Солуянова Людмила Анатольевна,врач узи - Пермь
9.0

Солуянова Людмила Анатольевна
Пермь

Солуянова Людмила Анатольевна, Пермь: врач узи, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём от 500 руб.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 22.10.2019

Врач УЗИ — от 500 ₽
ул. Ленина, д. 10

Информация доктора о себе

Эксперт в области пренатальной диагностики врожденной патологии плода. Сертифицирована международной профильной организацией (Великобритания), как врач-эксперт по скринингу 1 триместра беременности, эхокардиографии плода, цервикометрии, допплерометрии.

• 2001
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера

Медицинские ассоциации

• International Society of Ultrasound in Obstetrics and Gynecology (ISUOG)

Солуянова Людмила Анатольевна
Понравилось
Мой врач отправил именно к Солуяновой Л. А. и я ни капли не пожалела. На УЗИ в 12 недель пришла вместе с мужем, все доступно рассказали, сделали фото на память, оборудование очень порадовало и муж, и я видели ребёнка на большом экране, каждую часть тела нашего малыша, обязательно приду ещё на 2, 3 УЗИ, а и ещё клиника очень чистая, светлая, все новое, чай с конфетками, все очень просто классно, и с комфортом.
Центр диагностики «Эксперт» - ул. Ленина, д. 10
Понравилось
Попала к данному врачу случайно, когда проходила осмотр у своего гинеколога в этой же клинике. И как раз было свободное место к Солуяновой Л.А. Я так хотела посмотреть на малыша впервые, и послушать сердечко (на тот момент было недель 9), что сразу согласилась. Врач внимательно меня посмотрела, рассказала все доступным языком, дала послушать сердечко. В дальнейшем на 1 и 2 скрининг ходила тоже к ней. Показывает все детально, аппаратура новая в клинике, атмосфера приятная. Врача рекомендую, как компетентного, доброжелательного, и просто хорошего человека. На третий скрининг, да и в дальнейшем только к ней!
Центр диагностики «Эксперт» - ул. Ленина, д. 10
Добрый день. Хочу поблагодарить к.м.н Солуянову Людмилу Анатольевну за проведенное УЗИ и консультацию в 18 недель беременности. Очень внимательно, аккуратно и безболезненно выполняла обследование УЗИ. Ставили риск по 21 трисомии по результатам анализа крови (пункт забора крови ул. Екатерининская, 85), причем УЗИ было все в пределах нормы. Людмила Анатольевна очень внимательно меня осмотрела и понятно объяснила, ответив на мои интересующие вопросы по беременности. Записали диск и выполнили фото малыша. Сильный и грамотный специалист УЗИ в области акушерства и гинекологии. Рекомендую.
Центр диагностики «Эксперт» - ул. Ленина, д. 10
Людмила Анатольевна - профессионал своего дела. Все подробно объясняет, отвечает на все вопросы и даёт соответствующие рекомендации. Очень понравилось и в самом центре: очень уютно, чисто и доброжелательно.
Центр диагностики «Эксперт» - ул. Ленина, д. 10
Первый раз была на УЗИ по беременности у Солуяновой Людмилы Анатольевны по рекомендациям своего гинеколога. И буду дальше проходить плановые скрининги по беременности. Могу сказать, что она - профессионал своего дела. Очень хорошее и вежливое отношение было на приеме. Помещение сделано со вкусом, чисто и приятно. Мы с мужем остались довольны. Всем рекомендую.
Центр диагностики «Эксперт» - ул. Ленина, д. 10
Все УЗИ по беременности проходили только у неё (порекомендовала гинеколог). С уверенностью могу сказать, что Солуянова Л.А. - замечательный, грамотный специалист, профессионал в своём деле. И это не только наше мнение с мужем, но и мнение других врачей - коллег. Всё подробно расскажет, чётко ответит на все вопросы, развеет страхи и переживания, даст необходимые рекомендации - чувствуется, что давно работает в сфере перинатальной диагностики и многое знает. В общении очень приятный человек. Раньше принимала в МЦ "Профимед", ***. Однозначно рекомендую!
Центр диагностики «Эксперт» - ул. Ленина, д. 10
Людмила Анатольевна - отличный врач и очень грамотный специалист. Сначала у нее наблюдалась моя сестра во время беременности и была просто в восторге! Очень подробно, доступно, понятно объясняет, внимательна к женским проблемам и женскому здоровью. Я уже более 3-х лет наблюдаюсь у нее и благодарна за внимательное и чуткое отношение. По моему мнению, Людмила Анатольевна - лучший специалист по УЗИ в нашем городе. Всем очень рекомендую!
