Вайдман Николай Александрович
Пермь

стаж 24 года

Вайдман Николай Александрович, Пермь: андролог, сексолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Специализация

37%Диспарейния
37%Аноргазмия
25%Вагинизм

1993 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело/ врач)
2012 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (сексология)

Отзывы о Вайдман Николай Александрович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Мировоззрение» - ул. Мира, д. 82-А

В принципе мне понравилось все: и консультация доктора Вайдман и то, как он с нами разговаривал, и его отношение, и его рекомендации по лечению. Я приходила к нему со своим ребенком, врач хорошо с ним общался, расположил его к себе. За время нашего разговора я узнала всё-всё что хотела, мы с ним все обсудили, т.к прием длился около часа по времени. Мне Николай Александрович кажется профессионалом своего дела. Я даже теперь его всем советовать буду. Нам он дал рекомендации в плане дополнительного обследование и медикаментозного лечения. Причем он все разъяснил по препаратам и анализам, по итогу выписал рецепт. Я осталась полностью удовлетворена, нареканий у меня нет, а только лишь слова благодарности специалисту. Я изначально нашла его с помощью интернета, ориентировалась на удобное месторасположение самой клиники и на то, что врач принимал в удобное для нас время в субботу. Теперь, мы будем наблюдаться у него.

-1.0 Плохо Новая жизнь

Ходил к нему лечить воспалительный процесс. Хорошо, что он не назначает сдачу анализов в своей клинике, а отправляет в "Медлаб", так как цены в клинике дорогущие. Назначил пить бады. Анализы были то хорошие, то плохие. Лечился у него полгода. В результате анализы стали только хуже, никакого хорошего результаты. Мне он никак не помог, только время и деньги потратил.

Проходила лечение у Николая Александровича! Очень легкий в общении и чуткий врач! Старается решить все сложности интимного, психологического, личностного характера - всё вместе, так как все это взаимосвязано! И действительно добивается необходимого результата за короткие сроки. Очень приятно, что Вайдманн Николай Александрович сохраняет связь до полноценного выздоровления! Обязательно обращусь к этому врачу еще раз, если возникнут очередные проблемы!

Популярные андрологи

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Любимов Василий Владимирович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Пермь
Любимов В. В.
Андролог
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Рабаданов Гусейн Рабаданович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Уролог - Пермь
Рабаданов Г. Р.
ул. Пушкина, 50