Кашковский Максим Леонидович,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Пермь
5.4

Кашковский Максим Леонидович
Пермь

Кандидат наук

Кашковский Максим Леонидович, Пермь: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-07.

Обновлено 06.11.2019

Офтальмолог (окулист) — от 1350₽ Офтальмолог-хирург — от 1350₽
ул. Газеты "Звезда", д. 13
(342) 235-79-07

• 2003
    Ижевская государственная медицинская академия (офтальмология)

Кашковский Максим Леонидович
Понравилось
Меня зовут Ольга. Мне 46 лет. Последние 7-8 лет очень страдала от того, что перестала видеть вблизи, а потом и вдаль. Зрение было +4 для работы на компьютере и чтения и +2 для постоянного ношения. Каждые полтора-два года приходилось менять очки. Очень неудобно. Я посетила консультации несколько офтальмологов, в медицинских центрах и в муниципальных больницах. Каждый из них предлагал мне продолжать корректировать зрение с помощью очков, либо сделать операцию с помощью замены хрусталика глаза (очень сильно, платно, естественно!). И лишь Максим Леонидович Кашковский после осмотра пообещал мне, что с помощью лазерной коррекции Lasik мне можно вернуть почти 100% зрение. Максим Леонидович - внимательный, спокойный, доброжелательный человек и грамотный доктор. Все подробно объяснил, рассказал о возможных рисках и развеял все сомнения. Он прооперировал мои глазки и теперь я вижу (!), без очков и близко, и далеко, езжу за рулем и работаю. Сердечное ему спасибо! Очень рекомендую этого доктора!
Посетили врачаДекабрь 2016
Понравилось
Была коррекция зрения. Операция прошла очень быстро. Период восстановления также был быстрым и гладким. По истечении двух лет посетила другого офтальмолога и услышала хвалебную оду в честь врача, который провёл операцию. Я была несколько удивлена, потому что в течение 10 минут, через каждое слово, врач повторяла насколько идеально выполнена работы. Она явно была восхищена. Огромное спасибо Максиму Леонидовичу!
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Понравилось
Максим Леонидович - прекрасный специалист! Внимательно выслушивает жалобы, общается вежливо, спокойно. Делала у него лазерную коррекцию зрения, на операцию шла с волнением, но без страха, потому что была уверена в профессионализме и твердой руке врача. В итоге все прошло отлично, спустя несколько лет зрение хорошее, глаза здоровые. Редко встретишь врача с большим опытом, который не перегорел на работе, которому не всё равно на пациента, который всегда с улыбкой встретит и проводит добрым словом. Максим Леонидович, спасибо!
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда»
От лица Руководства «Клиник здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси» позвольте искренне поблагодарить Вас за отзыв и за высокую оценку, данную специалистам наших подразделений и Клиники – в целом. Мы рады, что оправдываем Ваши ожидания.
Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Делала лазерную коррекцию зрения у Кашковского М. Л. (по рекомендации). Осталась очень довольна результатом. Врач - профессионал своего дела, спокойный, внимательный. Говорит по существу, на все вопросы ответил. Дал ряд рекомендаций. Очень хороший специалист. Рекомендую.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда»
ООО «Клиники здоровья «Медлайф», в составе АО «Группа компаний «Медси» благодарит Вас за высокую оценку качества работы наших специалистов.
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю/доведен до сведения администрации клиники.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за Ваш выбор в пользу «Клиник здоровья «Медлайф».
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Год назад делала лазерную коррекцию зрения у Кашковского М. Л. Осталась довольна результатом. Врач - профессионал своего дела, внимательный и интеллигентный.
Уважаемый клиент!
ООО «Клиники здоровья «Медлайф» в составе АО «Группы компаний «Медси» благодарит Вас за высокую оценку качества работы нашего специалиста.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Профессионал! Корректное и вежливое отношение к пациенту, понятно и подробно объясняет. Кроме операции еще отслойку сетчатки мне лечил. На операцию к нему совершенно не боялась идти. Уже через много лет зрение отличное. Все знакомы тоже у него лечатся, всегда довольны.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда»
Руководство «Клиник здоровья «Медлайф» искренне благодарит Вас за отзыв и за высокую оценку, данную врачу-офтальмологу: Кашковскому Максиму Леонидович. Спасибо, что и через несколько лет Вы с благодарностью вспоминаете врача и результаты лечения оправдали Ваши ожидания. Надеемся быть Вам полезными и в будущем!
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Долго шла к решению об операции, не жалею, что сделала. Врач очень внимательный. Надеюсь, мир в новых красках буду видеть долго.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда»
От лица Руководства «Клиники семейного здоровья «Медлайф» позвольте искренне поблагодарить Вас за отзыв и за высокую оценку, данную врачу нашей клиники Кашковскому М.Л. Мы рады, что Вы обратились за услугами в нашу клинику и Максим Леонидович оправдал Ваши ожидания.

Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Мне этот "хороший профессионал" назначил лазерную коррекцию на совершенно здоровый глаз и искалечил зрение. Не увидел явных признаков переутомления, надо было просто дать отдых глазам. Или увидел, но деньги, деньги! Откровенный шабашник, которому крупно наплевать на пациента и клятву Гиппократа. Основополагающий принцип "не навреди" только мешает, да? Оценка всего -2 не соответствует реальной.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
13 лет назад делала у него лазерную коррекцию зрения в "Визионе". Было минус 6, со времени операции и по сей день - единица. Вежливый, внимательный, рассказывал все, что делает, по шагам, терпеливо отвечал на все вопросы. Работу и отношение оцениваю достаточно высоко.
Максим Леонидович делал мне лазерную операцию по коррекции зрения. Очень боялась, но врач очень профессиональный, спокойный, с юмором. Уже при входе в операционную поняла, что всё будет хорошо. Так и было. Уже 2 года прошло. Вижу отлично, без очков. Спасибо ему огромное!
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Делал лазерную коррекцию. Все отлично. На приемах говорит по существу. Приятный, с чувством юмора. Профессионал.
Неправильно поставлен диагноз пациентке и лечение. Результат - потеря времени и усугубление процессов. Впредь не обратимся к данному врачу и знакомым не посоветуем.
Ходила к нему зрение проверить, давно не была уже диагностике, немного упало с последнего раза. Не очень приятная новость, конечно, но к работе врача это не имеет отношения. К нему никаких претензий нет, сделал все, как положено, прокомментировал, на вопросы ответил, порекомендовал профилактикой заняться, чтобы дальше не прогрессировало. И очки мы с ним подобрали хорошие, пришлось немного повозиться, мне как-то сложно было определить разницу между линзами, но в итоге правильно выбрали. Глаза не устают от них.