Марченко Елена Николаевна, терапевт, эндокринолог - Пермь

Марченко Елена Николаевна
Пермь

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Марченко Елена Николаевна, Пермь: терапевт, эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-43.

Обновлено 08.08.2019
ул. Екатерининская, д. 64
☎(342) 248-01-43

Клиника «Мать и дитя»
Эндокринолог - от 1450 р.
пр-кт Комсомольский, д. 15в
☎(342) 248-01-54

Медицинский центр «А2Мед»
Терапевт - от 1500 р.
Эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

пр-кт Комсомольский, д. 15в

18 сентября - среда

21 сентября - суббота

25 сентября - среда

2001 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
2002 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)
2008 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)
2013 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)
2016 ГБОУ ВПО "Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А.вагнера" МЗ РФ (профпатология)

Отзывы о Марченко Елена Николаевна

Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Мы обратились к специалисту-эндокринологу с жалобами, были проблемы. Мы пришли на приём уже с рекомендациями врача-невролога, и прошли много каких обследований, и анализы крови, и МРТ. У нас были вопросы по щитовидной железе и по поводу костей. Я считаю, что Елена Николаевна выдала нам дельные рекомендации. После первого приёма мы отправились сдавать назначенные анализы, нужно было проверить плотность кости специальным оборудованием. На повторном приёме мы получается только "докопались" до истины и смогли выявить проблему, над которой нужно будет работать. Лечение доктор Марченко назначила маме, я думаю, что оно будет долгосрочное, здесь ничего быстро не будет. Но я нахожу работу Елены Николаевны эффективной и думаю, что мы обратились к ней не зря. Я считаю, что на данном этапе этот специалист сделала всё, что требовалось и мы сходим к ней на ещё один приём. А дальше мы уже обратимся к узкоспециализированному специалисту, к врачу-ревматологу, потому как сейчас не было смысла к нему обращаться, если есть нехватка витамина D и кальция, он бы всё равно отправил на такие же анализы. Доктора Марчено я высоко оцениваю, она профессионал, она говорила, на что обратить внимание, так как мы обратились не по одной проблеме. Я считаю, что здесь были обычные отношения врача и пациента. Елена Николаевна всё объясняла доходчиво, что и как взаимосвязано, и мне всё было понятно.

К врачу я приходила вместе с мамой, она была пациентом, я была вместе с ней в кабинете. Это уже был наш повторный приём, второй по счёту. Специалиста я никак не выбирала, просто смотрела на то, кто работает в субботу, потому что мама не из Перми и не могла попасть в другой день. А также я немного ориентировалась на отзывы. Вообще, изначально мы хотели записаться на приём к другому доктору, но она не принимала в выходные. Мы пропали на приём к Марченко Елене Николаевне и не пожалели. Приняла доктор нас вовремя, времени, проведённого у врача я не засекала, хотя обычно это делаю, ведь многие желаются на быстроту приёма, но тут мы просидели долго. Я думаю, что смогла бы посоветовать такого специалиста к посещению своим друзьям и знакомым.

08.08.19 15:38
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, постоянно повышать качество медицинской помощи и сервиса. Мы гордимся своими докторами и благодарны за высокую оценку их труда!
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Я сама не из Перми, но в процессе переезда. У меня хроническое заболевание и я время от времени прохожу обследование. Пришла к доктору уже с готовыми результатами анализов. Она по ним назначила мне лечение и сказала еще пройти дополнительное обследование. Обращалась я к Марченко Е.Н. в первый раз. Просто читала отзывы на сайте. Приняла она меня даже раньше времени. На приме я была 40 минут. Этого времени мне вполне хватило. Доктор меня проконсультировала. Была по отношению ко мне внимательна и доброжелательна. Я осталась вполне всем довольна. Возможно, что приду к ней снова.

15.05.19 14:56
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Марченко Елены Николаевны. Обратилась к ней первый раз. Выбрала специалиста по отзывам. Много слышала о ней хороших отзывов. Меня приняли в назначенное время. Врач хорошо собирает анамнез, досконально вникает в ситуацию. Я приходила с готовыми результатами обследования. Врач их изучила и, опираясь на них, хорошо подобрала лечение. Все рекомендации и информацию о диагнозе она оформила в письменном виде и распечатала их. Внимательный, доброжелательный и компетентный доктор. Консультация длилась час. У меня не осталось никаких вопросов к врачу. В кабинете, в котором шел прием, комфортная обстановка. Я бы обратилась к Елене Николаевне еще раз.

07.05.19 18:27
Все отзывы (6)Оставить отзыв