Центр диагностики «Эксперт» - ул. Ленина, д. 10
Очень хороший узист. Всю вторую беременность постоянно к ней ходила, чуть где кольнет. Советую всем и всегда.
Консультативно-диагностический центр «Профимед» - ул. Пушкина, д. 7
Первый раз была на УЗИ органов малого этого у этого врача, по рекомендации своего гинеколога. В целом осталась довольна, все подробно рассказала, дала рекомендации. Очень вежливая, спокойная, уравновешенная. В клинике свежий ремонт, светлые спокойные тона, очень уютно. Теперь буду ходить на УЗИ только к ней.
Центр диагностики «Эксперт» - ул. Ленина, д. 10
Вот уже вторую беременность на УЗИ хожу к Солуяновой Людмиле Анатольевне. Раньше ходила к ней в «ПрофиМед», сейчас врач работает в своём кабинете в «Эксперт». Врач мне очень нравится, все расскажет и покажет, посоветует, как лучше. И кабинет очень красивый, просторный. При входе одноразовые тапочки, что очень удобно.
Центр диагностики «Эксперт» - ул. Ленина, д. 10
Ходили на третье УЗИ вместе с мужем и с сыном. Сейчас врач принимает на Ленина, 10. Остались все довольны! Посмотрит, все по полочкам разложит, расскажет и покажет! Очень хороший специалист! А помещение - просто класс! Сделано со вкусом, чисто и приятно. Всем рекомендую!
Центр диагностики «Эксперт» - ул. Ленина, д. 10
Хороший специалист! Все объяснит, ответит на все вопросы. Рекомендую! Раньше ходила к ней в "Профимед", сейчас она открыла свой кабинет "Эксперт клиника перинатальной диагностики и гинекологии" на Ленина, 10. Очень уютно, одноразовые тапочки и носочки.
Эксперт клиника перинатальной диагностики и гинекологии Ленина10
Людмила Анатольевна - очень грамотный специалист и просто приятная женщина. У нее проходили плановые скриниги по беременности. Все подробно, спокойно, вежливо объясняет. Мы с мужем остались довольны.
Посетили врачаДекабрь 2018
У Людмилы Анатольевны я проходила обследование УЗИ в первый раз. Мне очень понравилась врач, Она общалась вежливо, спокойно, корректно. В процессе обследования она мне все рассказала, показала,сразу выдала заключение. Подробно меня проконсультировала. Ответила на все вопросы, которые я ей задавала. Если будет нужно, я еще пойду к этому врачу. Могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Отлично. Наблюдаюсь уже 4-й год, всегда говорит по делу, поддерживает, все подробно рассказывает, показывает на мониторе, объясняет, дает развернутую выписку. В части УЗИ по гинекологии всем советую именно Солуянову.
Консультативно-диагностический центр «Профимед» - ул. Пушкина, д. 7
После долгого поиска врача остановилась на Людмиле Анатольевне и ничуть не пожалела. Потрясающий врач. Все очень подробно и внимательно показала, рассказала о нашей малышке. Мужу на все вопросы ответила. Мы остались очень довольны.
Консультативно-диагностический центр «Профимед» - ул. Пушкина, д. 7
Хороший специалист, внимательная, объясняет, что происходит на УЗИ. Неравнодушная и приятная, всегда готовит кабинет к следующему пациенту.
Консультативно-диагностический центр «Профимед» - ул. Пушкина, д. 7
Чудесный врач, очень внимательна как в работе, так и к пациенткам! Огромное спасибо за Ваш профессионализм и чуткость!
Врач от бога! Понимает тот - кто видит! Профессионализм на высшем уровне. На УЗИ только к ней! Все объяснит и покажет, даст рекомендации.
Консультативно-диагностический центр «Профимед» - ул. Пушкина, д. 7
Если говорить про УЗИ, то я советую только Людмилу Анатольевну, она мне очень нравится и как врач, и как человек. Приятно к ней ходить на обследования, встречает с улыбкой, такой добрый, душевный человек, и в профессионализме у меня ни разу не возникло ни малейших сомнений. Все четко, понятно рассказывает, показывает на мониторе, объясняет, если что-то непонятно, не сердится, когда ей много вопросов задаешь, на все отвечает полно и доступно. В конце прикладывает фото и видео, это тоже очень порадовало. Спасибо ей огромное.