Прозументик Виталий Рувимович, детский гастроэнтеролог - Пермь

Прозументик Виталий Рувимович
Пермь

стаж 33 года
Всего записалось 33 человека

Прозументик Виталий Рувимович, Пермь: детский гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 18.05.2019
☎(342) 248-01-73

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Детский гастроэнтеролог - от 1400 р.

1992-н. в.ГБУЗ ПК КДКБ
Детский гастроэнтеролог
2017-н. в.клиника "Альфа-Центр Здоровья"
Детский гастроэнтеролог

1986 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1987 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (гастроэнтерология)
2008 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (гастроэнтерология)
2016 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (гастроэнтерология)

Отзывы о Прозументик Виталий Рувимович

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

Были на приеме с ребенком. Врач очень понравился - все расспросил, назначил лечение по минимуму, никаких лишних назначений не делает. Видно, что всю жизнь работает с детьми и знает, как с ними обращаться. Один из немногих докторов, кого буду рекомендовать своим знакомым.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

У нашего грудного ребенка были запоры, мы решили обратиться к детскому гастроэнтерологу для консультации. Ходили вместе с мужем, чтобы ничего не упустить, послушать врача вдвоем. На прием мы вообще-то опоздали, но нас приняли без каких-то проблем. Виталий Рувимович нам понравился. Уделил довольно много времени, было заметно, что врач заинтересован в том, чтобы нам помочь, внимательно нас выслушал и ответил на все наши вопросы. Ребенок на приеме и осмотре даже не плакал. Доктор потрогал животик нашего малыша, посмотрел результаты анализов (у меня все были с собой, поставили по ним стафилококк в поликлинике). Виталий Рувимович постарался подобрать для ребенка щадящее лечение, без лекарств. Успокоил, сказал, что перерастем это, добавил, что не видит смысла в куче медикаментов, что грудным детям такого не нужно давать, что вы "не анализы свои лечите, а ребенка". На повторную консультацию пока нет необходимости приезжать, если не будет ничего беспокоить, пройдут запоры, то уже доктор не нужен. Прозументик Виталий Рувимович очень и моего мужу понравился, сказал, что врач - нормальный мужик, ничего лишнего и вредного не назначил. Буду этого детского гастроэнтеролога рекомендовать. Все хорошо.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

На приеме у Виталия Рувимовича я была в первый раз. Обращалась к нему со своим ребенком. Ему еще нет года. У нас появились проблемы с животиком. Врача я нашла через интернет, по отзывам. Наш прием прошел хорошо. Доктор очень внимательный, терпеливо меня выслушал, не торопил. Ребенка внимательно и аккуратно осмотрел, все мне доступно и понятно объяснил. Мой малыш довольно охотно к нему шел, хотя он не любит врачей. Витали Рувимович сразу поставил нам диагноз - дисбактериоз. Сделал назначения, дал рекомендации. Мы все их выполняем, но пока непонятно, есть результаты или нет. Когда пройдем курс лечения, пойдем к нему на повторный прием. Я могла бы рекомендовать этого доктора.

28.02.19 08:57

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Толмачева Ольга Геннадьевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Пермь
Толмачева О. Г.
(342) 248-01-73

Бандык Галина Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Пермь
от 12000 р.
Бандык Г. А.
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Григорьева Елена Федоровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Пермь
Григорьева Е. Ф.
ул. Пушкина, д. 7
Афанасьева Ольга Владимировна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Инфекционист, Педиатр - Пермь
Афанасьева О. В.
ул. Куйбышева, д. 96
Петровская Елена Михайловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Пермь
Петровская Е. М.
ул. Грачева, д. 12, лит. М
Голев Василий Валерьевич, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Пермь
Голев В. В.
ул. Пушкина, д. 109, ст. 1