Фадеев Данил Сергеевич,кардиолог - Пермь
2.0
2.0

Фадеев Данил Сергеевич
Пермь

Фадеев Данил Сергеевич, Пермь: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 12.09.2017

Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)
    Пермский Государственный медицинский институт (терапия)

Фадеев Данил Сергеевич
Согласна с предыдущим отзывом: немногословен и равнодушен. Также выписан дорогой малознакомый препарат, который не облегчил моего состояния.
Понравилось
Много знает о препаратах.
Не понравилось
Иногда немного отстранен от пациента.
Живу в Германии, у дочери несколько месяцев в году. Наблюдаюсь у немецких кардиологов. Год назад обратилась к Данилу Сергеевичу. Приятно удивлена, что доктор работает по одним и тем же методикам, что и врачи в Европе. Хочется отметить прогрессивность этого молодого кардиолога. Считаю, что нам очень повезло, поскольку можем бесплатно получить квалифицированную консультацию на европейском уровне у Данила Сергеевича.
Очень грамотный специалист. Довольно давно меня беспокоили головные боли, слабость, ну, и давление. К каким только врачам ни ходил, все мне писали "гипертоническая болезнь" и, типа, лечили ее! И только Данил Сергеевич догадался проверить гормоны, оказалось, что это все из-за них. Мне он назначил совсем недорогие лекарства, не то что остальные, типа "кардиологи". Если хотите лечиться результативно, то рекомендую идти к нему.
Такое ощущение, что вы написали про другого врача. Я после операции. Фадеев был немногословен и равнодушен. Выписал другие (не те, которые я принимала), самые дорогие лекарства. В результате новые лекарства не действовали, давление 2 недели до 190, снижается мало, снова больничный. Пришлось идти к другому врачу. Я не понимаю, как можно отменять лекарства, которые действуют, выписывать непроверенные и это через 10 дней после операции? Что врач "отличный" я согласна, только по-моему "отличный" от медицины.
У меня давление постоянно скакало. Не знала, как с этим справляться, пошла к кардиологу в нашу поликлинику. Тут оказывается замечательный врач работает. Даниил Сергеевич серьезно отнесся к моей проблеме, я ему все в подробностях рассказала, он посмотрел мою карту, анализы, подобрал хорошие лечение, много советов ценных дал. Препараты все доступные, в каждой аптеке есть и недорогие, что тоже важно было для меня. Принимаю их, как он и говорил, регулярно, больше давление не беспокоит. Врач просто отличный, я ему безмерно благодарна.