интернет, выбирала специалиста по стажу работы, у Прозументик В.Р. он достаточно большой, но попали мы не сразу, ждали приема три недели. Ребенку поставили диагноз - запор, болей у сына не было.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Были на приеме с ребенком. Врач очень понравился - все расспросил, назначил лечение по минимуму, никаких лишних назначений не делает. Видно, что всю жизнь работает с детьми и знает, как с ними обращаться. Один из немногих докторов, кого буду рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаМарт 2019
У нашего грудного ребенка были запоры, мы решили обратиться к детскому гастроэнтерологу для консультации. Ходили вместе с мужем, чтобы ничего не упустить, послушать врача вдвоем. На прием мы вообще-то опоздали, но нас приняли без каких-то проблем. Виталий Рувимович нам понравился. Уделил довольно много времени, было заметно, что врач заинтересован в том, чтобы нам помочь, внимательно нас выслушал и ответил на все наши вопросы. Ребенок на приеме и осмотре даже не плакал. Доктор потрогал животик нашего малыша, посмотрел результаты анализов (у меня все были с собой, поставили по ним стафилококк в поликлинике). Виталий Рувимович постарался подобрать для ребенка щадящее лечение, без лекарств. Успокоил, сказал, что перерастем это, добавил, что не видит смысла в куче медикаментов, что грудным детям такого не нужно давать, что вы "не анализы свои лечите, а ребенка". На повторную консультацию пока нет необходимости приезжать, если не будет ничего беспокоить, пройдут запоры, то уже доктор не нужен. Прозументик Виталий Рувимович очень и моего мужу понравился, сказал, что врач - нормальный мужик, ничего лишнего и вредного не назначил. Буду этого детского гастроэнтеролога рекомендовать. Все хорошо.
Посетили врачаФевраль 2019
На приеме у Виталия Рувимовича я была в первый раз. Обращалась к нему со своим ребенком. Ему еще нет года. У нас появились проблемы с животиком. Врача я нашла через интернет, по отзывам. Наш прием прошел хорошо. Доктор очень внимательный, терпеливо меня выслушал, не торопил. Ребенка внимательно и аккуратно осмотрел, все мне доступно и понятно объяснил. Мой малыш довольно охотно к нему шел, хотя он не любит врачей. Витали Рувимович сразу поставил нам диагноз - дисбактериоз. Сделал назначения, дал рекомендации. Мы все их выполняем, но пока непонятно, есть результаты или нет. Когда пройдем курс лечения, пойдем к нему на повторный прием. Я могла бы рекомендовать этого доктора.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Виталий Рувимович - один из лучших детских гастроэнтерологов города! Внимательный, взвешенный, компетентный доктор. Настоящий профессионал, способный помочь в любой трудной ситуаций, проверили на себе.
Международный медицинский центр «Визион» - пер. Тополевый, д. 5
Лежали с ребенком в Отделении гастроэнтерологии, очень понравился наш лечащий врач, Прозументик Виталий Рувимович, проведено грамотное обследование, сам спокойный, компетентный. Спасибо Вам большое, всех благ!
Доктор с большим опытом работы, с огромным багажом знаний по своей области и по смежным. Обращались к нему уже несколько раз, всегда выручал. Он и диагност хороший, у нас всегда точно определял диагноз, ни разe не ошибся и лечение потом подбирал грамотно, так чтобы и не залечивать и чтобы эффект был. Каждый раз действенно оказывалось, так что сомневаться в его профессионализме у меня лично нет ни единого повода.