Родзевич Наталья Викторовна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Пермь
6.6

Родзевич Наталья Викторовна
Пермь

Родзевич Наталья Викторовна, Пермь: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-43.

Обновлено 20.08.2019

Гинеколог — от 1350 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1350 ₽
ул. Екатерининская, д. 64
(342) 248-01-43

• 1998
    Пермский государственный медицинский университет
  • 1999
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

Родзевич Наталья Викторовна
Понравилось
К доктору на прием попала по "сарафанному радио". Мне посоветовала Наталью Викторовну подруга. Она мне сказала, что все ее пермские подружки ходят только к Родзевич Н.В. и всем довольны. Я просто не из Перми. Мне очень понравился прием. Я в первый раз была у такого специалиста. Обычно мне попадались отстраненные врачи, а здесь было видно желание доктора полностью погрузиться в возникшую проблему. Наталья Викторовна была заинтересована моим случаем. Она была в хорошем настроении. Все только положительное могу о ней сказать. Все прошло прекрасно. Доктор добрая, доброжелательная и очень внимательная. Мы нашли с ней общий язык. Я бы даже ей оценку "10" поставила. Она приняла меня вовремя, не торопилась. Мы очень долго с ней разговаривали, почти час. Пока она провела осмотр, пока я прошла анкетирование. Доктор сказала какие мне нужно сдать анализы, объяснила: что, как, для чего. Все было отлично! У меня проблемы с гормонами. Мой диагноз пока под вопросом. Я планирую прийти к ней повторно, когда будут готовы результаты обследования. По ним врач поставит точный диагноз. Анамнез доктор собрала, она уточнила все болезни моих родственников, обо всем спросила.
Клиника «Мать и дитя»
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашей клиники. Нам очень приятно, что Вы остались довольны уровнем профессионализма Натальи Викторовны. Благодарим Вас за обращение. Будем рады Вам помочь при необходимости! С уважением, администрация клиники «Мать и дитя Пермь».
Посетили врачаИюнь 2019
Прием у Натальи Викторовны я могу охарактеризовать двумя словами: доброта и профессионализм. Я очень довольна тем, как прошла консультация, и поставила бы 10/10. Все "чётенько". Я первый раз обратилась к этому доктору. Прием начался в назначенное время. Врач провела обследование и дала рекомендации по лечению. Она все рассказала и объяснила мне. Внесла информацию в карточку, выдала на руки. Консультация продлилась полчаса. Обстановка в кабинете очень комфортная, 10/10. О результатах пока что рано говорить. Я собираюсь прийти на повторную консультацию.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Екатерининская, д. 64
Если говорить о женском враче, то только Наталья Викторовна! Пять лет я искала врача, который решит мою проблему, и вот Наталья Викторовна мне помогла. Спустя год чуткого наблюдения моему счастью нет предела, стою теперь на учете. Очень вежливый, внимательный и тактичный специалист своего дела. Всегда ответит на любые волнующие вопросы, поддержит. Огромное спасибо и крепкого здоровья!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Екатерининская, д. 64
Прекрасный врач! Таких сейчас, к сожалению, мало. Зашла к ней на прием с не очень хорошим настроением, а вышла с отличным. Всегда поддержит, придаст уверенности, да и специалист видно очень хороший. Побольше бы таких врачей!
Наталья Викторовна была моим лечащим врачом. Я ее работой довольна, могу только похвалить и поблагодарить искренне, что помогла. Чуткий, отзывчивый врач, внимательный к пациентам, мне ее подход очень понравился, она действительно вникает в ситуацию, старается разобраться, докопаться до сути. В моем случае ей это удалось, сейчас ничего не беспокоит уже, все благодаря ее стараниям и профессионализму. Хотела сказать спасибо и пожелать всего наилучшего, самое главное, крепкого здоровья.